Мой новый XT 2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
а причем тут представительское авто??? разгон до сотни у турбофорика просто современный, сейчас 7,5 секундами никого не удивиш. для меня так это можно сказать необходимость :)чтобы не отставать от авто своих товарищей. щас все нормальны тачилы меньше 10сек едут. ничего особеного.
собственно это было одной из причин почему не впрягся на дизельную праду и прочие жипы в категории до 2лям. они едут хуже чем мой 10 летний тушканчик.

??? Ну прадик на дизельке действительно туповат, но вот обычный 4 литра в 120 кузове на порядок лучше нового форя, впрочем как и в 150, если не придираться к покраске)) И там точно и отстать не получится и места и комфорта больше, а по надежности вообще танк.
 

sviloga

Лесник
10 Июл 2013
1,053
196
0
Куйбышев
вот обычный 4 литра в 120 кузове на порядок лучше нового форя
Ценник его, если с блокировками, от 2,5 ляма начинается, если мы про новый 150 говорим, а не про рухлядь 2008 года. Чо тогда про панамеру не поговорить? Еще быстрее...
 

DBoronin

На тропе
21 Дек 2013
105
13
0
42
Москва
Да, пропустил я этот момент, ну хоть что то ФХИ сделало нормально.
хотите сказать все остальное сделано на отъ..сь?

пока я растроен только освещением багажника, отсутствием задних жопагрелок, все остальное пока вери найс :D в сравненнии с тем, что есть сейчас на рынке из новых аналогов.
 
  • Like
Реакции: djuravel

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Ценник его, если с блокировками, от 2,5 ляма начинается, если мы про новый 150 говорим, а не про рухлядь 2008 года. Чо тогда про панамеру не поговорить? Еще быстрее...


)) Рухлядь 2008 года до сих пор не разваливается и выглядит лучше, чем новый форь вышедший из салона )))
150-ку в салоне предлагали за 2.2 в нормальной комплектации.
 

DBoronin

На тропе
21 Дек 2013
105
13
0
42
Москва
??? Ну прадик на дизельке действительно туповат, но вот обычный 4 литра в 120 кузове на порядок лучше нового форя, впрочем как и в 150, если не придираться к покраске)) И там точно и отстать не получится и места и комфорта больше, а по надежности вообще танк.
ой ненадо ля ля. я на нем 500км было делал проехал..как он едит и рулится знаю в красках...и как он ломался тоже видел.

для меня прадик оказался савсем не лучше, и для моего товарища который на диско4 сейчас садится.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
хотите сказать все остальное сделано на отъ..сь?

пока я растроен только освещением багажника, отсутствием задних жопагрелок, все остальное пока вери найс :D в сравненнии с тем, что есть сейчас на рынке из новых аналогов.

А что, нет что ли ? )))
Японцы после кризиса вообще сдали, почти по всем параметрам, делают лишь бы отделаться ))

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
ой ненадо ля ля. я на нем 500км было делал проехал..как он едит и рулится знаю в красках...и как он ломался тоже видел.

для меня прадик оказался савсем не лучше, и для моего товарища который на диско4 сейчас садится.

))) Сломать и Х можно )) если за машиной не следить )))
Но то, что он однозначно лучше 4 дискавери - это факт )) Проще конечно, но лучше )
 

DBoronin

На тропе
21 Дек 2013
105
13
0
42
Москва
150-ку в салоне предлагали за 2.2 в нормальной комплектации.
ну так купите, а потом послушаем про управлемость, угоняемость......тормоза:sarcastic: обзор:mrgreen:

прадик хорошая машина когда проселочная дорога каждый день и много. в городе это напряжная машина.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
ну так купите, а потом послушаем про управлемость, угоняемость......тормоза:sarcastic: обзор:mrgreen:

прадик хорошая машина когда проселочная дорога каждый день и много. в городе это напряжная машина.

))) мало вы ездили на различных машинах, ох как мало ))))))))
 

Anton Oprya

На тропе
7 Дек 2013
105
13
0
предлагаю создать тему в соотвествующем месте Прадо vs Форестер
а вообще говоря это разного класса авто, у Субару даже нет в этом классе ничего, если с тойотой сравнивать то нужно с RAV4
http://old.avtomir.com/cars/tetatet/7540/, например
 

DBoronin

На тропе
21 Дек 2013
105
13
0
42
Москва
))) Сломать и Х можно )) если за машиной не следить )))
Но то, что он однозначно лучше 4 дискавери - это факт )) Проще конечно, но лучше )

ну да, не следил за бензонасосом и системой дренажа кондиционера:lol:поэтому они сломались.

насчет дискавери посмотрим. еслибы у меня былабы возможность выбирать я бы наверно тоже бы выбрал диско вместо прадика да и форика....при условии что машина новая и берется не на всю жизнь.
потому что диско едет, рулится, и приятнее внутри и чем прадик.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
ну да, не следил за бензонасосом и системой дренажа кондиционера:lol:поэтому они сломались.

насчет дискавери посмотрим. еслибы у меня былабы возможность выбирать я бы наверно тоже бы выбрал диско вместо прадика....при условии что машина новая и берется не на всю жизнь.
потому что диско едет, рулится, и приятнее внутри и чем прадик.

А типа не нужно за этим следить ? )))) Особенно когда мочу вместо бензина льем ? ))))) ну ну ))) оригинальный подход )
А кондер вообще раз в год два должен обслуживание проходить ))

Масло в машине наверное тоже по регламенту меняем ? )))
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,874
4,404
113
48
Серег, по чесноку, Прадо реально корова)) для города реально нах не нужен))) габариты здоровенные, обзорность назад отсутствует))

У меня знакомые на Урале такие катают, да, и сотки с двухсотками, но там хоть процентов 30-40 от общего пробега машина используется по прямому назначению)

Ну, надежный, ну два холодильника в него влезает, но в остальном-то какой резон брать)) если только чтобы в потоке пропускали)))
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Серег, по чесноку, Прадо реально корова)) для города реально нах не нужен))) габариты здоровенные, обзорность назад отсутствует))

У меня знакомые на Урале такие катают, да, и сотки с двухсотками, но там хоть процентов 30-40 от общего пробега машина используется по прямому назначению)

Ну, надежный, ну два холодильника в него влезает, но в остальном-то какой резон брать)) если только чтобы в потоке пропускали)))

Да хрен знает ))) картошки много влезет и не погнется как форь )))))
 

Updennis

В Лесу
25 Окт 2006
387
62
28
ХМАО
Это называется найти себе оправдание )))) ибо турбофорь ну никак не тянет на представительское авто, а уж сего разгоном до сотни - тем более ))))
Согласно ваших постов и тех крайностей в которые вы впадаете, очень похоже что сами ищете себе оправдание, что ездите на тигуане а не на форике.
 
  • Like
Реакции: sviloga

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Согласно ваших постов и тех крайностей в которые вы впадаете, очень похоже что сами ищете себе оправдание, что ездите на тигуане а не на форике.

))) ???? )))
Я скорушаюсь, что хорошую машину превратили в убожество, что даже тигуан оказывается лучше нее ))))))

Ибо новый форестер - это все что угодно, но не форестер, просто сохранили старое название, для новой концепции )
 

Angler

Лесник
12 Авг 2012
765
75
0
59
Москва
www.drive2.ru
Серег, по чесноку, Прадо реально корова)) для города реально нах не нужен))) габариты здоровенные, обзорность назад отсутствует))

Извините, что вклиниваюсь, но ПО ЧЕСНОКУ зажигалки тоже нафиг не нужны. Другое дело, что многим они нравятся. Ну и большие джипы тоже многим нравятся.
 

DBoronin

На тропе
21 Дек 2013
105
13
0
42
Москва
А типа не нужно за этим следить ? )))) Особенно когда мочу вместо бензина льем ? ))))) ну ну ))) оригинальный подход )
А кондер вообще раз в год два должен обслуживание проходить ))

Масло в машине наверное тоже по регламенту меняем ? )))
а че нужно??? я на тушканчике девять лет проездил и так и не узнал что бензин я лил не тот и кондиционер надо обслуживать.

это все просто мифы что тойота писец как кая надежная и неломаецо ваще. все ломается.
в семье есть тойота из салона новую брали:) да и у знакомых их хватает.
 

aprnsk

Лесник
18 Сен 2009
694
38
0
Новосибирск
mysubaru.info
))) ???? )))
Я скорушаюсь, что хорошую машину превратили в убожество, что даже тигуан оказывается лучше нее ))))))

Ибо новый форестер - это все что угодно, но не форестер, просто сохранили старое название, для новой концепции )

бред какой-то :) Тигуан разве машина? :)
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
а че нужно??? я на тушканчике девять лет проездил и так и не узнал что бензин я лил не тот и кондиционер надо обслуживать.

это все просто мифы что тойота писец как кая надежная и неломаецо ваще. все ломается.
в семье есть тойота из салона новую брали:) да и у знакомых их хватает.

))))) Японские авто с 2009 модельного года стали строить по новым концепциям, в которых слово надежность не присутствует. Только слова схавать побольше бабла - эффективный менеджмент однако ))
 

DBoronin

На тропе
21 Дек 2013
105
13
0
42
Москва
Я скорушаюсь, что хорошую машину превратили в убожество, что даже тигуан оказывается лучше нее ))))))
аааа, вот оно че. не, на тигуан я даже смотреть не стал.
он банально меньше чем мне надо, да и у знакомого движок дизельный и года не проходил как по гарантии чинили. нифиг наген. тот секас с гарантией.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250