Футбол убьёт Россию

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ну там несчастный случай... Просто невезение...
Я вот только не понял, на фиг ставить судей за воротами, если решение им приходится принимать раз в 10 игр, и при этом они еще и лажают.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
давно пора ввести видеоповторы на голы. в теннисе есть, в хоккее есть и никто не жалуется, а тут видите ли "игру задержит". С учетом того, что вот таких вот откровенных незасчитанных голов я видел ровно три раза за последние лет пять, то увеличение каждого пятидесятого матча на 2 минуты не такая уж огромная проблема
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ну они принципиально против повторов. Боятся выпустить джина из бутылки. Сначала повторы голов, потом оффсайдов, потом нарушений и т.д. Тем более, что судейские ошибки - это, как они считают, часть футбола и без моего любимого "Судья - пидарас!" футбол многое потеряет. Ну вот вроде тестируют систему фиксации... посмотрим.

Пля, а вот что меня выбешивает уже много лет - это пассивный оффсайд. Только на этом чемпе уже забито 2 гола игроками, которые в момент паса находились в "пассивном" офсайде, но в результате опережали защитников и забивали не выходя из оффсайда. Надо либо отменять его нафиг, либо не учитывать в штрафной, ибо я не понимаю, как игрок, находясь в чужой штрафной "не участвует в эпизоде, не извлекает из этого пользу и не отвлекает внимание защитников и вратаря"
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
с оффсайдами я похоже голы пропустил. Единственно, помню в матче Хорватия-Швеция Манджукич стоял в оффсайде, когда ему защитник передачу сделал.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
глянь гол, который хорватам забили в последнем матче...
 

bart

В Лесу
24 Окт 2011
387
16
0
40
МО, Ярославка, 18-ый км)
«Люди могут переложить всю вину на меня, — передает слова Адвоката “СЭ”. — Но будем реалистичны. Не надо кричать, что мои футболисты играли плохо. Мы провели потрясающий матч с Чехией, полностью переиграли Польшу в первом тайме. И должны были громить Грецию. Этого не случилось, поэтому после трех матчей мы вылетели из турнира. Других причин нет. У нас команда без звезд. Русские парни, которые поехали играть в Европу, сидели там на скамейке запасных. И, несмотря на все это, нам удалось сделать сильную команду. Судя по всему, нам не хватило еще доли класса, чтобы наказать весь матч оборонявшихся греков. Наша игра достойна всяческих похвал. Порой казалось, что все игроки участвуют в атакующих действиях. Соперники это решали очень просто – оставляли сзади шесть человек. Таким образом, они создавали гандбольную оборону! Так действовали и греки. В этом случае ты должен проявлять изобретательность. Например, играть без крайних защитников, которые будут действовать впереди. Против Греции мы испробовали все варианты. Играли в один момент с двумя “столбами” в атаке. Но это был, видимо, не наш день. Что касается разрыва контракта с РФС, то я свято верил в то, что отработаю со сборной России до чемпионата мира в Бразилии. Из-за этого дважды отказывал ПСВ. Но в решении о непродлении контракта сыграло роль что-то нечистое, о чем я не знаю. Связанное с политикой. Как и в “Зените”, когда мне не дали никаких объяснений. Все это странно. Но в России все функционирует именно так. Может, понимание ситуации придет потом, когда назначат моего преемника. Если это будет иностранец, тогда я совсем ничего не понимаю. Если назначат русского, значит, мне все будет ясно»
 

Fozzy

Старший Лесник
14 Дек 2006
1,897
158
0
50
Москва. Новогиреево.
Но это был, видимо, не наш день.
Млин, теперь я знаю, что сказать начальнику, если он решит меня фАкать за какой-нибудь фак-ап.
Хирурги тоже могут взять такую отмазу на вооружение. Юристы, военные.

Вот не знаю я никого, кто бы болел за импортных хоккеистов, а за ногомячников - тьма.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Мы провели потрясающий матч с Чехией, полностью переиграли Польшу в первом тайме. И должны были громить Грецию.
Это уже какой-то... уж даже не знаю что.

Слышь, ты! Сыр голландский! В группе 3 матча, а не один! Игра состоит из 2-х таймов, а не только из первого! И если ты вдруг решил, что мы ДОЛЖНЫ громить греков, это только ТВОИ ХОТЕЛКИ, чучело!

Представляю себе его интервью после того, как немцы укатали бы нас в траву.

Ну мы же в первом тайме целых 5 минут доминировали на поле! Мы же 2 раза почти забили и 4 раза почти не пропустили! А когда на 18-й минуте Аршавин пошел в обыгрыш троих немцев, у него ведь были все шансы их пройти, и уж тогда от углового флажка он стопроцентно подал бы так, что Кержаков бы точно перепрыгнул Хуммельса, скинул бы в район 11 метров (я им много раз объяснял, как это делается, я ж тренер этапипецкакойхитрый), а там уж и Широков завершил бы. И все! Гитлер капут! Горят 0:1. Нервничают. И тут мы их добиваем. Таков был наш план на игру. Но не сложилось.

Добавлено через 22 минуты 57 секунд
Русские парни, которые поехали играть в Европу, сидели там на скамейке запасных.
А не возникло вопроса, почему?
Блин, ну во всех приличных сборных мира главным условием попадания в команду является регулярная игра в основе клубов! Ибо даже начинающий тренер знает, что лучше брать пусть и не звездного, но постоянно играющего футболиста.

Все уважающие себя игроки меняют клубы, идут на понижение контрактов только ради того, чтобы играть, потому что иначе нет шансов попасть в сборную. Надо отдать должное нашим. Они тоже сменили клубы. Но никто, кроме Договорняка не смог устроится в европейский клуб. Все приехали в Россию, потому что нахер не сплющились никому в Европе. Потому что хотелки ого-го, а уровень не ого-го. А здесь им рады. Российский паспорт, по мячику иногда попадает. Что еще надо?
 

4090930

В Лесу
8 Ноя 2010
482
28
28
Москва
«Люди могут переложить всю вину на меня, — передает слова Адвоката “СЭ”. — Но будем реалистичны. Не надо кричать, что мои футболисты играли плохо. Мы провели потрясающий матч с Чехией, полностью переиграли Польшу в первом тайме. И должны были громить Грецию. Этого не случилось, поэтому после трех матчей мы вылетели из турнира. Других причин нет. У нас команда без звезд. Русские парни, которые поехали играть в Европу, сидели там на скамейке запасных. И, несмотря на все это, нам удалось сделать сильную команду. Судя по всему, нам не хватило еще доли класса, чтобы наказать весь матч оборонявшихся греков. Наша игра достойна всяческих похвал. Порой казалось, что все игроки участвуют в атакующих действиях. Соперники это решали очень просто – оставляли сзади шесть человек. Таким образом, они создавали гандбольную оборону! Так действовали и греки. В этом случае ты должен проявлять изобретательность. Например, играть без крайних защитников, которые будут действовать впереди. Против Греции мы испробовали все варианты. Играли в один момент с двумя “столбами” в атаке. Но это был, видимо, не наш день. Что касается разрыва контракта с РФС, то я свято верил в то, что отработаю со сборной России до чемпионата мира в Бразилии. Из-за этого дважды отказывал ПСВ. Но в решении о непродлении контракта сыграло роль что-то нечистое, о чем я не знаю. Связанное с политикой. Как и в “Зените”, когда мне не дали никаких объяснений. Все это странно. Но в России все функционирует именно так. Может, понимание ситуации придет потом, когда назначат моего преемника. Если это будет иностранец, тогда я совсем ничего не понимаю. Если назначат русского, значит, мне все будет ясно»

инопланетянен:sarcastic:
 

bart

В Лесу
24 Окт 2011
387
16
0
40
МО, Ярославка, 18-ый км)
Представляю себе его интервью после того, как немцы укатали бы нас в траву.

Ну мы же в первом тайме целых 5 минут доминировали на поле! Мы же 2 раза почти забили и 4 раза почти не пропустили! А когда на 18-й минуте Аршавин пошел в обыгрыш троих немцев, у него ведь были все шансы их пройти, и уж тогда от углового флажка он стопроцентно подал бы так, что Кержаков бы точно перепрыгнул Хуммельса, скинул бы в район 11 метров (я им много раз объяснял, как это делается, я ж тренер этапипецкакойхитрый), а там уж и Широков завершил бы. И все! Гитлер капут! Горят 0:1. Нервничают. И тут мы их добиваем. Таков был наш план на игру. Но не сложилось.
:mrgreen::appl:

Добавлено через 27 минут 58 секунд
Почему Россия не прошла в полуфинал ЕВРО? :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=9lClrq-H0YE
 

4090930

В Лесу
8 Ноя 2010
482
28
28
Москва
Сволочь он, а не инопланетянин. Да и инопланетянин обошелся бы дешевле.

ну то,что обошелся бы дешевле сразу было видно, что перец приехал за баблом. Еще осталось в памяти,как его тогда принимали на работу. Поэтому ожидать хорошего от него уже тогда, стало очевидно, что не приходиться
 

bart

В Лесу
24 Окт 2011
387
16
0
40
МО, Ярославка, 18-ый км)
ну вообщем нормально всё, 4-5 дней и забудется все)
"у нас такая страна","щас будем думать что дальше":stol:

и там же видео, как в автобус садятся...эт просто показ мод какой то, с пакетиками из бутиков, отдохнули и ладно:D ))
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
знаю, что бойан

598948_402253053154300_2056411000_n.jpg
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
Российской сборной нужен не АДВОКАТ,а прокурор...(с)новорожденный анекдот болельщиков:D
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Браво, чехи! Вот бывает поражение и поражение. За такое не стыдно.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250