Футбол убьёт Россию

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Снимаю кандидатуру Федуна
Федун не намерен претендовать на пост главы РФС
Член исполкома РФС и владелец московского "Спартака" Леонид Федун заявил, что не собирается претендовать на пост президента РФС после ухода с него Сергея Фурсенко.

"Мне тут один из акционеров предлагал возглавить РФС, но я не хочу", — заявил Федун, добавив, что футбольную организацию страны должен возглавить "системный человек".
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
кстати, а как этот бюджет вообще формируется в ФИФА ? откуда бабосы, команды скидываются, или спонсоры?
Есичо, это УЕФА, а не ФИФА. Спонсоры, телеправа, билеты. Все так же как и в других видах. Есть членский взнос с федераций, но он не большой.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
управление - управлением, есть еще и внешние "темные" факторы имхо
Какие нахер внешние факторы заставили команду слать родного тренера по матушке и слить концовку сезона?

Добавлено через 4 минуты 7 секунд
Пля, а я и не знал, что Фурсенко - почетный консул Бангладеш в Питере!
http://www.rsport.ru/infographics/20120625/602583700.html
Просто сотона какой-то!

Добавлено через 31 секунду
И Губерниев
 

4090930

В Лесу
8 Ноя 2010
482
28
28
Москва
речь не только про команду и футбол, там все понятно - при Газе они тоже себе много позволяли. Как хозяйственник Леонорыч все грамотно делает
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Вот хоть стреляйте меня, но я был уверен, что Алвеш не забьет!
Может сказались теплые чувства к Зениту...
 

bart

В Лесу
24 Окт 2011
387
16
0
40
МО, Ярославка, 18-ый км)
Вот хоть стреляйте меня, но я был уверен, что Алвеш не забьет!
Может сказались теплые чувства к Зениту...
когда его сбил с толку Нани, мне так и почуствовалося, что либо выше либо в перекладину... что сделал Нани я так ине понял
жалко португальцев, думалось если дойдут до пенальти- проййдут.. надоели эти испанцы уже

и вообще Алвеш разве пенальтист, у него на лбу написано игра головой, почему не бил капитан первым не понятно

эх Криштиану, Криштиану а ведь на последней минуте мог все решить
як за своих болел, одни растройства
 
Последнее редактирование:

Safro

Лесник
26 Апр 2010
564
40
28
57
Санкт-Петербург
Может сказались теплые чувства к Зениту...
я знал :)

когда его сбил с толку Нани, мне так и почуствовалося, что либо выше либо в перекладину... что сделал Нани я так ине понял
тоже самое было,
а Роналду надо было первым бить
 

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
а Роналду надо было первым бить
Он выпендрежничал всю игру от начала и до конца. Поэтому бить последним пенали вдвойне продуманный с его стороны шаг: в проигрышном варианте, как и получилось, он не бил (читай не промахнулся), если б было все поровну, и все зависело от его удара, то его удар принес бы победу.

А вообще игра хорошая была, мне понравилось.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
А вообще игра хорошая была, мне понравилось.
Даже не знаю. Если честно, единственной интригой матча был вопрос сумеют ли португальцы сдержать испанцев. Сумели. По-хорошему у испанцев был один верный момент. Так что с одной стороны справедливо, что испанцы прошли, но с другой - наверно я больше был доволен обратным исходом.

А Рональду всегда ссыт бить в числе первых...

P.S. А все-таки хорошо, что именно Алвеш смазал... Жаль не Орлов комментировал...
 

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
Даже не знаю. Если честно, единственной интригой матча был вопрос сумеют ли португальцы сдержать испанцев
По сути, Португальцы все основное время были активней, а вот в дополнительное Испания заиграла. У Португалии были возможности. Испания много ошибалась и были ошибки в защите.
 

4090930

В Лесу
8 Ноя 2010
482
28
28
Москва
Чего? А можно по-конкретнее, кто и чего себе позволял при нем?

про Игнаша история была? была...Ваня - тоже отличался ни раз А уж фраза про академиков чего только стоит....вообщем все те же яйца, вид с боку.Хотя Леня конечно более либерал, вот и получил по полной. (хотя мы отвлеклись сейчас уже на тренера)

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
это ж инфаркт в прямом эфире

это Газпром не заплатил.....Вообще по правде испанцы оказались там, где должны были оказаться т.е в финале. Ну а португальцы просто не шмогли....
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
про Игнаша история была? была...Ваня - тоже отличался ни раз А уж фраза про академиков чего только стоит....вообщем все те же яйца, вид с боку.Хотя Леня конечно более либерал, вот и получил по полной. (хотя мы отвлеклись сейчас уже на тренера)
Игна взвешиваться не хотел и не в сборной, а в клубе за что лишился капитанской повязки, между прочим. Что нужно сделать Аршавину для того, чтобы его лишили, я даже не представляю.
Ваня - это вообще хз кто такой.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250