GPS-навигаторы. Опыт и впечатления.

manauto

В Лесу
1 Дек 2008
397
11
18
Москва СВАО
Ответ: GPS-навигаторы. Опыт и впечатления.

Что значит ОТДАМ?Бесплатно?Или-сколько?...

За так да же с женой не договоришся! GARMIN Nuvi 310i, Навиком, Вся Россия. В комплекте он сам, крепёж на стекло (родной) и кабель в прикуриватель. Продаю за 5000 российских
 
Последнее редактирование:

Vados

Старший Лесник
16 Ноя 2008
1,669
120
63
Ответ: GPS-навигаторы. Опыт и впечатления.

Купил pocket navigator 4300, работает хорошо, но я знаю свой район лучше него, а так дляжены подойдет. ТОлько вот теперь думаю если установлена программа автоспутник, работает ли она за городом по основным магистралям.
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
642
113
57
Москва
Ответ: GPS-навигаторы. Опыт и впечатления.

За так да же с женой не договоришся! GARMIN Nuvi 310i, Навиком, Вся Россия. В комплекте он сам, крепёж на стекло (родной) и кабель в прикуриватель. Продаю за 5000 российских
я вообще то тебе в личку отписал-не дошло,что ли?Можно забронировать...ммм...на неделю???:razz:.А где от негоЗарядное устройство АС?
 
Последнее редактирование:

manauto

В Лесу
1 Дек 2008
397
11
18
Москва СВАО
Ответ: GPS-навигаторы. Опыт и впечатления.

Купил pocket navigator 4300, работает хорошо, но я знаю свой район лучше него, а так дляжены подойдет. ТОлько вот теперь думаю если установлена программа автоспутник, работает ли она за городом по основным магистралям.

По Москве Автоспутник работает отлично. Наверное лучше всех. Конечно если у Вас лицензия и постоянные обновления. Подмосковье терпимо. Если дальше то лучше Гармин.
 

Alexandr Kent

Лесник
17 Янв 2008
546
26
0
Москва, СЕВЕР
Ответ: GPS-навигаторы. Опыт и впечатления.

По Москве Автоспутник работает отлично. Наверное лучше всех.
Не надо так категорично!
Навител гораздо точнее. Именно в Москве
За городом - скорее Гармин (навиком)
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
642
113
57
Москва
Ответ: GPS-навигаторы. Опыт и впечатления.

прикупил бы навигатор.manauto свой скинул,может у кого ещё есть в запасе?Желательно новый.Коммуникаторы не предлагать
 

manauto

В Лесу
1 Дек 2008
397
11
18
Москва СВАО
Ответ: GPS-навигаторы. Опыт и впечатления.

Не надо так категорично!
Навител гораздо точнее. Именно в Москве
За городом - скорее Гармин (навиком)

Ну не знаю, у меня сейчас остался "Автоспутник" в КПК с картой "МЕГАПОЛИС" так показывает дороги которые только ещё будут! Слабо у твоего такое! Но жду когда привезут Гармин 710. очень жду. Вот тогда и загружу в него все карты самые последние!
 

Alexandr Kent

Лесник
17 Янв 2008
546
26
0
Москва, СЕВЕР
Ответ: GPS-навигаторы. Опыт и впечатления.

Навител "знает" гораздо больше домов (с учетом корпусов) строений
В отличие от Австоспутника и Гармина (Навиком). А дороги которых еще нет на х... нужны. тем более еще непонятна организация движения на них. Я в своем аппарате Автоспутник выкинул
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
642
113
57
Москва
Ответ: GPS-навигаторы. Опыт и впечатления.

Навител,это,безусловно,хорошо,но!Из трёх присутствующих в продаже в Белом Ветре ВСЕ ТРИ ОКАЗАЛИСЬ БРАКОВАННЫМИ!1.-просто глючил,не находил элементарные улицы-Зелёный проспект,например.,2-ловил спутник по 10 минут,после чего писал-Сбой програмного обеспечения,3-сампроизвольно перезагружался.
Убив на тестирование 3 часа-взял HP( http://euroset.ru/catalog/misc/gps/376/-/hp-ipaq-316/ )
Хелп!Кто-нибудь пользуется таким???Есть масса вопросов,потому что такую инструкцыю надо бы производителю в одно место затолкать:mad:
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Ответ: GPS-навигаторы. Опыт и впечатления.

я такой только что купил. тоже масса вопросов. Только ты его серьезно за 14 тыр купил? Он везде уже меньше 9ти стоит.
может помогут советы тут http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=45:11328-4 там есть возможность нормальные карты поставить.
 

Alexandr Kent

Лесник
17 Янв 2008
546
26
0
Москва, СЕВЕР
Ответ: GPS-навигаторы. Опыт и впечатления.

Навител,это,безусловно,хорошо,но!Из трёх присутствующих в продаже в Белом Ветре ВСЕ ТРИ ОКАЗАЛИСЬ БРАКОВАННЫМИ!
Это не Навител бракованный, а те, кто заливал программу в прибор. Навител (автоверсия) продается только в комплекте с навигатором и когда заливают "ломанную" версию бывают и не такие глюки.
Глюки у Навитела бывают, это да - на новейших версиях. А так работают отлично! Но, повторяюсь - Навител хорош не везде! Вне больших городов Гарминовские (Навикомовские) карты более подробные.
НР - хороший аппарат!
Пользую вот такой - http://www.xdevice.ru/gps-4330B.htm
Китай 100%! Но работает хорошо. Да и выглядит неплохо. А Навител вовремя обновляет программу и карты к нему. Плюс бонус - беспроводная камера заднего вида.
 

Аука

Главный Лесник
Ответ: GPS-навигаторы. Опыт и впечатления.

А мне не повезло с Навителом, версия которая на Кармани ставится.
Каждое обновление программного обеспечения приводило всё к более печальным последствиям.
Закончилось всё закономерным итогом - маршрут прокладывался, но любое движение машины приводило к тому, что та "безумная тетка", которая жила внутри, начинала истерически вопить : "Вы ушли с маршрута, Вы ушли с маршрута".
И она своего добилась, живет теперь в мусорном бачке.:D
 

Alex Kind

Лесник
18 Июн 2008
749
18
18
59
Москва
Ответ: GPS-навигаторы. Опыт и впечатления.

В последней версии тетку поменяли. Если раньше это была легкомысленная блондинка, то теперь - брюнетка с контральто, ледяным взглядом сквозь очки и металлической линейкой в руках. Так что теперь уйти с маршрута будет значительно сложнее... :)
 

Аука

Главный Лесник
Ответ: GPS-навигаторы. Опыт и впечатления.

Не повезло Навителу с этой теткой...:-(
Да не, Новителу то повезло, он своё бабло за эту "тётку" с меня слупил.:-(
Поставил Панасоник (с ТелеАтласом), и играет лучше и в трёх соснах не блудит, да и "тетка" не заикается, когда расстояние говорит и даже без акцента.:D
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
642
113
57
Москва
Ответ: GPS-навигаторы. Опыт и впечатления.

apossym,спасибо за ссылки!!!Единственно с чем ещё не разобрался-так это с камерами слежения...Там 6 значков-что конкретно каждый из них значит,не заморачивался???
 

DM

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,941
389
83
Москва, маршала Жукова
Ответ: GPS-навигаторы. Опыт и впечатления.

в общем на НГ получил в подарок Гармин Нуви 770
обновил Дороги России до последней 5.12
проехал около 2000км Мск-Новгород Великий (с ездой по городу)-Питер (с ездой по городу)-Выборг (с ездой по городу)-Кронштадт (с ездой по городу)-Мск.

везде по нафигатору))) направление движения учитывает, повороты знает не все (предлагает поворачивать налево под знак только прямо), при этом оперативно пересчитывает маршрут и выводит точно.

доволен очень, ошибки минимальны, чуть свою голову добавляешь и 100% результат.

вчера (8янв) ездил в Поваровку (по Ленинградке М10 километров 30 где-то), так он настоятельно рекомендовал поворачивать километра за 3 до того поворота в Ложках, что я знаю.
спросил у друзей, как приехал, сказали, что та дорога оканчивается разбитым участком по которому не проехать, раньше (давно) дорога была, Нуви не знал о том, что нет проезда (хотя я не попробовал).
после того, как повернул по маршруту, который знаю я, всё пересчитал и вёл точно уже по тому пути, который знал я.

в общем доволен, небюджетно конечно, но задачи выполняет на 5, я бы рекомендовал))

подробный обзор нуви 760 (младшего брата)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250