Фото

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,541
90
48
где-то в интернетах
Ответ: Фото

Ничего этого у Танюшки не видела))) и зонтиков не было....
Ну ты сама просила взрыв моска:
Ой....спасибо за науку вам ребята!
Я хочу Шоб взорвалСО мозГ !
Хочу возможностей для дальнейшего роста !
Люблю помучаться )))))
я предположил.... у меня в loewe-рюкзаке 9 отделений только под стекла :), карманы на две тушки и каталог из серии "к этому фоторюкзаку вы можете прикупить следующие допы" на 20 страниц....
мы еще про бленды, фильтра и переходные кольца забыли....
а еще можно на среднеформатную снимать.... офигительно получается...
 

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,541
90
48
где-то в интернетах
Ответ: Фото

Опять ругаешЦо ?:evil:
Ни к коем разе.
Вот тебе "набор свадебный фотограф":
304658987_f914e5d618.jpg


Или "юный спортивный фотограф":
Equipment500.jpg
 
  • Like
Реакции: Suba080 (Akladap)

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Ответ: Фото

так ладно....
Вот эта фотка выполнена тоже с помощью определенного наборчиГа?
Или зум специальный? Видите она немного затемненная,
только световые блики есть....В помещении было светло!

Уж очень Катя сфоткала классно!
 

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,541
90
48
где-то в интернетах
Ответ: Фото

так ладно....
Вот эта фотка выполнена тоже с помощью определенного наборчиГа?
Или зум специальный? Видите она немного затемненная,
только световые блики есть....В помещении было светло!
фотожаба :)
шютка (киркуду), здесь - марк2, неизвестный мне объектив, игра с выдержкой и диафрагмой (кстати, передержка видна).... зум тут не причем, здесь интереснее было на фиксу снимать.... ну и режим фокусировки мне не ведом...
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Ответ: Фото

фотожаба :)
шютка (киркуду), здесь - марк2, неизвестный мне объектив, игра с выдержкой и диафрагмой (кстати, передержка видна).... зум тут не причем, здесь интереснее было на фиксу снимать.... ну и режим фокусировки мне не ведом...
Спасибо за сообщение Жор!
Прочту его через некоторое время, когда изучу иероглифы, тада, наверное, пойму......:smile:
игра с выдержкой и диафрагмой - мне понравилась!
Катюш, прокоментируй плиз.....
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ответ: Фото

Mister, всё таки у зеркалки есть несколько больших плюсов, а при цене нормальной начальной камеры 20-25 тык, они просто рушат любой компакт.
Главное - уметь этими плюсами воспользоваться. Чтобы стать Паганини, мало заиметь Гварнери дель Джезу, надо еще и играть научиться. Покупать человеку, толком даже приличным компактом не снимавшим зеркало - пустая трата денег и времени, а так же масса отрицательных эмоций, когда окажется, что снимки получаются ХУЖЕ, чем раньше. Следуя такой логике с автошкольной шахи надо пересаживаться исключительно в стиху... Иначе ничему не научишься...
И потом, хватит кошмарить публику словом "зеркало". Что, мало говна зеркального выпускается? Заладили зеркало-зеркало... Цифра - это не пленка. Там еще много подробностей.
 

Tim

Лесник
6 Фев 2008
615
7
0
ЖУКОВСКИЙ
Ответ: Фото

Главное - уметь этими плюсами воспользоваться. Чтобы стать Паганини, мало заиметь Гварнери дель Джезу, надо еще и играть научиться. Покупать человеку, толком даже приличным компактом не снимавшим зеркало - пустая трата денег и времени, а так же масса отрицательных эмоций, когда окажется, что снимки получаются ХУЖЕ, чем раньше. Следуя такой логике с автошкольной шахи надо пересаживаться исключительно в стиху... Иначе ничему не научишься...
И потом, хватит кошмарить публику словом "зеркало". Что, мало говна зеркального выпускается? Заладили зеркало-зеркало... Цифра - это не пленка. Там еще много подробностей.

А можно про говнозеркало по-подробнее, что за такие тушки?
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Ответ: Фото

Юзаю Nikon D80 kit + 17-55 2.8.
Штатный объектив конечно неплохой, только светосилы не хватает иногда. А вот 17-55 -классная вещь! Очень доволен!
Планирую прикупить Nikon D300 body + 70-200 mm f/2.8.
D80 пока оставлю для подводной съемки.
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Ответ: Фото

ВобСЧем, прочтя все что написано не один раз, поняла, что:
Мне нужен ЗУМ - это объектив с переменным фокусным расстоянием.
С циферкой чем меньше тем лучше. И что тушку (как выразился Семен) можно (а может и нужно ) приобрести отдельно от ЗУМа.
Прогресс! :) :razz:
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Ответ: Фото

ВобСЧем, прочтя все что написано не один раз, поняла, что:
Мне нужен ЗУМ - это объектив с переменным фокусным расстоянием.
С циферкой чем меньше тем лучше. И что тушку (как выразился Семен) можно (а может и нужно ) приобрести отдельно от ЗУМа.
Прогресс! :) :razz:

Наташ, Зум даже на самых простых мыльницах есть )) :trava:
 

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,541
90
48
где-то в интернетах
Ответ: Фото

ВобСЧем, прочтя все что написано не один раз, поняла, что:
Мне нужен ЗУМ - это объектив с переменным фокусным расстоянием.
С циферкой чем меньше тем лучше. И что тушку (как выразился Семен) можно (а может и нужно ) приобрести отдельно от ЗУМа.
Прогресс! :) :razz:
телевик тебе не нужен. если ты хочешь делать хорошие фотки сначала надо на фиксе поработать (даже в ссср в фотокружках сначала учили работать на фиксе, а ужо потом на зените с индустаром)... когда на фиксе ты будет получать хорошие фотографии (которые не надо тянуть в фотожопе и это не будет серия), тогда есть смысл брать телевик (ну или более простой зум-объектив)....
а еще рекомендовал перевести аппарат в MF и отломать переключатель...
в общем я повторяю Мистера - перед зумом есть смысл поснимать мыльницей. у мя знакомый переполз на зеркало после трех месяцев фотошколы. и со своим олимпусом он умеет делать фотки гораздо лучше чем с того же марк2.
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Ответ: Фото

Спасибо за сообщение Жор!
Прочту его через некоторое время, когда изучу иероглифы, тада, наверное, пойму......:smile:
игра с выдержкой и диафрагмой - мне понравилась!
Катюш, прокоментируй плиз.....
А как еще это можно назвать? "Забавы" с выдержкой и диафрагмой???
Или "колдовство"??? В общем кто на что горазд...:)
 

Dimiych

Лесник
23 Окт 2006
1,170
8
0
Ответ: Фото

А чё Смена-8М и Зенит Е уже не канают ???
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250