Щетки стеклоочистителя ака ДВОРНИКИ

Какие щетки сейчас стоят на Вашей машине

  • Бескаркасные

    Голосов: 220 58.8%
  • Каркасные

    Голосов: 113 30.2%
  • Каркасные зимние

    Голосов: 41 11.0%

  • Всего проголосовало
    374
Кто знает, где заказать на DENSO новые резинки? Где искать?

я не знаю, какой профиль у резинки DENSO.
Но я себе нашел новую резинку на задний оригинальный дворник в магазине для автомобилистов на Широкой улице(Москва) напротив АТАКа через дорогу на втором этаже. Там были резинки с разным профилем.
 

vadim k

В Лесу
7 Янв 2013
231
15
18
SPb
...ставлю только каркасные Чемпион. Уж чего только не пробовал-возвращался в Чемпиону. Уже лет так более 10-12 только он. Именно каркасные нормально работают на скоростях 100-130. Бескаркасные- подрывает края водительского дворника и не чистит нормально. Очень придирчиво тестировал многие бренды и чёт ничё не зацепило. Кстати-важно: периодически тряпочкой нужно протирать сами резинки-налипает много дерьма и плохо начинают чистить. И меняю раз в сезон...стараюсь во всяком случае..)))
 

Cowboy63

Старший Лесник
20 Сен 2010
2,824
101
0
42
Самара
baev77,вроде как комплект с реле брал... или стандарт - уже точно и не помню,но точно без радиобрелка ! Кнопку в пепельницу вывел - вполне хватает !
 

Turbo3BEPb

Главный Лесник
13 Ноя 2012
4,353
438
83
Москва
Перепробовал очень много щеток, Denso, Trico, SWF, Valeo, все безкаркасные, и все стали полосить, правда с пассажирской.
SWF не полосят, но их не захотел в этот раз брать, решил попробовать еще поискать.
Взял VAGовские, оказались точь в точь как Бош аэротвин, только с индикатором износа, может еще какие отличия есть.
В общем как пойдет снег поставлю, проверю.
Номер на фото.
 

Димонoff

Старший Лесник
12 Окт 2011
1,204
87
0
36
москва
Перепробовал очень много щеток, Denso, Trico, SWF, Valeo, все безкаркасные, и все стали полосить, правда с пассажирской.
SWF не полосят, но их не захотел в этот раз брать, решил попробовать еще поискать.
Взял VAGовские, оказались точь в точь как Бош аэротвин, только с индикатором износа, может еще какие отличия есть.
В общем как пойдет снег поставлю, проверю.
Номер на фото.
Это для какого форика? Какие размеры щеток?
 

Siberia

В Лесу
Взял себе в Руси бескаркасники Bosch aerotvin AR17 U (420 vv) и AR 26 U (650 мм).
Хочу попробовать их зимой, смотрел чемпион, но нужного размера не оказалось. Отдал 1200 за комплект. Монтаж очень лёгкий, идут под наш крючёк.
Штатно стоят вроде Denso гибриды, размером 650 и 425 мм. Для демонтажа стока необходимо подцепить наверх защёлку дворника и стащить щётку с поводка.
 

bratlsk

Входит в лес
31 Авг 2014
11
1
0
37
Ребят, подскажите, пожалуйста, всю голову себе сломал. На Форик SJ (13 год) подойдут такие щетки?

http://www.mirdvornikov.ru/catalog/denso-hybrid-wiper-blade-du-065l/?carid=1409822

http://www.mirdvornikov.ru/catalog/denso-hybrid-wiper-blade-du-043l/?carid=1409822

А-то нахожу постоянно разную инфу по размерам щеток и никак не могу взять в толк

Спасибо
 

Tmp

Лесник
12 Окт 2014
503
29
0
у кого было что на SJ не счищает с пассажирской стороны? щетка новая, проверил гибкость - нормально, но не счищает вот
 

bratlsk

Входит в лес
31 Авг 2014
11
1
0
37
Tmp, я думаю, что у всех))) У меня та же фигня, причем заметил, что начинается, когда на улице -3-5 и ниже
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250