Мой новый XT 2013 - Часть 2

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
Внешний осмотр очень внимательно. Желательно со знакомым маляром. Ну остально написали.
 
  • Like
Реакции: djuravel

Rayt

На тропе
29 Дек 2013
74
14
0
Новосибирск
На крыше посмотри, остаются следы в виде широких полос 12-15см, как от скотча, у меня еще до сих пор не смылись до конца))

Добавлено через 24 минуты 35 секунд
Просмотрел:-(
 

djuravel

В Лесу
30 Окт 2012
350
36
28
Москва
Принимайте в ряды Турбофорестероводов! Сегодня я наконец-то стал обладателем Subaru Forester XT! Впечатлений масса! Все положительные! Вообщем радуюсь как дите малое! Всетаки не ошибся я с выбором! Спасибо Всем за дельные советы, которые пригодились! Менеджер в Субару-Химки попался более чем адекватный Петин Вячеслав, принес по просьбе прибор для определения толщины лакокрасочного покрытия- проверили с другом , все в норме. Жидкости все в норме. Консервант с краски отмыли.Вообщем уехал от них довольный как Слон! Особо еще не успел разобраться с электроникой, и вот возник такой вопрос, а верхний дисплей на котором отображаются всякие разные режимы русифицируется? Тоесть в настройках мона выбрать наш родной русский язык? В мануале просто написано, что можно выбрать язык, а перечня языков которые можно установить отсутствует....

Добавлено через 54 секунды
Кстати пробег на одометре был 16 км.
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
А обкатка -то как написано? 1600 км. или всетаки тыщи 3-4?
Просто не насилуй его первые тысячи три. Но и как то особенно заморачиваться с обкаткой не стоит. На своем осторожничал первые километров 500, потом просто ездил без фанатизма и все:) Наваливать начал после второй смены масла примерно на 4500км. Первая смена была как положено на 1600км.
 
  • Like
Реакции: djuravel

djuravel

В Лесу
30 Окт 2012
350
36
28
Москва
djuravel, Поздравляю!!! Белый перламутр? Какая резина, штатная или по сезону с зимней выдали?

Спасибо! Цвет Marine Blue Pearl , а выдали на Бриджстоуне Дуэлер. Потихоньку доехал из салона, благо что погода плюсовая... Ну и сразу же перекинул резину- поставил Нокиан Хакапеллита 8.
 

Rayt

На тропе
29 Дек 2013
74
14
0
Новосибирск
Спасибо! Цвет Marine Blue Pearl , а выдали на Бриджстоуне Дуэлер. Потихоньку доехал из салона, благо что погода плюсовая... Ну и сразу же перекинул резину- поставил Нокиан Хакапеллита 8.

Понятно, а что подарили или просто скидку сделали?
 

djuravel

В Лесу
30 Окт 2012
350
36
28
Москва
djuravel, катайся, не пожалеешь :)

Спасибо! Я уже понял,что машина ЧУМОВАЯ! Тем более ,что я пересел со 155 лошадей на 241. Даже в режиме Интилиджент педаль газа очень отзывчивая! Рулицца как очень хорошая легковушка, рулевое достаточно острое , со скоростью как положено руль тяжелеет. Вообщем если не знать, что там электрусилитель, то можно и подумать, что там гидрач. Тормоза даже после немца кажутся нормальными, но судить рано, так как с больших скоростей не пробовал...

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
Понятно, а что подарили или просто скидку сделали?

Подарок- скидка 100 тыров, да и на Каску скидку сделали почти 15 тыр.
 

sevlaper

Входит в лес
18 Ноя 2013
1
0
0
Москва
http://forester.club/album.php?albumid=696

Фото установки защиты. Где-то была просьба в сравнении штатной и оригинальной субаровской защит. 1,5 часа работы плюс электролобзик.
 
Последнее редактирование:

kuva77

Старший Лесник
22 Окт 2010
1,389
66
48
г.Москва
Принимайте в ряды Турбофорестероводов! Сегодня я наконец-то стал обладателем Subaru Forester XT! Впечатлений масса! Все положительные! Вообщем радуюсь как дите малое! Всетаки не ошибся я с выбором! Спасибо Всем за дельные советы, которые пригодились! Менеджер в Субару-Химки попался более чем адекватный Петин Вячеслав, принес по просьбе прибор для определения толщины лакокрасочного покрытия- проверили с другом , все в норме. Жидкости все в норме. Консервант с краски отмыли.Вообщем уехал от них довольный как Слон! Особо еще не успел разобраться с электроникой, и вот возник такой вопрос, а верхний дисплей на котором отображаются всякие разные режимы русифицируется? Тоесть в настройках мона выбрать наш родной русский язык? В мануале просто написано, что можно выбрать язык, а перечня языков которые можно установить отсутствует....

Добавлено через 54 секунды
Кстати пробег на одометре был 16 км.

Добро пожаловать! Поздравляю!
 
  • Like
Реакции: djuravel

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250