Рыбалка, сашлыки, лес, водоём, отдых, найт пати :) дрюфт на поле...

TaniuS

Модератор Чата
17 Май 2007
426
20
0
default city
с погодой будет ясно ближе к выходным, погодные сайты еще 10 раз поменяют прогнозы ))
 

Beladonna.

Прекрасная Половина
13 Фев 2009
410
20
0
Обещают хорошую:sunny:!!!!Очень хочется надеется что не обманут синоптики
 

Beladonna.

Прекрасная Половина
13 Фев 2009
410
20
0
К гадалке не надо,а то говорят на что гадаешь то и прогадаешь)))))
 

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
55
Мосфильм
Мы (я и Jess_nata) склоняемся к тому, чтобы поехать.
С ребенком 6 лет как, стоит - или все-таки не надо?

Тент имеется, кстати.
 

TaniuS

Модератор Чата
17 Май 2007
426
20
0
default city
Если будет хорошая погода, почему бы и не поехать ))
Как вариант можете приехать в субботу в первой половине дня, а оставаться ли ночевать на месте определитесь )
 

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
55
Мосфильм
Народ, так куда ехать-то (точка на карте)? Просто не думаю, что с ребенком удобно переться в "Ашан" (без крайней на то необходимости).
 

TaniuS

Модератор Чата
17 Май 2007
426
20
0
default city
1.Soloteam (17-только в 21:00 могу быть у Ашана, 17-18-19-любое время)
2.TaniuS (c 17-го до вечера 18-го, а там уж как пойдет)
3.Роми4
4.Beladonna (17-19)
5.Нууча
6.Энт (18-го на весь день)
7.sr
8.Dlinniy
9.Slathory + девушка
10.phpasha + Jess_nata + ребенок 6 лет (18-го на весь день)
11.Алексей Лопатин + девушка (18-го на весь день)


Макс, а вы-то поедете?

Дмитрий, тебя вписывать? ))
 

Soloteam

Лесник
25 Май 2009
573
8
0
42
Маскау Аул
Эх блин, ну чего мы первые посты не читаем.
Из рыбы только караси 15-25см, говорят 1-1,5кг вытаскивали рыбаки с 20летним стажем на данном водоёме, в последний раз хороших натаскал. Ловлю на донку, ну можно и сеточку натянуть. На удочку не особо прёт. Прикорм каша, на крючёк пенопласт-обычно продают с запахом ванили, на чёрвя не прёт.

На карте увы тыкнуть не могу, потому как на снимке со спутника нихрена не видать само озеро-поля.
Москва, Ленинский район, посёлок Коммунарка.
Сворачиваем со мкад на Калужское шоссе- в область- проезжаем по трассе 3-4 светофора, видим ограмоменное здание ГАЗПРОМА, сразу за ним светофор и указатель КОММУНАРКА- т.е на светофоре на право, далее едите по улице, проезжаете Магазин- он там один- по правой стороне- едем далее -проезжаем ещё один магаз-он совмещён с автобусной остановкой-стоянкой, проезжаем и его всё время прямо,метров через 300 упираемся в складской комплекс, состоящий из огроменных синих контейнеров-20тонников, поворачиваем на право (по правую руку будут стоять большие технические весы для камазов), сразу после них уходим на лево- далее едем по этой асфальтированной дороге, пока не упираемся в указатель Аля Газпром(производство), на нём направо, т.е на дорогу уложенную бетонными плитами, едем по плитам до упора, мимо частных коттеджей, в конце бетонки начнутся поля, сворачиваем ещё раз направо и едем по дороге усыпанной асфальтной крошкой, никуда не сворачиваем, и выходим на грунтовую дорогу и тот поворот к озеру, куда необходимо попасть, там отставшие нас однозначно найдут. С другой стороны озера деревня Потапово-или Потапкино, местные подскажут, ну или как проехать к кладбищу ...ууууууу...
Вот как то так. В любой момент человек приехавший первой партией сможет съездить и встретить отставших у первого или второго магазина.
 

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
55
Мосфильм
Насчет нас: вероятность высока, но не 100%.
На встрече в среду определимся (кстати, приедем всей семьей).
 

Soloteam

Лесник
25 Май 2009
573
8
0
42
Маскау Аул
37.479834,55.551293
37.479376,55.549781
Ориентировочно данные координаты, если я со спутника всё верно рассмотрел.
 

Soloteam

Лесник
25 Май 2009
573
8
0
42
Маскау Аул
Даже если с детьми, если надоест, будет холодно, короче уехать оттуда можно и ночью без всякого труда (если в глубь не полезем).
Может кому вообще сразу не понравится. Только чур не пинать.
 

Dlinniy

В Лесу
9 Мар 2009
385
11
0
44
Мск
www.kabalevsky.ru
По-поводу тента - у меня есть старый военный брезентовый тент достаточно большого размера. Если в Оби найду достаточно прочную для него веревку для растяжки - возьму с собой. Так же есть складной походный мангал, но он в квартире в Москве - если до вых. доберусь - тоже возьму. Ну и шампуры - самом-собой.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250