Футбол убьёт Россию

stopbass

Лесник
7 Сен 2009
984
36
28
46
Кубинка, МО
А наш клуб участвует в международных турнирах с призовыми за игру лям евро или общество охотников с рыболовами вышло в полуфинал победив лося? :)

Если организация никому не подвластна - то тогда вообще для чего она?

Про охотников -
Правление Московского городского общества охотников и рыболовов, ул. Планетная д.19, Москва, 123167, Россия.
тел. 8-(495)-612-26-93, т/ф. 8-(495)-612-26-96, факс. 8-(495)-612-39-20 ОХОТОВЕД Урюпин Константин Валерьевич 8(903)262-16-82
Приемные дни Вторник,Среда,Четверг с 10-30 до 16-30 часов
http://www.mgooir.com/uslugi.html

Все таки власть там есть. :)
 

bart

В Лесу
24 Окт 2011
387
16
0
40
МО, Ярославка, 18-ый км)
да она( организация) в любом случае будет подвластна кому-либо, кто больше вложил, тому и больше подвластна, разве не? через первых, вторых, третьих ... лиц
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
А наш клуб участвует в международных турнирах с призовыми за игру лям евро или общество охотников с рыболовами вышло в полуфинал победив лося? :)

Если организация никому не подвластна - то тогда вообще для чего она?

Про охотников -
Правление Московского городского общества охотников и рыболовов, ул. Планетная д.19, Москва, 123167, Россия.
тел. 8-(495)-612-26-93, т/ф. 8-(495)-612-26-96, факс. 8-(495)-612-39-20 ОХОТОВЕД Урюпин Константин Валерьевич 8(903)262-16-82
Приемные дни Вторник,Среда,Четверг с 10-30 до 16-30 часов
http://www.mgooir.com/uslugi.html

Все таки власть там есть. :)

прикинь, федерация футбола Англии ни разу не государственная организация и сборная ее участвует в турнирах, более того, есть такая штука, называется регламент УЕФА, так вот в ней четко прописано, что футбол вне политики и все организации должны быть общественными, более того, вмешательство государства строго карается анальными карами, но нам УЕФА разве указ?

а по поводу общества охотников, я разве где-то написал, что не должно быть управления? У нас в клубе тоже есть Мистер, например, это означает, что мы гос-структура?

вопщем пока очень толсто, соберись!
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Если организация никому не подвластна - то тогда вообще для чего она?
Видимо для тех, кто в нее входит. Для футболистов, тренеров, менеджеров, президентов клубов и т.д.
И причем здесь вообще премиальные? Ну вот есть федерация парусного спорта. Удовольствие, мягко скажем, дорогое и доступное единицам. И чего? Есть банковская ассоциация, где денег ровно столько, сколько в экономике. И чего?

Для кого работает РФС? Футболисты недовольны, тренеры недовольны, президенты недовольны, болельщики недовольны... Для кого? Деньги, которые тратятся на сборную не космические. Ну сколько она обходится? 20 миллионов в год? Ну 30... Ну даже 100. Это оборот не очень-то крупной российской компании. А для государственных мужей - это просто смешно.

А на мой взгляд, здесь ситуация такая. Это просто хобби. Ну как игрушка. Ведь все кажется вполне простым и понятным. И у них даже мысли не возникает, что они могут не справиться. Да я министерствами рулил! Да я Госдуму раком ставил! Да я с Президентом чай пил! И чего, я не смогу навести порядок в, в общем-то, небольшом хозяйстве?

И они не понимают, что для того, чтобы открыть ресторан мало любить вкусно покушать. Мало ездить по разным странам и обедать в разных заведениях. Это очень серьезный и рискованный бизнес. Ему надо учиться и учиться серьезно. В футболе тоже самое.
 

stopbass

Лесник
7 Сен 2009
984
36
28
46
Кубинка, МО
я разве где-то написал, что не должно быть управления? У нас в клубе тоже есть Мистер, например, это означает, что мы гос-структура?
А я про госконтроль ничего и не писАл. :)

Для кого работает РФС? Футболисты недовольны, тренеры недовольны, президенты недовольны, болельщики недовольны...
Несколько не об том речь заводил, я футболом инетересуюсь на уровне сборной и порой смешно наблюдать как болельщики спартака-цска-зенита и т.д друг с другом "договариваются". Вот я и высказался что если это дело ввести в рамки взаимоотношений между болельщиками получим очередную басню - лебедь раком щуку. :) Вот и все что хотел сказать. :idea:

Ему надо учиться и учиться серьезно. В футболе тоже самое.
Согласен на все 100500.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
а с чего влруг кандидатура Семака на пост президента РФС всплыла?
Да это кто-то ляпнул с бодуна... А журналюгам пофиг. Им главное фамилий по-больше. Там еще и Ловчев с Кавазашвили.

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Вот я и высказался что если это дело ввести в рамки взаимоотношений между болельщиками получим очередную басню - лебедь раком щуку.
Вот уж болельщики тут точно не причем. Болельщики как раз более всего заинтересованы в порядке.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Да это кто-то ляпнул с бодуна... А журналюгам пофиг. Им главное фамилий по-больше. Там еще и Ловчев с Кавазашвили.
не, то есть, я не против Семака, это один из немногих футболистов, которые вызывают уважение, просто ладно еще - играющий тренер, а играющий президент РФС - это уже имхо перебор.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
А я против. Уважение уважением, но там нужны еще и административные навыки. Опыт капитанства тут не канает. Главой федерации нельзя стать вдруг. Надо к этому идти, набираться знаний и опыта, в том числе и аппаратного.
Может эта... триумвират? Семак, Тихонов и Хохлов?:)
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Не, лучше Вадика Евсеева! По крайней мере за "ваши проблемы" сразу в пятак прилетит!:sarcastic:
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
он в каждом интервью говорит, что всю жизнь болел за спартак.
Ну мало ли кто за кого болел. Я, например, за Челси болел. Чего ж мне теперь, президентом английской лиги не становиться?

Ладно, вместо Вадика предлагаю Федуна. Он за Динамо Киев болел:)

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Я, кстати, если бы выбирал, выбрал бы Толстых.

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
apossym, А ты можешь Гинера предложить. Он до коней нас хотел купить:lol:
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
всего скорее, что там дело темное. как управленец он действительно хорош. зы. весна не причем:)
При хорошем управленце темных дел не бывает.

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
кстати, есть на что начать новую жисть нашему ФС
http://sport.mail.ru/football2012/news/9406759/?frommail=1
Семерка Адвокату. По 210KEUR каждому игроку. Плюс обслуга, номера в Бристоле. Там еще и не хватит...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250