Рыбалка, сашлыки, лес, водоём, отдых, найт пати :) дрюфт на поле...

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
55
Мосфильм
8-916-549-4976 мой
8-985-227-8365 Jess_nata (Наташа).
У Валеры телефона нету.

Подумываем о том, чтобы подскочить в субботу часов в 11. Окончательно определимся завтра днем.
 

TaniuS

Модератор Чата
17 Май 2007
426
20
0
default city
Судя по прогнозам, вечером возможен дождик, у кого есть возможность взять тент или что-нить типа того было бы замечательно!

Лана, поехала на работу - всем до вечера!! ))
 

Soloteam

Лесник
25 Май 2009
573
8
0
42
Маскау Аул
Продуктивно поработать!
Тент был где то, но если я ещё и за ним поеду, то приеду эдак.... в общем вы меня не дождётесь. Если у кого есть кусок брезента, хватайте, постараемся меж деревьев растянуть.
 

ANDRON

Лесник
4 Мар 2009
544
65
0
64
Москва, Ясенево
похоже без нас. мне работать возможно придется.
Макс, может вечерком в субботу нагрянете, так, типа мимоходом. Мы тоже хотели поучаствовать, но не удается. А заехать вечерком, возможно удастся.:jaza::drug:
 

Rijiy

Лесник
16 Июл 2008
615
57
28
48
проспект му му
Народ так я непонял сегодня в ночь кто едет ,я хочу быть с сыном ему 7 лет .могу быть до вечера 18 числа хотелосьбы точно знать время встречи у ашана .
 

ANDRON

Лесник
4 Мар 2009
544
65
0
64
Москва, Ясенево
Народ так я непонял сегодня в ночь кто едет ,я хочу быть с сыном ему 7 лет .могу быть до вечера 18 числа хотелосьбы точно знать время встречи у ашана .
Soloteam и TaniuS, вроде едут с пятницы, кто еще не знаю!:jaza::drunk:
 

Irina

Прекрасная Половина
15 Мар 2008
2,040
116
63
48
Орехово, которое Борисово.
Народ так я непонял сегодня в ночь кто едет ,я хочу быть с сыном ему 7 лет .могу быть до вечера 18 числа хотелосьбы точно знать время встречи у ашана .
17 вечер встреча ориентировочно в 20.30 у центрального входа Ашана
1.Soloteam
2.TaniuS
3.Роми4
4.Beladonna ?
7.sr
8.Dlinniy
Кажется как-то так. :D
 

Soloteam

Лесник
25 Май 2009
573
8
0
42
Маскау Аул
17 вечер встреча ориентировочно в 20.30 у центрального входа Ашана
1.Soloteam
2.TaniuS
3.Роми4
4.Beladonna ?
7.sr
8.Dlinniy
Кажется как-то так. :D

Действительно как то так.
С утра группируйтесь или поразнь, по состоянию на утра- думаю встретим у одного из магазинов по пути, либо пробуем добраться самомтоятельно, заблудитесь зВОНИТЕ, намбер выше. Инструкция проезда, координаты спутника и приблизительная карта, так же выше.

Ну и желательно, перед приездом, звоните дабы определиться по продухтам, что будет и что довезти, лишнего не натаскивать.
 

Алексей Лопатин

Старший Лесник
18 Ноя 2006
1,206
18
38
51
Москва, Мещерский лес
Будем в субботу...Возьмем с собой волебольный мячик......Из продуктов нужно что-то подвезти...

В субботу кто во сколько собирается ?

И кому звонить если что...кто ответственный на поляне ?)
 

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
55
Мосфильм
Народ так я непонял сегодня в ночь кто едет ,я хочу быть с сыном ему 7 лет .могу быть до вечера 18 числа хотелосьбы точно знать время встречи у ашана .

О! А нашему 6! Планируем приехать в субботу поздним утром.
 

Rijiy

Лесник
16 Июл 2008
615
57
28
48
проспект му му
Предлагаю завтра в 8,00 у АШАНА собратся тем кто сегодня не поехал ( дитё сказало что людей Х смотреть будет) там и докупим что кушать.и где в то 8,30-9,00 стартанём , максимум 10,00 будем на месте.
 

Алексей Лопатин

Старший Лесник
18 Ноя 2006
1,206
18
38
51
Москва, Мещерский лес
Предлагаю завтра в 8,00 у АШАНА собратся тем кто сегодня не поехал ( дитё сказало что людей Х смотреть будет) там и докупим что кушать.и где в то 8,30-9,00 стартанём , максимум 10,00 будем на месте.

В 8 утра смотреть ? Мы наверно часам к 12 постараемся подтянуться..
 

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
55
Мосфильм
Мы стартанем завтра около 10 с заездом в наш (местный) магазин (не так уж много надо закупать, чтобы ради этого тратить время на Ашан. Да и не любим мы его, если честно).
Поедем либо по МКАД, либо по Профсоюзной (посмотрю на ситуацию на Мичуринском, определюсь по ходу).

Мой телефон - +7 916 549 4976
 

TaniuS

Модератор Чата
17 Май 2007
426
20
0
default city
вот я и дома ))))))
одна из первых кто покинул поляну у озера ))

ну что сказать.... да вообще нет слов, одни эмоции ))))))))))))))))) отожгли нипадеццки )))))))

Паша Soloteam, просто мегаспасибо тебе ))))
За костер, шашлык в кромешной тьме, посиделки почти до утра, катание на лодке!!!!!! Место оченно хорошее подобрал и недалеко от мск ))) реально прониклась )))))))

Мы прибыли на место в пятницу вечером и понеслааась душа в рай )))))))
Парни, мне безумно приятно как отлично мы скоординировали наши действия начиная с момента покупок ))) а с какой заботой вы помогали моему невысокому моноприводу преодолеть препятствия на пути к месту отдыха)))

Ромка, вообще удивил )) не поленился поехать, составить список покупок, и разделить с нами супер времечко, несмотря на то что ночью должен был вернуться в мск!!

Костя, покатушки по полю на форе запомню надолго )))))))))) а прогулки по окрестностям добавили загара ))))))))) по приезду домой первым делом посмотрела в зеркало и была в приятном шоке - так загореть за неполный день!!!!

Парни спасибо, ВАМ ВСЕМ за пятничный мегапозитив!!!!!!! )))))))))))))):kiss2::kiss2::kiss2:

А еще, удивительно сколько народу ожидаемо и неожиданно приехало в субботу!!!! Привезли всяких вкусностей )))) и хорошее настроение !!!

Купались, загорали, общались, фотались, ели, пили.... ))))))
А какая теплая вода, никто не ожидал даже!!!
Даже детям скучно не было, и нам тоже они не давали скучать))))

что еще добавить? .. просто :sunny:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250