Про поездки в Крым - из сети.

Борисович

Главный Лесник
...Заправился на Котельнической набережной...бензин А-95 дешевый...Результат. Машина едет очень плохо. ...Во как бывает, не надо ехать в Крым..

Я вот сейчас в тоже на Черноморском поберьжье, но не не в нашем Крыму, а в бывшей соц. стране. Так вот на колонках ОМV (австрийская компания) в самом что ни на есть "захолустье" Солнечном Берегу - отменнейший бензин А-95, не говоря уж о 100-м. Турба у друзей прет так, что на самой лучшей бензоколонке Москвы нет такого бензина. Причём на нем расход меньше процентов на 30, а вы говорите - приезжайте в Крым на машинах..
Поедем только после строительства брендовых колонок, чтоб не гробить чувствительные оппозиты:popcorn:
 

x-tray

На тропе
30 Авг 2012
199
4
18
Кто желает коллективно покататься по интересным местам звоните +7 978 два7878сорок. Сам нахожусь в Гурзуф-ялта
 

Борисович

Главный Лесник
В Крыму в разгар курортного сезона наблюдается дефицит 95-го бензина...автомобилисты, в основном приезжие, продолжают жаловаться на отсутствие возможности заправиться 95-м бензином: на заправках помимо дизельного топлива можно найти лишь 92-й ... Про 98-й я молчу... https://www.gazeta.ru/auto/2017/08/17_a_10835588.shtml

Кто на турбах - езжайте в Крым - там все "хорошо")))
 

IgorKKK

Лесник
27 Окт 2015
1,013
59
48
М.О., Зеленоград, СЗАО
В Крыму в разгар курортного сезона наблюдается дефицит 95-го бензина...автомобилисты, в основном приезжие, продолжают жаловаться на отсутствие возможности заправиться 95-м бензином: на заправках помимо дизельного топлива можно найти лишь 92-й ... Про 98-й я молчу... https://www.gazeta.ru/auto/2017/08/17_a_10835588.shtml

Кто на турбах - езжайте в Крым - там все "хорошо")))
8-го августа заправлялся в Керчи на Атане 95-м, все было норм, даже 98-ой был по-моему в наличии.

Отправлено с моего KIW-L21 через Tapatalk
 

Vjick

Лесник
21 Июл 2011
1,106
100
63
  • Like
Реакции: Ян.

Борисович

Главный Лесник
Не читайте советских газет... Все там хорошо.
Хотя чем меньше там народу, тем чище природа...


Ну, да! Все хорошо стало, но через две недели после публикации статьи, когда сезон подошёл к концу:sarcastic:
 

Vjick

Лесник
21 Июл 2011
1,106
100
63
По сухому - проедете. Но там очень камней много больших на дорогах. Надо очень внимательно ползти.
В итоге нас перехватил уазик на А/Тшной резине и предложил не гробить машину и за 1000 рублей свозить туда-обратно от МТС чуть выше Генеральского. По той дороге какой он нас повез, я бы точно на шоссейке не проехал. Там такие валуны и нужны такие углы свеса, хода подвески, что ну его нафиг. Спросил его, говорит подвеску раз в год меняет. Подвез под самый водопад и потом еще на ванны, подождал и вернул к машине. Детям так вообще было в кайф на уазике прокатиться :)
 

S.K.

Лесник
Тоже ездил к этим водопадам и тоже на уазике. Был прям восхищен его проходимостью ! Мне кажется, форик там не проедет на любой резине именно из-за своей геометрии.
 

Борисович

Главный Лесник
Россияне разлюбили Крым

Турпоток в Крым в январе-августе снизился на 4,2%
За восемь месяцев этого года Крым посетили 4,1 млн туристов. Официальная статистика говорит о снижении спроса на отдых в республике по сравнению с прошлым годом на 4%. Однако эксперты считают, что спрос упал сильнее - на 10-20%. При этом в следующем году еще меньше россиян захотят отдохнуть на полуострове, прогнозируют они........

------> https://www.gazeta.ru/business/2017/09/05/10875254.shtml
 

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,592
1,028
113
Москва
Ну это нормально. Во-первых, периодичность поездок граждан в некаждый год никто не отменял. Во-вторых, открыли Турцию, и снижение, считаю, могло быть и больше. И в-третьих, многие ждут открытия моста. Я же дожидаться не буду и в следующем году опять поеду в Крым)
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
Вот в этом и состоят все наши достижения. Закрыли Турцию, народ вынужденно едет в Крым, задушили растаможкой, народ вынужденно покупает тазы.
А открой все свободно, наше никакой конкуренции не выдержит. Ни Крым, ни тазы.
 

Забаненный

Старший Лесник
30 Мар 2015
2,000
412
83
Не дают купить пармезан и хамон с устрицами, мрем с голоду... Как дальшежить?!
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
Может он и нахрен не нужен пармезан, беда не в его отсутствии. Беда в том, что за тебя решили, нужен он тебе или нет.
За тебя решили, ехать ли тебе в Турцию.
За тебя решили чтобы ты не мог растаможить иномарку.
Тебе не оскорбительно?
 

Забаненный

Старший Лесник
30 Мар 2015
2,000
412
83
Пи№№№ец! Такой пощечины от режЫма я просто не ожидал! А чего стоит Египет?! Онимлять решили за меня хочу я сдохнуть в самолете или нет! Возмутительно!!! А ещё режЫм заставляет меня пристегиваться в машине. Я счЕтаю што это возмутительнейшее нарушение моей свободы как в прямом так и в переносном смысле!!!


А теперь серьезно. За меня решили а за тебя подумали. Даже не знаю что хуже. )))
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
Каждому - свое. Кому свобода как воздух, а кому на поводке привычней и спокойней. )

Не надо думать! С нами тот, кто все за нас решит. (с) Высоцкий
 

Забаненный

Старший Лесник
30 Мар 2015
2,000
412
83
Да-да, "мы не рабы!" - поразительно знакомая фраза. Мантра такая, для тех кто не рабы. )) Огласите сразу всю методичку пожалуйста. Начните с ежиков и Серебрянникова.
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
Не оглашу. Нет методички. Просто по жизни не приемлю поводков, заборов и шлагбаумов.
Насчет же ежиков и серебрянникова я не в курсе.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250