Про поездки в Крым - из сети.

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,592
1,028
113
Москва
Сегодня товарищ рассказал, что ездил в Крым на своей машине, Мурёнке. На похожей на лукойловскую заправку и на Тес ему бензин не понравился. Машина плохо тянула и после поездки начала троить. Вскрытие показало, что свечи загадились очень сильно.
 

Борисович

Главный Лесник
Не будет качественного бензина - не будет и поездок в Крым. Мое имхо, что делать там нечего на автомобилях пока мост не построят, автобан и брендовые бензоколонки... и в то же время Крымнаш)
 

bubenichek

Старший Лесник
8 Май 2009
2,984
2,016
113
70
Москва
Не будет качественного бензина - не будет и поездок в Крым. Мое имхо, что делать там нечего на автомобилях пока мост не построят, автобан и брендовые бензоколонки... и в то же время Крымнаш)
Ерунда какая-то. Два года подряд в мае заправлялся где придется. Различалась только цена. На красивых бензоколонках на рубль дороже. На аутбеке и на форе ездил. Никаких проблем по качеству и количеству бензина. Может бензин и плохой, но машины ехали нормально.
Может дагестанцы к бизнесу в летний сезон подключились?
 

Борисович

Главный Лесник
Ерунда какая-то...

Я туда на Волге 21-й ездил не раз в советские времена, на жигуле 06 в постсоветские..., заправлялся тоже где приходилось. Но на Форестере-турбо там делать нечего - уложить двигатель на сраном бензине - это как два байта переслать. ИМХО, тов. bubenichek. Вам надо, вы и езжайте, если машину не жалко))) А я подожду пока)
 

Борисович

Главный Лесник
Чего печального то? Вопрос не понял)))
На 66-м на захаре ездил в очень далекие времена), волга же у меня 76-м всегда заправлялась, а не 72-м, т.к. в ней было 85 л.с. (экспортный вариант 3-й серии), в отличие от обычной, в которой было 72-76 л.с.
 

Vladbodryi

Лесник
1 Мар 2010
909
44
0
Самара
чёт вы ребята какую-то чушь понесли! в 15г. 6ткм навернул через Крым, из них только по Крыму 1ткм по всему полуострову! двиг 255-й соответственно 98-й должен быть, но заправляюсь только 95-м. до сей поры двигатель прекрасно работает и да, сразу от прежних хозяев выкинул турботаймеры и автозапуски, машину сразу глушу - турбина в норме уже три года! а вы всё уйню здесь пишите. конечно заправляюсь не где попало, а где заправки приличного вида, определить можно при скоплении местных авто или распространённые Роснефть, Газпрём.

перестаньте нести чушь!
 

Vjick

Лесник
21 Июл 2011
1,106
100
63
Да конечно чушь. Вон Артур вообще в Крым переехал. И спокойно там на Ы-Эдишн катается.
 

bubenichek

Старший Лесник
8 Май 2009
2,984
2,016
113
70
Москва
Про Москву расскажу. В понедельник в центре расслабился и не смотрел на лампочку. Короче в пробках нужно срочно искать заправку, иначе эвакуировать придется.
Заправился на Котельнической набережной. Удивило, что бензин А-95 дешевый по 38 руб. Результат. Машина едет очень плохо. При пробеге 80 км уже полбака бензина сгорело. На карте написано ТНК, а по памяти Роснефть. Во как бывает, не надо ехать в Крым.
В Крыму такого у меня не было.
 

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,592
1,028
113
Москва
https://www.lenta.ru/news/2017/08/15/cheap_tours/
Самым дешевым пляжным туром с вылетом 1 сентября текущего года оказалась путевка в Крым. Об этом во вторник, 15 августа, сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР).

Недельный отдых в мини-отеле в селе Оленевка на западе полуострова (с включенным перелетом из Москвы и обратно, но без питания) обойдется двоим путешественникам в 19 359 рублей.
 

miag67

Заблокирован
20 Ноя 2011
1,064
42
0
Москва.ЗАО
Последнее редактирование:

Vladbodryi

Лесник
1 Мар 2010
909
44
0
Самара
народ, вы где закупаете питание себе?! ашан, магнит, пятёрочка?! скажите, может тоже так торкать начнёт! хотя частично бывает и там беру еду, но вроде такого прихода не наблюдал...
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
чёт вы ребята какую-то чушь понесли! в 15г. 6ткм навернул через Крым, из них только по Крыму 1ткм по всему полуострову! двиг 255-й соответственно 98-й должен быть, но заправляюсь только 95-м. до сей поры двигатель прекрасно работает и да, сразу от прежних хозяев выкинул турботаймеры и автозапуски, машину сразу глушу - турбина в норме уже три года! а вы всё уйню здесь пишите. конечно заправляюсь не где попало, а где заправки приличного вида, определить можно при скоплении местных авто или распространённые Роснефть, Газпрём.

перестаньте нести чушь!

А может вы под шумок и турбину нечаянно сняли ?)))
Мы вот с турбинами выбираем заправки не по виду а по качеству топлива :)
 

x-tray

На тропе
30 Авг 2012
199
4
18
Народ, кто сейчас отдыхает на полуострове. Хочу сгонять на водопад ДжурДжур, никто не хочет составить компанию? Дорога туда не айс, одному ехать стремно. Нахожусь в Гурзуфе, кому интересно пишите в личку, можно покататься ещё куда-нибудь.
 

Arhip-77

В Лесу
29 Дек 2012
495
140
0
50
Москва
Народ, кто сейчас отдыхает на полуострове. Хочу сгонять на водопад ДжурДжур, никто не хочет составить компанию? Дорога туда не айс, одному ехать стремно. Нахожусь в Гурзуфе, кому интересно пишите в личку, можно покататься ещё куда-нибудь.



От Гурзуфа до Алушты доберешься легко, потом начнутся серпантины! С тем как здесь ездят местные и украинские номера - удовольствие ниже среднего. Это проще с Судака доехать.
Буду здесь (в Алупке) ещё примерно неделю, местный тел. скину в личку.
 

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,592
1,028
113
Москва
На 17-х колесах с 55-м профилем проедем?
Я года 3-4 назад до Плесецких водопадов под Геленджиком проехал. А это по хорошим таким камням пришлось ползти, так что, думаю, доедете) Самое смешное было, когда я там шкрябался, а мимо Матиз просвистел)))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250