Приборная панель SH9

total1

На тропе
19 Апр 2011
157
8
0
48
с трипом?
я вот на драйве почитал, откуда берут питание на 2 недостающих пина. а если у меня 6 пинов в разъеме окажется и 4 в новом трипе, всё само заработает?
или я принципиально что-то не понимаю?
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
поскольку я менял приборку на рестайле 2012 года, у меня трип уже новый стоял, по нему не подскажу. поставишь приборку, ну не заработает трип - будешь уже им заниматься.
 

total1

На тропе
19 Апр 2011
157
8
0
48
Ну, новый комп стоит по Exist'у 8-9к руб (на барахолке за 2.5к вижу). Приборку на наших барахолках продают от 10 до 30к руб.

Через продавца, который тащит с Японии:
*1к — трип-компьютер;
*до 10к — приборка.

Я свою приборку за 6800 купил, а трип-компьютер не менял потому что в 10MY он уже обновленный пошел.

а продавец, который тащит из Японии актуален? можно через Вас воспользоваться, если что?
 

IceMaN

Входит в лес
ребята...у меня стоит прописанная приборка с импрезы 2008 1.5...так вот не работают 4 индикатора на панели:
1. Стабилизация
2. Отключенная стабилизация
3. Аирбэг
4. Габариты
....
Зато появился индикатор исправности корректора фар...:)
На родной приборке всё есть...но после прописки от импрезы, родная не видит ключи (видимо серийник от приборки еще "вшивается..."..
п.с. ооо...только что доперло...видимо значок корректора фар и есть аирбэг...а вот куда стабилизация и габариты делись...:) Видимо приборка с импрезы не совсем болт он...
20170610_212414.jpg.9835d3877bafe64c48b4cd08d7a3e089.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: X_T_C

DragoN_SE

Входит в лес
14 Ноя 2016
23
1
0
Приветствую. Американка СШ 2010гв. Поменял приборку и трип на европейские. Трип амерский был с индикацией AIR BAG, а на европейском её нет. Теперь на приборке после включения зажигания гаснет и снова загорается лампочка AIR BAG ошибка.

Помогите вылечить.
 

X_T_C

На тропе
8 Авг 2018
60
5
0
Московия
Я вот купил Форика у DragoN_SE. Приборка уже нормальная(не американская), трип тоже работает. Но душа просит красную приборку, ну не нравиться мне голубо-синяя приборка, реально как от другой машины:(
Много приборок с ДВ, от ПРулей, почти все с S-Drive. Прочитал всю эту тему, но так и не припомню, что кто-то написал про cruise и все с ним связанное... Точнее читал в этой теме про то, что круиз и отображается на панели и работает, но это с панели рестайл. А у меня, вроде бы дорестайл... Вобщем вопрос про круиз)) Работает ли?
 

Mirage

На тропе
13 Сен 2012
159
13
18
Россия, Москва, САО
Я вот купил Форика у DragoN_SE. Приборка уже нормальная(не американская), трип тоже работает. Но душа просит красную приборку, ну не нравиться мне голубо-синяя приборка, реально как от другой машины:(
Много приборок с ДВ, от ПРулей, почти все с S-Drive. Прочитал всю эту тему, но так и не припомню, что кто-то написал про cruise и все с ним связанное... Точнее читал в этой теме про то, что круиз и отображается на панели и работает, но это с панели рестайл. А у меня, вроде бы дорестайл... Вобщем вопрос про круиз)) Работает ли?
Все работает, только расход км/л показывает.

Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: X_T_C

mr.santey

На тропе
14 Сен 2017
188
18
18
Мск
Я вот купил Форика у DragoN_SE. Приборка уже нормальная(не американская), трип тоже работает. Но душа просит красную приборку, ну не нравиться мне голубо-синяя приборка, реально как от другой машины:(
Много приборок с ДВ, от ПРулей, почти все с S-Drive. Прочитал всю эту тему, но так и не припомню, что кто-то написал про cruise и все с ним связанное... Точнее читал в этой теме про то, что круиз и отображается на панели и работает, но это с панели рестайл. А у меня, вроде бы дорестайл... Вобщем вопрос про круиз)) Работает ли?


Я купил приборку у человека с драйва, он любезно все пояснил. Купил от пруля под акпп без си-драйва, на всякий случай взял вместе с трипом. Хотя как выяснилось в разговоре трип не нужен так как машины одногодки.
Посмотреть вложение 108122
Вот такая приборка


Отправлено с iPhone через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: X_T_C

X_T_C

На тропе
8 Авг 2018
60
5
0
Московия
Я купил приборку у человека с драйва, он любезно все пояснил. Купил от пруля под акпп без си-драйва, на всякий случай взял вместе с трипом. Хотя как выяснилось в разговоре трип не нужен так как машины одногодки.
Посмотреть вложение 108122
Вот такая приборка


Отправлено с iPhone через Tapatalk

Напиши, пжлст, номер приборки(артикул) и год своего форика.
 

mr.santey

На тропе
14 Сен 2017
188
18
18
Мск
Хочу прописать в новую приборку свой текущий пробег. Понятное дело официально никто делать не будет, Плеяда только согласилась прописать ключи. Кто в Москве может грамотно сделать эту манипуляцию? Не за спасибо разумеется)


Отправлено с iPhone через Tapatalk
 

Avikus

Входит в лес
15 Ноя 2016
1
0
0
Господа, а кому-то встречались цифровые приборки на Forester sh?
 

fObOs

Входит в лес
19 Дек 2020
1
0
0
39
Всем привет! Парни очень нужна информация рестайловая приборка от АТ 2011г без Si-drive правый руль встанет ли на форь 2008 года правый руль турбо с si-drive? визуально буквы i s s# просматриваются но не горят естественно. так же интересен вопрос круиза будет ли отображаться на новой приборке?
В общем если кратко на турбо/атмо и автомат/механика рестайл 2011 - приборки одинаковые или нет?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250