Пиво разливное лучше бутылочного (баночного).

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Давным - давно, в 80-м году, смотрю вечером хоккей. Наши с канадцами играли или с чехами. В перерыве мать меня отправила за хлебом. Был вечер, около 20.00. Булочная в минуте ходьбы. Спускаюсь бегом по лестнице, что бы быстрее. И... вижу в темном коридоре около лестницы на первом этаже - торчат ноги. Лампа не горела я подошел - труп пожилой женщины. Бегом домой вызвал милицию. Приехали. Взяли с меня показания. Это была директор пивной на Новослободской, был там шалман один. Жила в моем подъезде на 4 этаже. И вот, с тех самых пор я... Не пойму, хочу ли быть директором пивной???

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
Жигулёвское освежает лучше и что мне очень нравиться, вкус хлебный и пахнет хлебушком (чуть не написал , как в детстве:)).

Вот!!! Точно сказал! "Жигулевское" пахло хлебушком))))) :drunk:
 

Бывалый

Заблокирован
14 Май 2013
1,026
67
0
59
Купюсь со стороны монастыря. Езжу из Москвы, нравится мне там. Если без пробок, минут за сорок доезжаю. И рыбка там ловится сейчас)))
Если в эту субботу-воскресенье планируешь туда ехать, то могу захватить тебе столько сколько нужно (а сколько нужно то?).
Я не рыбак, но ловить нравиться, комаров правда там сейчас много.

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
:pig_ball::stol:

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
А мне низя, завтра1 за руль, на рыбалочку в 4,00 Эхх... :ment:

Жигулёвское пиво самое лёгкое, 4% всего, по такой жаре оно из меня вылетает (имею алкотестер) через час (если бутылку другую уговорить перед обедом). Так что не боись, правда от веса тоже зависит.
 

sharino

Старший Лесник
4 Апр 2011
1,637
109
63
49
Как -то , 20 лет назад тому назад , кушал Бозы под Пенза биир ....
Это было потрясающее !!! С тех пор попил много всякого пива по Европам... Но Пенза биир как то отложилось в памяти ....
 

mma81

На тропе
12 Май 2013
166
5
18
43
Марьино
Если в эту субботу-воскресенье планируешь туда ехать, то могу захватить тебе столько сколько нужно (а сколько нужно то?).
Я не рыбак, но ловить нравиться, комаров правда там сейчас много.

Добавлено через 2 минуты 58 секунд


Жигулёвское пиво самое лёгкое, 4% всего, по такой жаре оно из меня вылетает (имею алкотестер) через час (если бутылку другую уговорить перед обедом). Так что не боись, правда от веса тоже зависит.

Вес 80+- но уже 23,40 блин!

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
=) не удержался глоточек Жигулей у жены из баночки урвал, не- то пальто, канечно но на сон грядущий...
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Если в эту субботу-воскресенье планируешь туда ехать, то могу захватить тебе столько сколько нужно (а сколько нужно то?).
Я не рыбак, но ловить нравиться, комаров правда там сейчас много.

Я рыбак тоже условный))) Комаров не очень много днем. Если поеду, напишу в личку. А ты только в выходные там? А нужно мне пять бутылочек, если можно :roll: Естественно не в дар)))
 

Бывалый

Заблокирован
14 Май 2013
1,026
67
0
59
Я рыбак тоже условный))) Комаров не очень много днем. Если поеду, напишу в личку. А ты только в выходные там? А нужно мне пять бутылочек, если можно :roll: Естественно не в дар)))
Пока только в выходные (((((
Пиво продаётся в магазине из рассчёта:
- 95 руб./литр Жигулёвское. (традиционное)
-130 руб./литр Баварское. (помягче)
-120 руб./литр Хмелёв (темный и светлый нефильтрованное).
Льют в упаковки по 1 и 2 литра.

Пиши какого и в каких упаковках брать.

Добавлено через 6 минут 21 секунду
Вес 80+- но уже 23,40 блин!

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
=) не удержался глоточек Жигулей у жены из баночки урвал, не- то пальто, канечно но на сон грядущий...
Да позновато конечно.
А территориально у какого метро живёшь? Это я на тему :drunk:
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Пока только в выходные (((((
Пиво продаётся в магазине из рассчёта:
- 95 руб./литр Жигулёвское. (традиционное)
-130 руб./литр Баварское. (помягче)
-120 руб./литр Хмелёв (темный и светлый нефильтрованное).
Льют в упаковки по 1 и 2 литра.

Пиши какого и в каких упаковках брать.

Аааа, они по литру...тогда два литра Жигулевского и один литр Баварского. А какой завод производит?
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Так с разливным всегда так.
А завод Рязанский. Пиво Жигулёвское с 1950 года производят, т.ч. думаю самое то.:jaza:
А ты вот почти каждый день купаться ездишь, а работа как же?

Кони...и те от работы дохнут)))
 

whitebear

Главный Лесник
27 Мар 2012
4,059
174
63
36
Краснокаменск
Да всё ты правильно говоришь, только эти все (ну, те с которыми договариваться придёться) хотят всего и вот прямо счас (не завтра и не через год) и побольше побольше....
Чего делать будешь? Они же прибыль уничтожать будут?
Или я мыслю по стариковски?

Добавлено через 18 минут 47 секунд

saratoga Вот кстати человек похоже лучше в этом деле разбирается, может его пораспрашивать?

Добавлено через 24 минуты 26 секунд

В общем раздраконенный темой про пиво смотался только что в пивнушку и взял Жигулёвское (г. Рязань) и Чешское (г.Абакан). Вот сижу по клаве стучу и дегустирую...
Абоканское показалось плотнее и сладковатым слегка, ну и градус там чуть выше.
Жигулёвское освежает лучше и что мне очень нравиться, вкус хлебный и пахнет хлебушком (чуть не написал , как в детстве:)).
В детстве то всё больше по Байкалам, Дюшесам, Буратинам и Саянам проходились. Пепси-кола появилась в Москве только на Олимпиаду-80 по цене 40 копеек за 0,33 литра (но это уже совсем другая история).

Абаканское я вообщем то имел ввиду Абаканское пиво(название) и Абаканского производства (только там встречал)
 

Бывалый

Заблокирован
14 Май 2013
1,026
67
0
59
Абаканское я вообщем то имел ввиду Абаканское пиво(название) и Абаканского производства (только там встречал)
Женя, да я не в притезию это написал, просто когда его у нас в продаже увидил, то тебя вспомнил и решил взять на пробу. :idea:
 

whitebear

Главный Лесник
27 Мар 2012
4,059
174
63
36
Краснокаменск
Женя, да я не в притезию это написал, просто когда его у нас в продаже увидил, то тебя вспомнил и решил взять на пробу. :idea:

Я без какого либо наезда писал сообщение, сори если так получилось:icon_sorrys:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250