Новый форестер против старого

oleh

На тропе
31 Мар 2008
181
12
0
Kyiv, Ukraine
Если про мою мысль, то Вы ее точно не уловили.
Чтобы получить такой результат на автомате необходим...

....СГ или СИ.... ;))))



ЗЫ: апсалютно согласен с Вами...разница не в мощности и не в динамике....разница в том что СШ имеет точно такое же Субавское право жить как и "лиса" или "лупоглазое чудо"....как и СГ и будующий СИ...




.
 
  • Like
Реакции: andreikam

Ise

Старший Лесник
8 Дек 2006
1,568
147
0
Питер
ну вот, перешли к народным мудростям :)

может стОит либо забить на разницу в фориках, разных годов, либо устроить нормальный тест-драйв (в разных дисциплинах) с представителями обоих сторон, и сторонних наблюдателей, и выяснить раз и навсегда все вопросы?
при этом опираться на факты и цифры, хотя, относительно комфорта и спортивности можно и предвзятые мнения выслушать и сделать один, обобщающий, вывод
просто из-за этого спора, кто больше, сильнее, круче и быстрее, ни на одном форуме уже ругань была (и, сдаётся, будет)
 
  • Like
Реакции: LUK

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
да никто не ругается ))
Все согласны с тем, что новый форестер больше и удобней, но утратил былой шарм и стал одним из многих.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
ну вот, перешли к народным мудростям :)

может стОит либо забить на разницу в фориках, разных годов, либо устроить нормальный тест-драйв (в разных дисциплинах) с представителями обоих сторон, и сторонних наблюдателей, и выяснить раз и навсегда все вопросы?
при этом опираться на факты и цифры, хотя, относительно комфорта и спортивности можно и предвзятые мнения выслушать и сделать один, обобщающий, вывод
просто из-за этого спора, кто больше, сильнее, круче и быстрее, ни на одном форуме уже ругань была (и, сдаётся, будет)

А чего спорить и ругаться? Вот есть у меня Форестер, правильного года в правильном кузове, я готов поменять его на новый, только почему-то никто не меняет. А почему, если старый то лучше? Я честно готов поменять, без доплаты, отдаю свой получаю новый.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
А чего спорить и ругаться? Вот есть у меня Форестер, правильного года в правильном кузове, я готов поменять его на новый, только почему-то никто не меняет. А почему, если старый то лучше? Я честно готов поменять, без доплаты, отдаю свой получаю новый.
Субаренок поменял, есичо.
 

andreikam

Лесник
12 Сен 2008
891
29
0
Москва
Можно и так. "Если кит на слона нападет, то кто кого поборет?" (Л.Кассиль, "Кондуит и Швамбрания")
Sorry, опоздал чуть-чуть. )))))))))))
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
ЗЫ: еще можешь в объявлениях посмотреть - все ищут СГ5-9, и никто не ищет СН, с чего бы это?
 

Ise

Старший Лесник
8 Дек 2006
1,568
147
0
Питер
просто всё равно будут (и есть) те, кому больше нравятся 06-08 форики, кому-то 09, а кто-то "визжит" от СТИ-хи праворульки...
повторюсь но, для меня понятие клуб (жаль, что их столько) это общность людей, сплочённых любовью (увлечением) конкретной маркой авто, соответственно это и должно людей объединять, а у нас (у вас, у них и ещё вот там) всё наоборот, машина одна (ну подумаешь модельные годы разные), но резкое неприятие её приводит к грустным последствием.
Мы должны объединяться, а получается всё наоборот, за последние полгода (год) появилось как минимум 3 форума, некогда бывшими едиными...

простите меня, старого брюзгу
но по мне так лучший худой мир, чем...
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
просто всё равно будут (и есть) те, кому больше нравятся 06-08 форики, кому-то 09, а кто-то "визжит" от СТИ-хи праворульки...
повторюсь но, для меня понятие клуб (жаль, что их столько) это общность людей, сплочённых любовью (увлечением) конкретной маркой авто, соответственно это и должно людей объединять, а у нас (у вас, у них и ещё вот там) всё наоборот, машина одна (ну подумаешь модельные годы разные), но резкое неприятие её приводит к грустным последствием.
Мы должны объединяться, а получается всё наоборот, за последние полгода (год) появилось как минимум 3 форума, некогда бывшими едиными...

простите меня, старого брюзгу
но по мне так лучший худой мир, чем...
да я тока из желания потроллить )))
на самом деле, канешна, каждому свое. У нового форестера куча плюсов по сравнению со старым. Есть и минусы. Сказать что он однозначно лучше или хуже нельзя - это разные машины.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
ЗЫ: еще можешь в объявлениях посмотреть - все ищут СГ5-9, и никто не ищет СН, с чего бы это?
Вполне логично. Зачем искать б/у СН, если по цене он мало чем будет отличаться от нового, а если будет, то неспроста.
Ну так что, никто новый на мой "правильный" (по кузову) Форестер поменять не хочет? :)
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Вполне логично. Зачем искать б/у СН, если по цене он мало чем будет отличаться от нового, а если будет, то неспроста.
Ну так что, никто новый на мой "правильный" (по кузову) Форестер поменять не хочет? :)
если только на новую 10ку.
 

andreikam

Лесник
12 Сен 2008
891
29
0
Москва
просто всё равно будут (и есть) те, кому больше нравятся 06-08 форики, кому-то 09, а кто-то "визжит" от СТИ-хи праворульки...
повторюсь но, для меня понятие клуб (жаль, что их столько) это общность людей, сплочённых любовью (увлечением) конкретной маркой авто, соответственно это и должно людей объединять, а у нас (у вас, у них и ещё вот там) всё наоборот, машина одна (ну подумаешь модельные годы разные), но резкое неприятие её приводит к грустным последствием.
Мы должны объединяться, а получается всё наоборот, за последние полгода (год) появилось как минимум 3 форума, некогда бывшими едиными...

простите меня, старого брюзгу
но по мне так лучший худой мир, чем...
Согласен полностью! Бессмысленные споры ни к чему хорошему не приводят.
 

andreikam

Лесник
12 Сен 2008
891
29
0
Москва
да я тока из желания потроллить )))
на самом деле, канешна, каждому свое. У нового форестера куча плюсов по сравнению со старым. Есть и минусы. Сказать что он однозначно лучше или хуже нельзя - это разные машины.
Прально! Но едут одинаково.;-)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250