Про поездки в Крым - из сети.

вятский

Входит в лес
4 Июн 2017
18
8
0
Был сегодня в магазине Лента. Черешня и персики из Крыма и цена адекватная.
Что ярлыки переклеивают с турецких на крымские?

Крымчане никогда особо не заморачивались на выращивание...
Тем более черешни..да ещё в промышленных масштабах..
Ведь для вхождение в сетевые супермаркеты нужно много сил приложить..даже поболее чем вырастить..
Обычно вся черешня продаваемая в Крыму шла с юга Украины..
 

Забаненный

Старший Лесник
30 Мар 2015
2,000
412
83
По работе я ездун-мастер а по отдыху балдежник. Только на машине не отдыхал уже 20 лет....
 

bubenichek

Старший Лесник
8 Май 2009
2,984
2,016
113
70
Москва
Ездил уже 2 весны, но еще много неезженых известных мне тропок осталось. Много должков еще по Крыму, побольше чем по Казахстану, Киргизии и Таджикистану, хотя и там есть должки.
 

Vjick

Лесник
21 Июл 2011
1,106
100
63
А кто может транспондер для М4 одолжить с 13 по 28 августа? Интересует больше САО (зеленая ветка).
 

Dry

Лесник
15 Ноя 2012
690
23
18
36
Медведково
не подскажите, а кто где там заправлялся? При Украине там Шелл был, но санкции.. Лукойл может есть? или что-нибудь адекватное.
 

Ян.

Старший Лесник
27 Июл 2016
2,592
1,028
113
Москва
не подскажите, а кто где там заправлялся? При Украине там Шелл был, но санкции.. Лукойл может есть? или что-нибудь адекватное.
Сам пару лет назад задавал такой же вопрос
Ян сказал(а) 22 Июн 2015 - 16:45:
Крымчане! На каких заправках у вас рекомендуете заправляться?

Почти на любых..бенз везде одинаковый...ВОК.Лукойл.ТэС. Везде один и тот же бензин( Плохой)

Я заправляюсь сугубо на Атане, бывает еще на ТЭС.

Крайний раз в Крыму был на НГ 2016. До этого - летом 2015. Заправлялся на Атане. Если ездить и заправляться много, то имеет смысл приобрести у них дисконтную карту, т.к. бензин в целом подороже, а карта хоть немного поможет отбить.
Еще, позднее, где-то попадалось, что Лукойл там как бы и не присутствует, а сдает заправки в лизинг и на качество бензина надеяться не стоит.
 
  • Like
Реакции: Dry

Dra

Лесник
16 Май 2010
655
178
43
50
Донецк
не подскажите, а кто где там заправлялся? При Украине там Шелл был, но санкции.. Лукойл может есть? или что-нибудь адекватное.

Лукойл крайний километров за 30 до парома. По Крыму ТЭС и Атан.
 
  • Like
Реакции: Dry

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Спасибо) 98 я так понял на полуострове и не паxнет? :roll:

Там 95 путного не найти... направлялся еще на какой то фиолетовой заправке со слоном вроде... А 98 по дороге от Москвы до парома то по пальцам.. .

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
Лукойл раньше был но вв распорядился задарить заправки полуострову для местных бензаковых торгашей)))
 
  • Like
Реакции: Dry

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250