Мой новый XT 2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
В субботу засадили с братом Шниву в полях под Зубцовым))) На ровном месте))) Лопата помогла. Хай не брали с собой.
 

Серг 13

В Лесу
18 Окт 2013
219
28
0
С девушкой и в смокинге лучше всего на заднем сидении S-class, ну или на крайняк за рулем Порхе панамера :sarcastic:
а если запланировали поездку вне асфальта в хорошей компании и дивные места на шашлычОк,то хороший насос, лопатку,сандтраки и динамическую стропу с шаклами можно положить на всякий случай, такие вещи,как - лебедка, хай джек Форику вряд ли пригодятся,это не его дисциплина... тут главное без фанатизма ибо утопить любую котлету можно при желании :russian:
У меня девушки сами предпочитают за рулем ездить и первые места на соревнованиях завоевывать (офроуд) Да и мне больше нравиться когда они меня возят (правда только по городу или трассе) Бездорожье мне самому нравиться.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,873
4,404
113
48
Последнее редактирование:

Серг 13

В Лесу
18 Окт 2013
219
28
0
Хотел добавить . В глубоком снегу машина едет на мой взгляд больше как переднеприводная, морда постоянно скачет когда поддаешь оборотов , задница также пытается иногда скакать только намного меньше и тише. (Как я писал уже выше, условия ровный снег на ровном асфальте)
 

Anton Oprya

На тропе
7 Дек 2013
105
13
0
откуда инфо? меня дилер уверял что одно и тоже, ну типа железки, только типа управление разное, ну там вручную выбор псевдопередачи и режим спорт, но это больше к прошивке вариатора относится
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,005
479
83
Москва
откуда инфо? меня дилер уверял что одно и тоже, ну типа железки, только типа управление разное, ну там вручную выбор псевдопередачи и режим спорт, но это больше к прошивке вариатора относится
Всего у Субару ДВА типа вариатора. Один на АТМО, другой более тяжёлый и большой на ТУРБО.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,873
4,404
113
48
Последнее редактирование:

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
проблемы найти всегда можно,главное желание
главное, что-бы проблемы сами тебя не нашли:p из последнего-на парковке торгового центра снег к краю отгреб трактор, туда заехал чероки и сел на пузо, ему надо назад , а он не может, пришлось выдергивать. а если так заедет турбо форик? который назад с проблемами ездит? в магазины с лопатой ездить?
 

subaforik

На тропе
8 Мар 2011
101
6
0
на парковке торгового центра снег к краю отгреб трактор, туда заехал чероки и сел на пузо, ему надо назад , а он не может
Сразу вспомнился http://www.anekdot.ru/id/-10088072/
Скорее всего,это был начинающий жЫпер :mad:
Машины они провоцируют, то залезть куда-нить,то погонять - жизнь все равно расставит все по своим местам.
 

Anton Oprya

На тропе
7 Дек 2013
105
13
0
момент все равно разный у каждого двигателя, с одним и тем же вариатором но на разных двигателях не факт что заедет
 

tarapuz

На тропе
30 Янв 2013
95
2
0
Наитемнейший зверствует !!! :mrgreen:

Добавлено через 1 минуту 45 секунд


говорилось же: у вариаторов TR580/2 ,которые ставятся в атмоФори, другое отношение задней передачи, нежели чем у вариаторов TR690/2, поэтому они заезжают.

Т.е. получается, что Турбофорик задом уже так не въедет на горку, как например атмо здесь:

[MEDIA]http://youtu.be/Hk03OuvORfQ?t=7m23s[/MEDIA]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250