Мой новый XT 2013 - Часть 2

djuravel

В Лесу
30 Окт 2012
350
36
28
Москва
А под левую ногу идет отдельный "язык" ковра? Если не затруднит, прикрепите фото!!!

Да ,язык под левую ногу есть. Фотки постараюсь выложить в течении недели, раньше не получицца.А вообще если срочно, то на сайте seintex.ru есть фотки . У меня ковры легли так-же хорошо как у них на фотках.
 
Последнее редактирование:

Иван1001

В Лесу
7 Сен 2013
299
26
28
Владимирская обл.
...на сайте seintex.ru есть фотки.
В том то и дело, что на сайте нет фотографий ковров для Форестера-4. Если они такие же как для третьего (фото есть), то мне не нравятся из-за отдельно вырезанного языка для левой ноги. Хотелось, чтобы было все цельное, как у ковров Резкон!!!
 

djuravel

В Лесу
30 Окт 2012
350
36
28
Москва
В том то и дело, что на сайте нет фотографий ковров для Форестера-4. Если они такие же как для третьего (фото есть), то мне не нравятся из-за отдельно вырезанного языка для левой ноги. Хотелось, чтобы было все цельное, как у ковров Резкон!!!

Язык действительно вырезанный отдельно, но хоть под педалью газа нет Дырки как на оригинале...Цельные ковры только у Husky Liners ,но цена с доставкой из Штатов почти 11000 руп. это слишком!!!!
 

Melan

Лесник
15 Фев 2008
663
129
0
Королев МО
Смотрел я на все эти ковры и понял что не в мире совершенства, кроме Husky Liners. В итоге купил их, как правильно отметил djuravel, за 6000 р на ebay + 3000 за доставку + месяц ожидания. Они прекрасны и совершены. Под педалями все закрыто, вот пара фоток, правда извиняйте, но уже грязные
d64f8cc9b802.jpg

bda85bd5240a.jpg
 
  • Like
Реакции: djuravel

-Евгенич-

Старший Лесник
7 Апр 2010
1,988
101
0
Волгоград
Melan, не первый раз уже вижу такие. еще в Кугу/Эскейп, в Эксплорер народ заказывает (т/е те машины, что совпадают по рынкам)
но ни один пока не показал как их грязных, с водой, вынимать
пока для это операции лучше Сайнтекса-сетки не знаю
 

Melan

Лесник
15 Фев 2008
663
129
0
Королев МО
но ни один пока не показал как их грязных, с водой, вынимать
пока для это операции лучше Сайнтекса-сетки не знаю
Husky жесткие, почти пластик, так что пока вынимаешь с водой-не прольется. Сайнтекс-сетка это что?
9 штук это сильно
Если время есть, на доставке можно съэкономить, но меньше 2000 врядли будет. 6000 это через ebay, на сайте производителя уже подорожали
 

Updennis

В Лесу
25 Окт 2006
387
62
28
ХМАО
Смотрел я на все эти ковры и понял что не в мире совершенства, кроме Husky Liners. В итоге купил их, как правильно отметил djuravel, за 6000 р на ebay + 3000 за доставку + месяц ожидания. Они прекрасны и совершены. Под педалями все закрыто, вот пара фоток, правда извиняйте, но уже грязные
d64f8cc9b802.jpg

bda85bd5240a.jpg

Молодец, что решился.


Sent from my BlackBerry 9810 using Tapatalk
 

УраБус

На тропе
30 Дек 2013
60
0
0
48
Москва
Друзья.
Вот такая история: перестал работать автоподъём двери багажника.
Нажимаешь на кнопку на багажнике или внутри авто, результат один: говорит «пи-пи» и не открывает.
Есть у кого данный опыт или соображения по сути дела?
 

A.Chiller

В Лесу
12 Сен 2013
200
24
0
Открыть снаружи руками. Было такое - прыгал вокруг машины как мартышка и никак не мог понять в чем дело. Еще при заведенном двигателе не дает открыть пятую дверь :(
 

Алексей Витальевич

Главный Лесник
25 Май 2012
3,430
230
63
57
Тверь
Открыть снаружи руками. Было такое - прыгал вокруг машины как мартышка и никак не мог понять в чем дело. Еще при заведенном двигателе не дает открыть пятую дверь
Не при заведенном, а при положении селектора АКПП не в Р!
 

УраБус

На тропе
30 Дек 2013
60
0
0
48
Москва
Открыть снаружи руками. Было такое - прыгал вокруг машины как мартышка и никак не мог понять в чем дело...(

Руками открывается, да. Держишь палец на кнопке на багажнике, замок отщёлкивается и рукой открываешь. Но надо-то, чтобы открывался автоматом после нажатия на кнопку!
 

A.Chiller

В Лесу
12 Сен 2013
200
24
0
A.Chiller, А что говорят ОД?


Не спрашивал :)
При положении P пробовал открыть кнопкой из салона. Может кнопкой снаружи и нормально работает?
Про то, что не открывается при других положениях селектора, кроме P дошел сам опытным путем. Потому и решил проверить открытие на паркинге с заведенным двигателем. Сегодня еще раз опробую все возможные варианты :)
 

Алексей Витальевич

Главный Лесник
25 Май 2012
3,430
230
63
57
Тверь
При положении P пробовал открыть кнопкой из салона. Может кнопкой снаружи и нормально работает?
Я открываю, именно, кнопкой из салона. Её правда, надо немного удерживать, до двухкратного подтверждения аварийкой.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250