первый косяк на SJ :(

wlh

В Лесу
30 Окт 2012
391
46
0
Москва, ВАО
Предположение: ремешки на FB следует менять почаще, тк каждое включение компрессора A\C- это (по сути) этакий рывок ремня, на котором сидит помпа охлаждения
 

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва
То есть вы считаете это нормальным, размотало ремешок на 6.5 тыщ:bayan:гармонь всегда хотел вставить, ...вставил

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
Предположение: ремешки на FB следует менять почаще
Как чаще?
 

wlh

В Лесу
30 Окт 2012
391
46
0
Москва, ВАО
я имел ввиду межсервисный пробег. Например- пишут 60ткм- смените на 40. 6.5 это конечно too much
 

Technik

На тропе
2 Фев 2014
116
4
0
44
Вот и у меня случился первый косячок, мелочь конечно, но осадок остался. Подхожу я значит с утра к гаражу и вижу около ворот что то интересное такое лежит, на заглушку похожее. Разглядывать было некогда, просто поднял и положил в гараж, вечером попытался выяснить у кого же из соседей машина начала разваливаться и, к моему великому изумлению, обнаружил на этой самой заглушке значок субару. Стал обследовать своё авто и очень быстро нашёл то место, откуда это деталь волшебным образом сбежала. Это оказался проём задней двери, куда входит фиксирующий штифт. Вот такая неприятность.
attachment.php
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Вот и у меня случился первый косячок, мелочь конечно, но осадок остался. Подхожу я значит с утра к гаражу и вижу около ворот что то интересное такое лежит, на заглушку похожее. Разглядывать было некогда, просто поднял и положил в гараж, вечером попытался выяснить у кого же из соседей машина начала разваливаться и, к моему великому изумлению, обнаружил на этой самой заглушке значок субару. Стал обследовать своё авто и очень быстро нашёл то место, откуда это деталь волшебным образом сбежала. Это оказался проём задней двери, куда входит фиксирующий штифт. Вот такая неприятность.
attachment.php

Главное на скорость не влияет ))
 

Technik

На тропе
2 Фев 2014
116
4
0
44
И на скорость это конечно же не влияет, и силиконом нужно обрабатывать, просто не ожидал такого, хорошо, что нашёл, а то ж ведь она наверняка не две копейки стоит
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
И на скорость это конечно же не влияет, и силиконом нужно обрабатывать, просто не ожидал такого, хорошо, что нашёл, а то ж ведь она наверняка не две копейки стоит

Скорее всего две, но вот ее назначения я так понять и не смог. ))
 

Technik

На тропе
2 Фев 2014
116
4
0
44
Скорее всего две, но вот ее назначения я так понять и не смог. ))
Если честно, то я тоже не очень понимаю зачем нужен этот штифт на двери, входящий в пластиковую заглушку, которая вываливается сама по себе.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Если честно, то я тоже не очень понимаю зачем нужен этот штифт на двери, входящий в пластиковую заглушку, которая вываливается сама по себе.

Гений инженеров субару не всегда понятен простым смертным ))
 

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва
Ну РустамчеГГ у нас как обычно всё знает, всё умеет, коли пасётся здесь.
Technik, у меня нет такого, не вываливалось:pardon:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250