Футбол убьёт Россию

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
Совершенно верно, нечего, надо своим делом заниматься. Дороги у нас в хорошем состоянии? Почему-то кажется, что нет. Кто виноват? Дорожники? Опять, почему-то кажется, что не только они. Тут и финансирование и распределение ресурсов, и доступные материалы и технологии и т.д, и т.п.
А представь себе, вот ты пытаешься нормально делать свое дело, споришь, доказываешь, пытаешься убедить, а я, дилетант в дорожном строительстве, тебе претензии высказываю, что дороги у нас хуже, чем например в Германии, что ты ответишь?
Так почему же в плохом состоянии дорог виноваты не только дорожники, а в плохом состоянии футбола - только футболисты?

а я где сказал что только футболисты? я сказал сборная. а сборная это все, от тех кто мяч подает до тренера. И все они вместе гавно а не каоманда и хотят там люди только денег. Так же как и система создания и строительства дорог все вместе гавно.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
И все они вместе гавно а не команда и хотят там люди только денег. Так же как и система создания и строительства дорог все вместе гавно.

Соответственно и получается, что сборная такая, какую мы все заслужили.
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
Ничего подобного! Что было с хоккеем до прихода Третьяка? Абсолютно такое же дерьмо было. Постоянные дрязги, отказы играть за сборную, херзнаетчё вместо ЧР. А что сейчас? Уровень растет, сборная умирает в каждом матче, КХЛ развивается, везде кроме Москвы ПОЛНЫЕ стадионы. Да, конечно НХЛ по уровню выше, но ведь прогресс очевиден! Что поменялось? Страна? Люди? Неа.
Пришел хоккейный человек, пользующийся авторитетом среди игроков и тренеров. Причем не только у нас, но и за границей. Не замазанный в скандалах. Правила стали едины для всех. Законы едины для всех. Введен разумный лимит на легионеров, когда клубам не выгодно приглашать всякий сброд, а молодежь растет как на дрожжах. Молодежка играет и постоянно снабжает очень талантливыми ребятами.
И деньги есть, и инфраструктура есть, и игра есть. А теперь еще и результат есть. Кто бросил хоть один камень в сборную, когда просрали Олимпиаду? Да, просрали. Не получилось. Не пошло. Но абсолютно такие же миллионеры, которые в отличие от Шавка и Co. реально входят в элиту мирового хоккея, приехали и бились. Проиграли. Бывает.
А ведь Месси и Роналду в хоккее - это Кросби и Малкин, на всякий случай... Овечкин, Дацюк, Семин, Ковальчук - это суперзвезды уровня (в футболе) Руни, Хави, Иньесты, Дрогба...

так о чем я и писал)) появился человек который захотел это делать не ради денег. А в руководстве страны таких людей нет. Я собственно о том же и говорю. Попробуйте устроиться в гаи или ппс и не брать взяток к примеру. Да сгноят сразу.

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
Соответственно и получается, что сборная такая, какую мы все заслужили.

Кто мы? Вот если бы мне в 90-х было бы лет 40 тогда меня можно было бы упрекнуть в том что я в числе остальных просрал страну(и и то это было бы кущунством не имей я отношение к власти напрямую). А так упрекать людей в том что они вырасли на развалинах это глупо.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
так о чем я и писал)) появился человек который захотел это делать не ради денег.
А, ну тогда подождем Мессию, который за нас поругает Твиттераста. А пока пусть эти твари в нас какашками кидаются.
Попробуйте устроиться в гаи или ппс и не брать взяток к примеру. Да сгноят сразу.
А причем здесь ДПС и ППС? Если в городе дороги херовые, то значит и мороженое не вкусное? Какая связь?
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
А, ну тогда подождем Мессию, который за нас поругает Твиттераста. А пока пусть эти твари в нас какашками кидаются.

так и напрашивается вопрос-вы не ждете?
А причем здесь ДПС и ППС?

как причем? прямой пример того когда молодой честный офицер приходит на службу с незапятнанными идеалами а из него там либо делают такого же как и все либо он там не задерживается надолго. это просто пример. таких можно нашкрябать в каждой отрасли. А так был бы начальник допустим нормальный! Он бы навел порядок в отделе. А тут наоборот бабло начальству несут. Ну и с какой стороны рыба то гниет? Люди не рождаются моральными уродами изуверами и взяточниками!
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
как причем? прямой пример того когда молодой честный офицер приходит на службу с незапятнанными идеалами а из него там либо делают такого же как и все либо он там не задерживается надолго. это просто пример. таких можно нашкрябать в каждой отрасли. А так был бы начальник допустим нормальный! Он бы навел порядок в отделе. А тут наоборот бабло начальству несут. Ну и с какой стороны рыба то гниет? Люди не рождаются моральными уродами изуверами и взяточниками!
Теперь знаю почему у нас в футболе бардак. Правда непонятно, почему в хоккее порядок. Но с футболом теперь точно все ясно.

Добавлено через 49 секунд
так и напрашивается вопрос-вы не ждете?
Я - нет.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Ответ из серии: каждый народ заслуживает то правительтво что его имеет )))
Именно так оно и происходит.

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
Кто мы? Вот если бы мне в 90-х было бы лет 40 тогда меня можно было бы упрекнуть в том что я в числе остальных просрал страну(и и то это было бы кущунством не имей я отношение к власти напрямую).

А если 39? А если 41? Где они, возрастные рамки? В каких пределах?

А так упрекать людей в том что они вырасли на развалинах это глупо.

Ну так и футболисты тоже не из тех, кому в 90-х было 40 лет. Даже я и то моложе :))))
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
556463_288173834613255_249630183_n.jpg
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Это'О отказался стать "чипсоедом"

Известный камерунский футболист, нападающий махачкалинского "Анжи" Самюэль Это'О заявил, что получил предложение рекламировать чипсы вместо капитана сборной России и игрока лондонского "Арсенала" Андрея Аршавина.

Об этом камерунец написал в своем микроблоге в twitter: "Звонили из Lays Russia. Предложили место Аршавина. Отказался".

Напомним, Андрей Аршавин известен своим участием в рекламных роликах чипсов. Это не раз становилось причиной недовольства и насмешек фанатов. На форумах спортивных болельщиков футболиста даже стали называть "чипсоедом".

После провального выступления сборной России на Евро-2012 коммерческой деятельностью игроков национальной команды заинтересовались и депутаты. В частности, депутаты Городской Думы Красноярска выступили с предложением запретить участие российских футболистов в любых сферах коммерческой деятельности, кроме футбола. Помимо Аршавина, этот запрет может коснуться и Вячеслава Малафеева, рекламирущего услуги сотовой связи, а также Игоря Акинфеева и Алана Дзагоева,снавяшихся в рекламе одного из банков.

Что касается Аршавина и всей этой истории c чипсами, вполне возможно, что производители опасаются падения продаж после выступления России на Евро-2012 и конфликта капитана команды с болельщиками. Вот и решили найти, так сказать, ничем не запятнанного, но популярного футболиста.
Походу Андрюшка реально в минус уйдет...:lol:
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Малосолов: сегодня объявят об отставке Фурсенко
Футбольный эксперт, блогер и бывший руководитель пресс-службы РФС Андрей Малосолов сообщил, что сегодня будет объявлено об отставке с поста президента РФС Сергея Фурсенко.

"Уважаемые болельщики России. Сегодня после 20:00 объявят об отставке Фурсенко. По некоторым данным, об этом станет известно после встречи Фурсенко с Путиным. На основных каналах эмбарго до 20:00, потом начинается молотилово. В процессе принимает участие и Миллер.

Ждём, кого назначат в преемники. Только вопрос в том, что ФИФА преемников в футболе не воспринимает. И вмешательства политики", — написал Малосолов на своей странице в социальной сети Facebook.
Хе-хе..
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Я Мудко добрым словом не вспоминаю... Грызлов - это будет песня. Лучше уж Слиску. Прикольней.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Я Мудко добрым словом не вспоминаю... Грызлов - это будет песня. Лучше уж Слиску. Прикольней.
я тоже не вспоминаю, но в сравнении с фурсенко он менее фееричный идиот. по крайней мере не заставлял кодесксы подписывать.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
...мы ждем перемен:jaza:
ну и к отборочным наверное узнаем, куда они нас заведут

Напоминает старый анекдот :
- Куры дохнут
- Покрасьте курятник в красный цвет
- Куры снова дохнут
- Покрасьте курятник в синий цвет
...
- Куры передохли
- Жаль, а у меня еще так много идей было.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
НикитаПалыч нэгодуэ
Вице-президент РФС опроверг информацию о возможной отставке Фурсенко
Первый вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Никита Симонян заявил, что сообщение о возможной отставке президента РФС Сергея Фурсенко не имеет под собой никакой основы.

"Никто в РФС об этом не слышал и ничего по этому поводу не знает. Малосолов не является работником пресс-службы, поэтому откуда он может знать о происходящем внутри организации? Заявления господина Малосолова не имеют под собой никакой основы. Если он хотел бы уволить Фурсенко сам лично, это его дело, но эта информация — чистой воды "утка", — сказал Симонян в интервью "Интерфаксу".

Ранее бывший руководитель пресс-службы РФС Андрей Малосолов на своей странице в социальной сети Facebook написал, что сегодня будет объявлено об отставке Фурсенко.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
ну до вечера уже недолго, а вообще надо нафиг разогнать все рфсы, вобы и комитеты по этике.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Точно. Пусть Миллер все решает. А Орлова ему в замы.:)
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250