первый косяк на SJ :(

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
Приятно владельца SJ встретить, который про звёзды расскажет, да, РустамчеГГ, аа, читай дятел
Тебе скучно стало или че? Имя мое не коверкай. Может в личке прдолжим? Ты пиши если че, не стесняйся.
 

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва
По теме я уже ответил Technik, коли ты пропустил. Что ты уж сюда влез со своими плеядами-звёздами-это твоя проблема))
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
Что ты уж сюда влез со своими плеядами-звёздами-это твоя проблема))
Ааа, я понял. Ты решил мелко срать в каждой теме где есть я)) В отместку, как ребенок которого пнули старшаки)) Все с тобой ясно. Это очень СИЛЬНО, и достойно уважения.
Я тебе еще раз предлагаю все твои сопливые потуги, изливать мне в личку, коли уж ты не равнодушен к моей персоне. Обещаю читать))) Не стоит тут разводить срачей.
 

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва
Чувствуется решительность характера мужика и стойкость чувственной женщины.....махнул рукой... я буду тебя всегда вспоминать. Ты мне фиолетов, когда меня не трогаешь(всех владельцев SJ, коли сам не владеешь)
Где коcяк на SJ применительно к теме? Тебе есть что сказать, Рустам?
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,874
4,404
113
48
Если в этой теме будут продолжаться взаимные пикировки, участники дискуссии перейдут на некоторое время в режим читателей.
 

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва
Я хочу, чтоб все тролли на SH тусили у себя, вот и всё. Есть куча отличных ребят, но ты -это основание для...))) Я тоже тя люблю))
 

sashokmav

Старший Лесник
1 Дек 2013
1,781
202
63
52
Новая Москва
Свои 5 копеек.
Модераторы, прошу удалить флуд или перенести в другую тему. Иначе тему можно переименовать. А вообще, коллеги, не надо флудить и засирать чужую тему.
По поводу + и – SJ, кто владеет информацией тот и отвечает, а не просто увеличивает количество своих никчемных сообщений в теме и вообще на форуме.
Моё сообщение тоже удалите.
Спасибо.
 

kuva77

Старший Лесник
22 Окт 2010
1,389
66
48
г.Москва
Модераторы, прошу удалить флуд или перенести в другую тему. Иначе тему можно переименовать. А вообще, коллеги, не надо флудить и засирать чужую тему.
По поводу + и – SJ, кто владеет информацией тот и отвечает, а не просто увеличивает количество своих никчемных сообщений в теме и вообще на форуме.
Моё сообщение тоже удалите.
Спасибо.
Плюсану.
 

aggy

Лесник
20 Сен 2012
1,103
51
0
АниМашев Не обижайся, а если обиделся в опциях форума есть возможность игнорирования неугодных.

Я хочу, чтоб все тролли на SH тусили у себя, вот и всё
Как бэ тут так не принято.

Я хз где на схемах эта пластиковая заглушка, не нашел что это.
 

Bezobrazoff

Лесник
7 Мар 2013
665
127
43
Если выпала пластиковая заглушка, надо на эвакуаторе отвезти на ремонт в соседний регион. Есть же похожие темы
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
есть еще, не то, что бы косяк, но непонятка. приехал, глушу машину, открываю дверь, и иногда она мне о чем-то напоминает издавая звуки дилинь-дилинь. она же сама все выключает, ну там фары, магнитолу и т.д. , ведь и забыть-то выключить-то нечего. при этом закрывается без проблем, один раз моргнет и закроется
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250