Футбол убьёт Россию

4090930

В Лесу
8 Ноя 2010
482
28
28
Москва
Игна взвешиваться не хотел и не в сборной, а в клубе за что лишился капитанской повязки, между прочим. Что нужно сделать Аршавину для того, чтобы его лишили, я даже не представляю.
Ваня - это вообще хз кто такой.

Макс, мы с Mister ом про ЦСКА заговорили. Ваня- Вагнер
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ну так вроде и Макс про ЦСКА...

Терки и конфликты были и есть в каждой команде. Но у коней это никогда не выливалось наружу (надо отдать должное) и никогда не приводило к откровенному сливу, который мы наблюдали этой весной.
Ну и история про Реал порадовала...
 
Последнее редактирование:

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Во как... Хотя все равно прокатят
Толстых будет выдвинут на пост президента РФС
Целый ряд региональных объединений намерен выдвинуть Николая Толстых в качестве кандидата на вакантный пост президента РФС, сообщает "Спорт-экспресс". Напомним, выдвижение кандидатов состоится 4 или 5 июля на исполкоме РФС.

Толстых почти 20 лет возглавлял ПФЛ, однако был вынужден покинуть свой пост из-за разногласий с теперь уже бывшим президентом российского футбольного союза Сергеем Фурсенко. В 1999 году Толстых был президентом московского "Динамо".
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Это называется бери Боже, шо мне не гоже...
Сборную России может возглавить Бородюк
Сборную России может возглавить Александр Бородюк, пишет ИТАР-ТАСС, ссылаясь на источник, близкий к руководству РФС.

На условиях анонимности источник сообщил, что кандидатура главного тренера команды, которой предстоит провести очередной международный матч уже в середине августа, согласована и уже не будет зависеть от того, кто возглавит Российский футбольный союз.

Дальше все знаю. Сборная начинает всё сливать, руководство РФС говорит:"ну чё, нравится с нашим тренером?" и опять ставят Хиддинка.

Добавлено через 3 минуты 50 секунд
А вот это иллюстрация того, о чем я писал выше про хобби.


ЛДПР порекомендовала Путину кандидатуру Лебедева на пост главы РФС
В четверг, 28 июня, Либерально-демократическая партия России обратилась с официальным письмом к президенту Российской Федерации Владимиру Путину, в котором рекомендовала главе государства рассмотреть кандидатуру заместителя председателя Госдумы Игоря Лебедева при оценке претендентов на пост руководителя РФС.

В письме отмечается, что Лебедев обладает богатым опытом политика, управленца и хорошо разбирается в футболе. Сам Лебедев уже отмечал, что был готов претендовать на пост руководителя РФС ещё в 2010 году, однако по не зависевшим от него причинам не смог участвовать в выборах.

Он хорошо разбирается в футболе! Он видел много матчей! Он знает как зовут тренера сборной Германии! Он даже наверно за сборную ЛДПР играл против сборной Яблока... первый тайм... блуждающего форварда... Тьфу, блин...

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
Футбольный эксперт Андрей Созин выразил своё мнение относительно характеристик, которыми должен обладать преемник Сергея Фурсенко на должности президента РФС, предложив кандидатуру вице-спикера Госдумы РФ Игоря Лебедева.

"После отставки Сергея Фурсенко общественность обсуждает вопрос, кто станет следующим президентом РФС. Но я предлагаю сначала ответить на вопрос, каким должен быть будущий руководитель отечественного футбола. Очевидно, что необходим успешный менеджер, имеющий политический вес в стране, любящий футбол, и, что самое главное, не ангажированный и не замешанный в какие бы то ни было скандалы, не имеющий в прошлом грешков, которые бы не позволили эффективно управлять футбольным хозяйством.

На мой взгляд, всем этим требованиям соответствует заместитель председателя Госдумы РФ Игорь Лебедев – молодой и энергичный, но в то же время имеющий богатый опыт работы на ответственных постах, политик, который любит и разбирается в футболе. Это идеальная кандидатура", — сказал Созин.
Объявляется конкурс. Кто такой Созин?
Варианты ответа:
- не знаю
- не помню
- муж Созиной
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
меня одного интересует вопрос, а при чем тут вообще Путин и зачем кого-то ему рекомендовать? Хотя если выбирать из политиков, то нужен Жириновский, адназначна. Один хрен ничо не выиграем, зато весело.

Добавлено через 26 минут 5 секунд
мля... новая форма сборной россии на олимпиаду

object_22.1340882425.76049.jpg
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Всегда интересовало, что означает аббревиатура SIA
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Никогда не болел за итальянцев, но на этом чемпе просто прусь от них.

Немцы попали под раздачу. Те ошибки, которые прощали другие команды, итальянцы не прощают. Чуток не доборолся Хуммельс + чуток расслабились в центре + чуток растерялся Нойер= 1 секунда и забирайте первый.
Совсем немножко зевнули подбор + децл зевнул Лахм= 5 секунд и забирайте второй.

При этом у немцев подходов больше. Но каждый раз не хватает полсекунды или полметра.
 
Последнее редактирование:

bart

В Лесу
24 Окт 2011
387
16
0
40
МО, Ярославка, 18-ый км)
Ну он же чипсы не ест...
:sarcastic:
кстати, немцам еще повезло, могло и разгромом закончится
спасибо им надо пранделли сказать, что марио убрал...он бы в одном из 3=ех моментов точно вколотил:D
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
он бы в одном из 3=ех моментов точно вколотил
История не терпит сослагательного наклонения. Пранделли все правильно сделал. Только эта бестолочь могла снять майку в полуфинале и сесть на карту на ровном месте. Чувак с головой не дружит - это общеизвестно.

Добавлено через 5 минут 10 секунд
сольют итальяшки финал
Ну до этого полуфинала большинство прогнозов были, что в финале будут немцы... Поглядим. Итальянцы как обычно прибавляют по ходу турнира. Этот полуфинал, на мой взгляд, был лучшей игрой ЧЕ. Причем до этого лучшей игрой была Италия-Испания.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
ну чо... зато теперь мы можем гордиться сборной России. Мы эту Италию в одну калитку вынесли... в товарищеском матче!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250