Приборная панель SH9

Гайвер

Старший Лесник
30 Июл 2013
1,426
101
0
32
Архангельск
У тебя пруль? Если нет то, что будешь делать с ручником? Он с другой стороны на прульках. Или ты возьмешь только крутилку?
Дилерский леворульный Форик у меня. Разве нельзя переставить ручник и кнопки подогрева?
 

samkostik

Лесник
20 Июл 2012
1,158
118
0
Москва
Кнопки подогрева по фигу где стоят, провода к ним протянуть можно. А вот как перенести ручник не знаю, что то не смотрел у себя когда переставлял подлокотник.
 

Юрий 595

На тропе
17 Мар 2015
30
6
0
40
согласен, но не в данном случае. эту приборку-то завалили.

для какой приборки, вот жеж в чем вопрос. в данной приборке я подозреваю, что ошиблись с сектором памяти, где должен лежать иммо. если бы так просто, эту панель то же бы откачали, а не продавали нерабочей

давай на ты. где лежит пробег, кроме приборки, вообще не в курсе, мне его правили в приборке, проблем не было. я, собственно, это для себя делал, не для продажи

Привет. Я писал не про Олега. Олежик и не пробовал заводиться с синей приборкой. Я писал про Эдика с Сургута. Ему прошили ОД оптитрон от импрезы, поставил на форь. Задурил климат. Тоесть только жара и холод. Ему стало не комфортно. Скинул оптитрон, поставил синявку, а она не заводит. Вот по этому поводу я и написал.

Так ведь сканером субаровским просто прописывают ключи. А не програмным путем действуют.

Кто тебе правил пробег?
 

Гайвер

Старший Лесник
30 Июл 2013
1,426
101
0
32
Архангельск
Гайвер, у тебя дорестайл, значит трип твой работать будет. температуру будет показывать и расход км/ литр. Чтобы S не мигал - купить крутилку + припаять провода + залить прошивку от авто где есть SI драйв. Можно взять дамп с JDM форика даже 2 литровый турбо, нужно только в прошивке топливные карты подредактировать и все (это если у тебя турбо, если атмо то топливные карты трогать не нужно).
Итак. Коли это предметный вопрос, можно мне теперь ссылку на проводку и на человека или еще что-нибудь, где можно было бы заранее узнать про прошивку... Совместимость и т.д?
 

Гайвер

Старший Лесник
30 Июл 2013
1,426
101
0
32
Архангельск
И еще. С какого JDM Форика брать прошивку? Ставился ли Si-Drive на атмосферные прули? А может можно было бы с Легася какого-нибудь взять? А то не понимаю, как быть с турбовой: просто так на ней не поедешь, она под другую компрессию и тучу всего остального заточена, а если делать из турбовой прошивки атмосферную... Найдется ли такой мастер?
 

samkostik

Лесник
20 Июл 2012
1,158
118
0
Москва
Итак. Коли это предметный вопрос, можно мне теперь ссылку на проводку и на человека или еще что-нибудь, где можно было бы заранее узнать про прошивку... Совместимость и т.д?
Мне Макс подключал из Оппозита. Он в субботу сервис открывает.

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Вообще в теме про Си-драйв написано как подключать и к чему чего подключать, и как распиновка по колодке, и как колодку держать, что бы распиновка правильно была.
 

Гайвер

Старший Лесник
30 Июл 2013
1,426
101
0
32
Архангельск
Мне Макс подключал из Оппозита. Он в субботу сервис открывает.

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Вообще в теме про Си-драйв написано как подключать и к чему чего подключать, и как распиновка по колодке, и как колодку держать, что бы распиновка правильно была.

Тема, которую ты создал или с другого форума? Дай линк. И ставил на атмо?
 

tonywhite

Лесник
13 Дек 2009
834
38
0
Омск
А это леворукая консоль с номерами

2008-12 STI-Specific Center Console, Console Trim, Center Armrest & Shifter Surround
92118AG000 -- Bracket-ash tray (STI)
92113AG020JC -- Console box-rear (STI) (Cupholder Version)
66150AG010JC -- Cup holder (STI)
92113FG110JM -- Console box
92136FG100JM -- Cover-console (STI) (W/O Seat Heaters)
92136FG110JM -- Cover-console (STI) (W/ Seat Heaters)
92126FG000JM -- Shifter Trim (STI)
92129FG000 -- - "STI" Illuminated Plate / Ornament
10108160 -- Flange Bolt Pilot (Qty 2 Required)
66236FG100 -- Cord Adapter
92177FG100 -- Rubber Mat
66073FG230JM -- Panel-center lower, left
66073FG220JM -- Panel-center lower, right
 

tonywhite

Лесник
13 Дек 2009
834
38
0
Омск
Да к а в чем проблема? Закажи

Стоит она 4000 без светящейся СТИ вставки + вставка около 2500...
 
Последнее редактирование:

Гайвер

Старший Лесник
30 Июл 2013
1,426
101
0
32
Архангельск
Да к а в чем проблема? Закажи

Стоит она 4000 без светящейся СТИ вставки + вставка около 2500...

А ссыль можно?)) Кстати, есть леворульное исполнение? А то вся красота на пассажира смотрит))
 

Гайвер

Старший Лесник
30 Июл 2013
1,426
101
0
32
Архангельск
Парни, у меня вопрос. Короче, консоль с Si-Drive мне еще долго ждать, а приборка приедет уже 9 апреля, поэтому хочу ее подключить как есть, даже с мигающим диодом. Насколько мне известно, для ее установки требуется прошивка ключа, так ведь? Когда-то давно читал, что для одного двигателя количество перепрошивок ограничено, вроде 5. М.б. я что-то путаю. В чем суть вопроса: если я воткну сейчас приборку, а спустя время захочу наладить Si-Drive, то придется ли снова перепрошивать ключ, исчерпывая лимиты? а если вдруг потом захочу поставить турбо?
 

OLEG KEMEROVO

Старший Лесник
13 Авг 2012
2,088
174
0
52
Москва - Тверь
Что айфон с пятью компами только можно сконнектить это знаю, но что с приборкой и ключами такая же история это для меня новость


***STAY WILD***
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250