Мой новый XT 2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Melan

Лесник
15 Фев 2008
663
129
0
Королев МО
Больше не поднимаются вообще?
У меня поднимаются, но тогда она не заезжает, а запрыгивает.
А режим вариатора какой? У меня на I, без хмода.

Больше 2000 никак, даже если газ в пол, только мотор по ощущениям сильнее гудит, а обороты стоят, но тут возможно сравнивать обороты неправильно, у меня турбомотор, он всегда так делает, даже при разгоне, наберет 2000-3000 в зависимости от стиля разгона, потом обороты замирают, и до какого-то момента раскручивается турбина и при постоянных оборотах увеличивает момент, за счет этого обороты стоят, а разгон продолжается. Возможно тут также, но момент не помог..
Режим вариатора на , передача R, X-mode вообще ни на что не влияет. Пробовал и так и так. У нас ведь еще и вариаторы разные стоят.
Нужны еще добровольцы на SJ атмо, чтобы закрепить результат :)
 

Гайвер

Старший Лесник
30 Июл 2013
1,426
101
0
32
Архангельск
А для меня они любимые, потому, что семья...
Родство, в том числе кровное, не делает шумку лучше, отсутствие музыки терпимым, а потерю в разгонной динамике незаметной :hunter:. В принципе, я не имею претензий к пассажиру, который весит до 60 кг и с которым мне не чувствуется, что ему не нравится моя музыка. Кстати, в плане концепции дизайна жутко нравится BMW E38 — всё повернуто к водителю, будто бы машина, как в одном анти-тестрдайве точно заметили, х клала на пассажира :icon_rolleyes:
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Кстати, в плане концепции дизайна жутко нравится BMW E38 — всё повернуто к водителю, будто бы машина, как в одном анти-тестрдайве точно заметили, х клала на пассажира :icon_rolleyes:

Е 38 - классика жанра!!! Сам офигеваю от не)))
 

VALTRON

Главный Лесник
16 Фев 2012
3,155
340
83
58
Котельники, Белая Дача
Родство, в том числе кровное, не делает шумку лучше, отсутствие музыки терпимым, а потерю в разгонной динамике незаметной :hunter:. В принципе, я не имею претензий к пассажиру, который весит до 60 кг и с которым мне не чувствуется, что ему не нравится моя музыка. Кстати, в плане концепции дизайна жутко нравится BMW E38 — всё повернуто к водителю, будто бы машина, как в одном анти-тестрдайве точно заметили, х клала на пассажира :icon_rolleyes:

Ничего не понял. Я люблю пассажиров и себя в своей машине. Больше ничего я не говорил(ни за шумку, ни за вес пассажиров, ни за музыку...)
Машина едет, я везу...:bayan::russian::for_driving:
 

Гайвер

Старший Лесник
30 Июл 2013
1,426
101
0
32
Архангельск
Ничего не понял. Я люблю пассажиров и себя в своей машине. Больше ничего я не говорил(ни за шумку, ни за вес пассажиров, ни за музыку...)
Машина едет, я везу...
Вы, очевидно совершенно беспритязательный, для вас главное добраться из пункта А в пункт Б живым и здоровым, и чтобы пассажирам было хорошо. Для меня же в вождении главное — получить максимум удовольствия; зачастую это сопряжено с тем, что крайние пассажиры на заднем ряде в поворотах раздавливаются соседями, или бьются головой об потолок на неровностях :gigi:

Себя я тоже люблю в машине, равно как и саму машину.
 

ahsim

Старший Лесник
4 Сен 2011
2,584
156
0
44
Для меня же в вождении главное — получить максимум удовольствия; зачастую это сопряжено с тем, что крайние пассажиры на заднем ряде в поворотах раздавливаются соседями, или бьются головой об потолок на неровностях :gigi:

на овоще то поди прохватишь ;))

Добавлено через 56 секунд
[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=m4BMtck0WEg[/MEDIA]

камон бэби уван мо тайм :lol:
 

Гайвер

Старший Лесник
30 Июл 2013
1,426
101
0
32
Архангельск
В общем, s-edition c VTD 15 см бордюр тоже не берёт)
Как же так? У меня самого во дворе есть высокий бордюр, причем за ним следует песок. Я как умудрялся заезжать на него между двумя машинами: стараюсь наехать на него задом на как можно более близком к перпендикулярному углу, запрыгивал задними колесами, крутил руль, чтоб уже габаритами чутка завернуть задницей в нужное место; когда уже передние колеса вот-вот должны были начать касаться бордюра — крутил их так, вне зависимости от положения кузова, чтобы они тоже под прямым углом наезжали на бордюр, ну и там по обстановке дозировал газом, подворачивал — и у меня получалось :forester_forever:

Вот фото двора, чтоб было понятно, о чем я. Причем, это здесь забор еще далеко от края бордюра отодвинут был, а я описывал маневрирование, когда места раза в два меньше было :suba:
attachment.php
 

Vlopatin

Старший Лесник
21 Фев 2007
1,814
139
0
48
Москва
Ну вот вопрос в двух

одновременно) сегодня там же попробую на SG XT, отпишусь)


Sent from my RM-821_eu_russia_216 using Tapatalk
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
На борюр не пробовал, а вот в песочке сталкивался что машина назад не лезет. Причем на ХТ СШ такого не было. Пришел к выводу что у эски высоковато ПЧ задней передачи.

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
Vlopatin, а что за тапульки на твоем?
Автору сорри за офф топ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250