Сегодня мне стало скучно...))

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Трибека...Трибека... Да, он повеселее Тигуана, точно!
Серега, поздравляю)))

Вообще, VAG вызывает жуткую скуку. У приятеля Туарег, дизельный, о пяти цилиндрах, как сажусь в него, прямо блевать тянет, извиняюсь.
Помню давно-давно читал: один американец, завещал похоронить себя в любимом Кадиллаке. Похоронили.
Так вот, для таких интимных церемоний VAG подходит, как нельзя лучше.

Ну не то чтобы веселее )) Тига то помощнее был )) просто здесь другое удовольствие ))) Родное что ли )) Ты едешь не напрягаясь.
 

Vados

Старший Лесник
16 Ноя 2008
1,669
120
63
Трибека...Трибека... Да, он повеселее Тигуана, точно!
Серега, поздравляю)))

Вообще, VAG вызывает жуткую скуку. У приятеля Туарег, дизельный, о пяти цилиндрах, как сажусь в него, прямо блевать тянет, извиняюсь.
Помню давно-давно читал: один американец, завещал похоронить себя в любимом Кадиллаке. Похоронили.
Так вот, для таких интимных церемоний VAG подходит, как нельзя лучше.


ну зачем же брать для сравнения самый нищебродский туарег и говорить что табурег говно
да двиг 2.5 дизель говно редкостное, но есть же 4,2 а так же самый отличный для табурега 3.0 tdi и лучше покупать после 2009 г и будет счастье
 

vnchester

Старший Лесник
24 Апр 2009
1,856
149
0
Видное
ого, а тут аказца праздник:)
пусть не кончается!

тига хотя рулится интересно, но чего-то в ней нет....
у товарища на 90ткм сломалась пружина клапана. продал нах, взял финика.
 
  • Like
Реакции: Yanus

whitebear

Главный Лесник
27 Мар 2012
4,059
174
63
36
Краснокаменск
Yanus, сейчас блуждают мысли о продаже своего форя и покупки sh sпорт едишен, посмотрел ценники и ахнул)))

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
кстати на оф сайте трибеки уже нет в обзоре, зато вот новый аут есть
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Yanus, сейчас блуждают мысли о продаже своего форя и покупки sh sпорт едишен, посмотрел ценники и ахнул)))

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
кстати на оф сайте трибеки уже нет в обзоре, зато вот новый аут есть

)) Ну не нравится мне аут,я его еще два года назад хотел взять, даже заказал.. не прет ))
 

bydwizer

На тропе
12 Апр 2010
113
4
18
Москва САО
У друга когда была трибека когда только они появились первый раз туда сел как в инопланетный корабль почему то показался дизайном! Сколько если не секрет такой экземпляр стоит?


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
У друга когда была трибека когда только они появились первый раз туда сел как в инопланетный корабль почему то показался дизайном! Сколько если не секрет такой экземпляр стоит?


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Не секрет ) 850 рублей )
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250