Футбол убьёт Россию

sharino

Старший Лесник
4 Апр 2011
1,637
109
63
49
Re: Потом удивляемся, где молодежь в сборной...

ну так дождик ,бывает...нормальное поле
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Re: Потом удивляемся, где молодежь в сборной...

Саш, а ты составы сборных на товарищеские матчи видел?
я плакал. Мамаев с Самедовым даже во вторую не попали.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Re: Потом удивляемся, где молодежь в сборной...

Я видел только первую. Даже хотел приложить его к первому посту.

Вторую не видел и не интересно. А чего тебя удивляет? Приглашение во вторую сборную - это унижение для игрока, который по уровню претендует на первую. Какой идиот туда поедет? Будут Аджинджалы одни бегать
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Re: Потом удивляемся, где молодежь в сборной...

Я видел только первую. Даже хотел приложить его к первому посту.

Вторую не видел и не интересно. А чего тебя удивляет? Приглашение во вторую сборную - это унижение для игрока, который по уровню претендует на первую. Какой идиот туда поедет? Будут Аджинджалы одни бегать
там вторая, я думаю, первую порвет ))
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Re: Потом удивляемся, где молодежь в сборной...

Пля, посмотрел все-таки.
Дзюбиньо в сборной! Пипец второй сборной Катара...
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Re: Потом удивляемся, где молодежь в сборной...

Пля, посмотрел все-таки.
Дзюбиньо в сборной! Пипец второй сборной Катара...
не, они с молодежкой играть будут )) а вощемта Дзюбиньо явно не сильно хуже Па и По.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Re: Потом удивляемся, где молодежь в сборной...

У Игорька опять помутнение?
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Re: Потом удивляемся, где молодежь в сборной...

Про второй от бомжей.
ну так он решил, что передача будет и пошел перехватывать, а анюков он же знает, что кратчайшее расстояние - это прямая, вот и влепил в ближний. Вощемта мне больше не ясно, где защитники при обоих голах были.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Re: Потом удивляемся, где молодежь в сборной...

а жить то все веселее:

РИА Новости: Аршавин и Лазович близки к переходу в «Анжи»

Полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин и форвард «Зенита» Данко Лазович в ближайшее время могут перейти в «Анжи», сообщает РИА Новости.

Лазович уже согласовал условия личного контракта с «Анжи». Сейчас клубы решают вопрос о трансферной стоимости футболиста. В нынешнем сезоне игрок провел 17 матчей и забил 9 голов. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Напомним, Лазович по решению главного тренера команды Лучано Спаллетти пропустил субботнюю игру с ЦСКА.

Также об условиях личного соглашения с «Анжи» договорился и Аршавин. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Re: Потом удивляемся, где молодежь в сборной...

Лазович уже сказал, что фигня.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Аршавин тоже отнекивается. Но один очень информированный человек мне еще в январе сказал, что Аршавин и Жирков летом стопудово будут в Анжи. Павлюченко - непонятно, но скорее нет. Вот и проверим...
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
сегодня уже любимый комментатор Газпрома Гена Орлов про Лазовича говорил, что тот уходит.

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
зы: нашел

Телекомментатор Геннадий Орлов заявил, что «Зенит» договорился о приобретении двух новых футболистов, а также прокомментировал возможный переход нападающего Данко Лазовича в «Анжи».
«Зенит» уже нашел замену Лазовичу. Ждите 15-20 августа – услышите фамилии. Будет полузащитник и будет нападающий. Естественно, раз «Зенит» готов вести переговоры о переходе Лазовича в «Анжи», значит, у них уже все просчитано.
Одна из первоочередных причин этого перехода – деньги. Лазовича наверняка ждет серьезное повышение зарплаты. Второе – он чувствовал себя в «Зените» неуютно. Спаллетти предъявлял к нему большие претензии. Лазович не очень утруждал себя на тренировках, не проявлял желания работать. Характер у него такой.
Орлов напомнил, что в Голландии, где до перехода в «Зенит» играл Лазович, его часто называли лентяем.
Это игрок настроения. У него хорошие данные, но он их не развивает, дает себе послабления в тренировочной работе. Да, Лазович все-таки остается сильным футболистом, голы забивает, чутье есть. Но для «Зенита», который ставит перед собой цели бороться за Лигу чемпионов, он, на мой взгляд, не подходит. А идея заработать денег в «Анжи» хорошая. Живут игроки в Подмосковье, условия у них великолепные, как бытовые, так и материальные, на игру в Махачкалу летают на один день», – цитирует Орлова РИА Новости.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250