Равовод о Forester - Мои субъективные впечатления- Субару Форестер 2013 м.г. (перепост)

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс
Разбей в пух и прах мою "неправду" из моего старого поста 2 постами выше.
В пух и прах не получится, потому что многое из изложенного полуправда. Это как шильдик на задней двери: ППП вроде и есть, а на самом деле совсем у не многих. И тем не менее, машина действительно, с неплохими потребительскими качествами, даже и без гиморной турбины. А про TUV расскажите Янусу, Трофиму и ещё многим клубням - то-то парни будут рады !
мое небольшое исследование почитать,
Тигуановцы неправильно иск вчинили: надо было "цепляться" не к слову полный, а к слову постоянный !
 
Последнее редактирование модератором:

Bezobrazoff

Лесник
7 Мар 2013
665
127
43
Золотые слова ))) Я лично тоже так считаю.

Важно понимать, что критерии оценки того или иного автомобиля у каждого человека совершенно разные. И подвержены воздействию.
Например. У меня сосед ездит на РАВ4 не нахвалится на него и с жаром и даром убеждения доказывает, что РАВ4 супер машина. А я человек неопытный, доверчивый ни разу в жизни машину в руках не державший. Почти 100% я куплю РАВ4.
Ведь мне не с чем сравнить.
Либо я бизнесмен. Тупо смотрю продажи. РАВ4 супер продажи. Значит это и есть мейнстрим.
Либо я хаваю рекламу за правду.
Могу и почитать форумы.

Сейчас я просто считаю, что Форестер машина УНИКАЛЬНАЯ и УНИВЕРСАЛЬНАЯ.
Другой такой похожей НЕТ.
Вот мой старый пост:
выскажу свое мнение. У каждого автомобиля своя ниша. Если осознавать этот факт, то само высказывание что какая-то марка - г. теряет смысл и говорит о малом кругозоре человека, что он не нашел ситуации в которой автомобиль выглядел бы выигрышно. Я езжу на форестере потому что считаю себя автогурманом и могу по достоинству оценить преимущества субару. Но не все же могут так глубоко копнуть в тонкости настройки подвески автомобиля, кому-то неинтересно, кому-то лень, некоторые вообще иного склада ума и никогда об этом не задумываются. Вот для них и создан РАВ, чтобы не отвлекаться на машину, а заниматься своими делами. У меня была ситуация когда надо было забить на свои автомобильные интересы и взять пресный паркетник. По прошествии 6 лет, могу сказать что он со своей задачей справился на 5. Он исправно возил и меня и мою семью, не требовал внимания, перенес три аварии, и еще успел порадовать второго хозяина. И я сумел разгрести свои завалы и навести порядок на всех направлениях. Зато сейчас могу поэстетствововать, оценить достоинства турбофорестера, и при случае если зайдет разговор о субару многозначительно поцокать языком.
Топикстартеру не хватило времени, чтобы выгодно продать его, тогда бы все суждения были менее предвзяты. Я то помню его посты на равклубе до продажи, они большей частью были с весьма позитивной оценкой

Добавлено через 6 минут 54 секунды
А он проедет 90-градусный поворот на скорости 60 по городу? А что до развесовки — Форика двушки развесовка 54/46, вроде. А на льду также уверенно себя чувствует? А на Рафике тоже без опыта можно везде по снегу проехать, в т.ч. в горку? А, а, а, а?..
у рава полностью отключается противозаносная система, поэтому на льду можно что угодно делать, любые управляемые заносы
 
Последнее редактирование:

sviloga

Лесник
10 Июл 2013
1,053
196
0
Куйбышев
Топикстартеру не хватило времени, чтобы выгодно продать его, тогда бы все суждения были менее предвзяты
Даже в РАВКлубе, где и был размещен мой пост, копию которого Вы невнимательно прочитали здесь, ни единого возражения относительно моих характеристик РАВ4 не последовало. Ссылка присутствует, поинтересуйтесь.
Ну а продавать машины по полгода действительно не умею Это факт. Да еще за такие деньги триждыбитый, как это умеете впаривать Вы.

Добавлено через 32 секунды
analitic56, кому интересно пусть сам найдет
Подтвердилось-пустобрех.
 

Bezobrazoff

Лесник
7 Мар 2013
665
127
43
Даже в РАВКлубе, где и был размещен мой пост, копию которого Вы невнимательно прочитали здесь, ни единого возражения относительно моих характеристик РАВ4 не последовало. Ссылка присутствует, поинтересуйтесь.
Ну а продавать машины по полгода действительно не умею Это факт. Да еще за такие деньги триждыбитый, как это умеете впаривать Вы.

Добавлено через 32 секунды

Подтвердилось-пустобрех.
будем считать что последней фразы я не заметил. Смотрите на перспективу авторынок насыщен, скоро продавать по году будет в порядке вещей.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250