Приборная панель SH9

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
Просто когда я искал себе панель у японцев, синие до 180 - пожалуйста, оптитрон, как на нашем рестайле в дорогих версиях - пожалуйста. А такие встречал только от импрезы

Добавлено через 7 минут 25 секунд
injapan.ru лот номер n165511866 она? Импреза, там написано
 

Гайвер

Старший Лесник
30 Июл 2013
1,426
101
0
32
Архангельск
Просто когда я искал себе панель у японцев, синие до 180 - пожалуйста, оптитрон, как на нашем рестайле в дорогих версиях - пожалуйста. А такие встречал только от импрезы
Вот фотка от владельца SH прульного: http://forums.drom.ru/subaru/t1151358480-p89.html#post1113061695
 

dankvart

В Лесу
12 Июл 2013
407
21
0
г. Иркутск
Всем доброго времени суток!
Читал читал и запутался совсем...
Едет ко мне вот такая приборка от прульного Форестера начала 2008 года. https://drive.google.com/open?id=0B3Xb-qQ5r6LwU1IxeHZSTVhlU3IzT3o3cExmaWhhSTdzQzBn
У меня Форик начала 2011 года с синей приборкой.
Вопрос нужен ли будет трип? Как залить в неё пробег?

это приборка именно от атмо ждм форестера sh в комплектации xs (по сути, она точно такая же, как для sh5 xt и jdm gh8 gt). У меня самого аналогичная.
Вероятность того, что трип будет не нужен весьма высока.
 

Плохой автобус

На тропе
3 Апр 2015
66
6
0
Москва ЮАО
это приборка именно от атмо ждм форестера sh в комплектации xs (по сути, она точно такая же, как для sh5 xt и jdm gh8 gt). У меня самого аналогичная.
Вероятность того, что трип будет не нужен весьма высока.

Привет! На всякий случай мне ещё трип отправили от того же Форестера!) жду)). Ещё недели 2 ехать будет наверное. Пока узнаю по пробегу, где перелить.
 

overdrive

В Лесу
26 Апр 2013
221
21
0
Барнаул
Из-за неверной установки после снятия. У меня похожая хрень на стрелке уровня топлива

Sent from my GT-I9500 using Tapatalk
 

Плохой автобус

На тропе
3 Апр 2015
66
6
0
Москва ЮАО
Из-за неверной установки после снятия. У меня похожая хрень на стрелке уровня топлива

Sent from my GT-I9500 using Tapatalk
То есть нужно правильно поставить стрелку? Или уже ничего не поможет?
 

overdrive

В Лесу
26 Апр 2013
221
21
0
Барнаул
Нужно правильно поставить. Где-то на драйве был отчёт о замене подложки приборки. По-моему, в этой теме ссылочку выкладывали.
Сейчас, к сожалению не найду.

Если на пальцах, то шток стрелки вставляется в шаговый движок, но чуть выше есть кольцо, которое ограничивает крайнее положение стрелки. Это кольцо вращается относительно кольца шагового движка.
Чтобы стрелка правильно встала, надо правильно воткнуть стрелку в первое кольцо (ограничитель крайнего положения), и потом дожать ее в кольцо шагового двигателя тоже в правильном положении (в соответствии с текущими показаниями прибора)

У меня на стрелке уровня топлива проблема в том, что кольцо-ограничитель начинает тереться о кольцо на шаговом двигателе, и периодически сбивается ноль стрелки.

Sent from my GT-I9500 using Tapatalk
 

Плохой автобус

На тропе
3 Апр 2015
66
6
0
Москва ЮАО
Нужно правильно поставить. Где-то на драйве был отчёт о замене подложки приборки. По-моему, в этой теме ссылочку выкладывали.
Сейчас, к сожалению не найду.

Если на пальцах, то шток стрелки вставляется в шаговый движок, но чуть выше есть кольцо, которое ограничивает крайнее положение стрелки. Это кольцо вращается относительно кольца шагового движка.
Чтобы стрелка правильно встала, надо правильно воткнуть стрелку в первое кольцо (ограничитель крайнего положения), и потом дожать ее в кольцо шагового двигателя тоже в правильном положении (в соответствии с текущими показаниями прибора)

У меня на стрелке уровня топлива проблема в том, что кольцо-ограничитель начинает тереться о кольцо на шаговом двигателе, и периодически сбивается ноль стрелки.

Sent from my GT-I9500 using Tapatalk

Тут очень прямые руки нужны видимо чтоб на место поставить...
 

overdrive

В Лесу
26 Апр 2013
221
21
0
Барнаул
Поищите ссылочку. Там 2 темы, и подробно описан процесс установки стрелок

Sent from my GT-I9500 using Tapatalk
 

vitvel

Входит в лес
20 Фев 2014
24
4
0
Ноябрьск
Есть идеи как потушить мигающий индикатор дифференциала DCCD на приборке STI? Чёт он меня раздражает. Вариант внедрить кпп с DCCD дороговат нынче)))
 
Последнее редактирование:

eurolite

Лесник
4 Июн 2012
719
111
0
Долгопрудный
Есть идеи как потушить мигающий индикатор дифференциала DCCD на приборке STI? Чёт он меня раздражает. Вариант внедрить кпп с DCCD дороговат нынче)))
1-ый вариант - черная изолента в помощь.
2-ой вариант - выпаять светодиод.
3-ий вариант - прошить приборку ДАМПом от ВРХ.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250