Про сигналки....

NikName

Старший Лесник
4 Сен 2013
1,881
151
63
Москва, ЗАО, Кунцево
да штатный ЦЗ, как раз так и работает, если с родного ключа. Не пойму как реализовать с брелком. или бы хоть типа свободных рук, без открывания было бы. тогда можно было штатным ключом отпирать
 

xz76

В Лесу
3 Окт 2009
326
15
0
мля..... ЧТО ЭТО ЗА ЭЛЕКТРИКИ ТАКИЕ ???!!!! Не знают, что такое ДПКВ, катушки и форсунки ? Не знают, как их блокировать и где ??? Беги от туда.... ))) Катушки не рекомендую рвать.

Беги оттуда точно!!! Офицалы могу сделать разрыв либо стартер на замке зажиганияили бензонасос в пороге! Нормальному угонщику на 1 мин работы такая установка.
Ни один нормальный установщик не будет работать у офицалов, тупо потому что они не платят деньги, с гарантии не снимут, скажи мой ишак, хочу люблю, хочу езжу.
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
Ни один нормальный установщик не будет работать у офицалов
Еще заметил - с распространением т.н. карт монтажа расплодилось куча установщиков, которые провода только по цвету отличать умеют. Карты частенько кривые , не оптимальные и некорректные. Отступить от них у этих установщиков ума не хватает. Еще бы иммо по карте ставить ))))))
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
Sergey63, не 5 , а почти 6 , а чем она лучше а91 за 4.5 ? Куча всяких функций, которые раз в 500 лет используют ? А
 

Sergey63

На тропе
1 Ноя 2013
77
3
0
Там вообще-то фигурировало 5-8 т.р. А в пределах именно 8 т.р. можно подобрать нормальную сигналку, которая и по функционалу и надежности очень хороша и самое главное - гарантированно не вскрываемую эл.взломом, а это в наше время очень важно.
 

voin

На тропе
20 Сен 2013
122
11
18
официалы сцуки еще те, сегодня перечетал всю инструкцию по эксплуатации иммобилайзера i92. Решил проверить а изменили ли они завадской Пин код? Хрен там, то есть эфективность иммо свели к нулю!начал сам перепрограмировать на изменение пина.Скажите после ввода нового пинкода надо обязательно привязывать заново и брелок и реле блокировки?
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
49
Рязань
А в пределах именно 8 т.р. можно подобрать нормальную сигналку, которая и по функционалу и надежности очень хороша и самое главное -
Это с работой !!!!! А91 тоже не ломается

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Это владелец должен делать. Сам програмируй, сам запоминай.
 

Vohutla

Старший Лесник
2 Ноя 2008
2,491
380
83
Коломенская
Господа знающие, скажите пожалуйста, а почему Пандору 500NEW никто не рассматривает? Там вроде все есть, и радио модуль и ИММО и Навигация и GSM и устойчивость к взлому и управление запуском с телефона. Почему все сходятся на Старлайне? Чем плоха Пандора?
 

voin

На тропе
20 Сен 2013
122
11
18
Добавлено через 1 минуту 27 секунд

Это владелец должен делать. Сам програмируй, сам запоминай.[/QUOTE]

да я бы с радостью но, помоему после изменения Пин кода необходимо перепривязать все метки и реле, брелки перепривязать не проблема (уже сделал) а вот чтоб реле перепривязать надо к нему иметь физический доступ, а я не знаю куда его спрятал электрик.
 

MSI1509

Входит в лес
Господа знающие, скажите пожалуйста, а почему Пандору 500NEW никто не рассматривает? Там вроде все есть, и радио модуль и ИММО и Навигация и GSM и устойчивость к взлому и управление запуском с телефона. Почему все сходятся на Старлайне? Чем плоха Пандора?

Как я понял ток потребления в режиме охраны и менее глючная
 

xz76

В Лесу
3 Окт 2009
326
15
0
Господа знающие, скажите пожалуйста, а почему Пандору 500NEW никто не рассматривает? Там вроде все есть, и радио модуль и ИММО и Навигация и GSM и устойчивость к взлому и управление запуском с телефона. Почему все сходятся на Старлайне? Чем плоха Пандора?

За цену пандоры можно собрать полтора точно таких же комплекса на Старлайне
 

voin

На тропе
20 Сен 2013
122
11
18
выбрал старлайн именно потмоу что вышло дешевле, плюс у старлайна можно было выбрать модель без КАН шины которая по сути нам и не нать, так зачем же покупать не нужный блок.
 

Sergey63

На тропе
1 Ноя 2013
77
3
0
Чем плоха Пандора?
Только ценой. А все остальное, на достаточно высоком уровне. Ну а если есть деньги, то у Пандоры мало конкурентов. ИМХО.
Хотя покупая машину за 1,2 - 1,7 мл.р., можно потратить 20-40-60 т.руб на нормальую защиту.
 
Последнее редактирование:

xz76

В Лесу
3 Окт 2009
326
15
0
не только ценой, очень много сырых моделей, очень много отказов, то брелок, то блок, то программная часть.
 

S.K.

Лесник
За цену пандоры можно собрать полтора точно таких же комплекса на Старлайне

А мне установщики наоборот насчитали, что Старлайн с таким функционалом выйдет даже дороже Пандоры. Поэтому поставил её.
 

xz76

В Лесу
3 Окт 2009
326
15
0
А мне установщики наоборот насчитали, что Старлайн с таким функционалом выйдет даже дороже Пандоры. Поэтому поставил её.

насчитать можно что угодно, есть закупочная цена, есть навар тех. центра с продажи и есть установка, какой то из этих пунктов был сильно превышен поэтому и получилось дороже, если взять нормальную закупку и установку, то не получится старлайн дороже пандоры.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250