Мой новый XT 2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7 Ноя 2013
92
8
0
Краснодар
А какой у него привод?
Межосевой диф убрали, поставили муфту, все тоже самое, что и у форестера с вариатором. Мериканьци задаются вопросом и сами на него отвечают: Это Джип? Пожалуй. Это Чероки? Нет!
Муфта блокируется компутером, а он работает по написанной кем-то проге. Это объясняет видео разных фориков на бордюре - атмо и турбо. Через какое-то время япошки перепрошьют вариатор и все поедет.
 

DBoronin

На тропе
21 Дек 2013
105
13
0
42
Москва
А опять 25 как и на всех офорумах...флудерасты флудят о том чего не знают.
ну катаетесь вы на табуретках с палками, да наздоровье. мне фиолетово. про тролейбусы это разговоры в пользу бедных....ну тех кому на новый турбо форик денег жалко....

у турбофорика отличкая реакция на руль и вариатор не тупит. я знаю потому что у меня он есть. особено в режиме S#. хотя мне больше нравится просто в S. и спорить с этим можно только реально катаясь на нем. нравится самому контролировать передачи, наздоровье, есть лепестки, которые по любому быстрее реагируют чем кочергой переключать.

по поводу проходимости с рыбалкой тоже повеселили, там где мы охотися никакой форик один хрен не проедит. там только реальные подготовленые вездеходы ходят, которые асфальта и невидели ниразу. а до охотбазы доехать форик какраз всамый раз.
 
  • Like
Реакции: djuravel

DBoronin

На тропе
21 Дек 2013
105
13
0
42
Москва

VALTRON

Главный Лесник
16 Фев 2012
3,155
340
83
58
Котельники, Белая Дача
А опять 25 как и на всех офорумах...флудерасты флудят о том чего не знают.
ну катаетесь вы на табуретках с палками, да наздоровье. мне фиолетово. про тролейбусы это разговоры в пользу бедных....ну тех кому на новый турбо форик денег жалко....

у турбофорика отличкая реакция на руль и вариатор не тупит. я знаю потому что у меня он есть. особено в режиме S#. хотя мне больше нравится просто в S. и спорить с этим можно только реально катаясь на нем. нравится самому контролировать передачи, наздоровье, есть лепестки, которые по любому быстрее реагируют чем кочергой переключать.

по поводу проходимости с рыбалкой тоже повеселили, там где мы охотися никакой форик один хрен не проедит. там только реальные подготовленые вездеходы ходят, которые асфальта и невидели ниразу. а до охотбазы доехать форик какраз всамый раз.

Приезжай ко мне( 2.5 атмо МКПП), но ездить будем не по шоссе... Заодно и за слова ответишь...
Каждому - своЁ, но новый форь не только рожей не вышел, но и не едет. И денег за него не только жалко, но и столько никогда не дам...
Если бы сегодня стоял выбор именно Фориков, то СИДИшен! Ты покатайся на нём, а дальше за драйв говори...:for_driving:
За те деньги, что просят субмо столько добра...
 
Последнее редактирование:

ave123

Старший Лесник
29 Июл 2008
2,387
349
83
Приезжай ко мне 2.5 атмо МКПП, но ездить будем не по шоссе... Заодно и за слова ответишь...
Каждому - своЁ, но новый форь не только рожей не вышел, но и не едет. И денег за него не только жалко, но и столько никогда не дам...
Если бы сегодня стоял выбор именно Фориков, то СИДИшен! Ты покатайся на нём, а дальше за драйв говори...:for_driving:
За те деньги, что просят субмо столько добра...

Ты уже "слил" на своем Форике разгон вариаторному Ауту, который даже по ТТХ едет медленнее, так не позорься еще раз! Ставлю на то, что скорее вискомуфта в приводе твоего Форика сдохнет, чем ты в говнах SJ объедешь.

По поводу остального "добра": это ты о скоте опять вспомнил ?

:stol:
 

VALTRON

Главный Лесник
16 Фев 2012
3,155
340
83
58
Котельники, Белая Дача
Ты уже "слил" на своем Форике разгон вариаторному Ауту, который даже по ТТХ едет медленнее, так не позорься еще раз! Ставлю на то, что скорее вискомуфта в приводе твоего Форика сдохнет, чем ты в говнах SJ объедешь.

По поводу остального "добра": это ты о скоте опять вспомнил ?

:stol:
И ты, Лёша, то же приезжай, пообщаться. Камеру тебе дам хорошую .
 

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс
по поводу проходимости с рыбалкой тоже повеселили, там где мы охотися никакой форик один хрен не проедит.
А я завтра на, в хлам приметивной трансмиссии, поеду порыбалю
Дорога оказалась вполне сносной: снег ни выше порогов, но на берег выехали почему то одни Нивы и СаШка, остальные засцали и побросали машины на трассе ("шлёпать" примерно 2,5 км). Интересно, а продвинутые варикообразные тоже пошли бы гулять ? :appl:



Это чтобы очередной позор запечатлеть ?
А про позор можно поподробнее ? Чтобы двадцать пятый ФоБик на палке, слил какому нибудь подобному, да на варике ? Да, ни в жисть ! Особенно с места :p
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,006
479
83
Москва
Сергей 70, Опять только себе верим, а другим НЕТ.
Именно я на своём Аутбеке купленным новым в 2012г. на варике 2,5 167л.с. сделал Форь SH 2,5 на палке 173 л.с. на прямой. В день рождения клуба в Тушено в этом году. Было огромное количество свидетелей. Так же я один из первых прошёл роликовый тест. И на диагоналке у меня не было напрягов, в отличии от SG например.
 

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс
Опять только себе верим, а другим НЕТ
Такие исторические события необходимо фиксировать и выкладывать в Ютуб. Вопросов сразу будет меньше, но гнев палочников обрушится на голову той прокладки, что сдала кантору. А пока, я солидарен со Станиславским: Не верю ©
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,006
479
83
Москва
Сергей 70, Не со Станиславским, так как он не верил искусному подражанию правды жизни, А со всем известным ФОМой!!!
 
  • Like
Реакции: ave123 и sviloga

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс
Не со Станиславским, так как он не верил искусному подражанию правды жизни, А со всем известным ФОМой!!!
Но правда жизни в ТХ, по сему не важно, что кто то слил (хотя тут очень надо разобраться) - важно, что заводские испытатели намеряли больше секунды разницы (а это более, чем серьёзно). И ещё для меня лично важно, моё положение в потоке и тут практически без конкурентов (не считая каких нибудь БЭХ или АУДИ раз в год). Посему с Фомой я бы не горячился :p
 
Последнее редактирование:

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,006
479
83
Москва
Правда жизни не в бумажных цифрах, а в реальных событиях.
А они таковы, как написано выше))))
 

VALTRON

Главный Лесник
16 Фев 2012
3,155
340
83
58
Котельники, Белая Дача
Правда жизни не в бумажных цифрах, а в реальных событиях.
А они таковы, как написано выше))))

Саша, привет, я тебе слил только из-за 92-го и непопадания в 3-ю передачу, готов встретится на любой площадке для опровержения непонятных результатов, камеру дадим Лёше...
... на первых двух я был впереди...:for_driving:
 

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс
Ну, вот так всегда: машинка с ТХ на уровне РАВа случайно приехала и чо мне теперь всех РАВов надо "уважать" ?:p
 

Серг 13

В Лесу
18 Окт 2013
219
28
0
Если когда нибудь раф сделают достойнее форика , придется уважать и пересаживаться. Я не предан какой либо марки, а то что на нем ездят в основном женщины, то мне на это пофиг.
 

ave123

Старший Лесник
29 Июл 2008
2,387
349
83
Саша, привет, я тебе слил только из-за 92-го и непопадания в 3-ю передачу, готов встретится на любой площадке для опровержения непонятных результатов, камеру дадим Лёше...
... на первых двух я был впереди...:for_driving:

Ты "слил" по вполне банальной причине: на МКПП надо уметь ездить, что и подтвердил своим "непопаданием" в передачу - не переключался в оптимальный момент. Аналогично будет и в говнах: на гидротрансформаторе и вариаторе неподготовленному водителю гораздо удобнее управлять тягой, чем на МКПП.
 

DBoronin

На тропе
21 Дек 2013
105
13
0
42
Москва
вроде взрослые люди, а несут какуюте ересь. 92 бензин, непопал в передачу, доехал туда куда только нивы доехали, валит, слил.

да всем у кого новые турбофорики искреене пофиг на эти "достижения".

в салоне где я покупал своего форика, стояли заряженые форики предыдущего модельного года. стоили на 200тр меньше моего. помоему это были тС. бери нехочу, нафиг ненужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250