Форестер 5

Irom

На тропе
20 Фев 2019
103
3
18
Спасибо, Василич, мне ехать надо, а не шашечки. Вот это клуб форестер! Мне бы в Туссан клубе за 3 минуты 500 советов и предложений пришло. А еще говорят, что субаристы, дружные ребята. Да один поморгал, когда я в канаве лежал. Молодец, поприветствовал. Говно, короче, а не форум
 

Васильевич

На тропе
5 Апр 2023
172
20
18
Говно, короче, а не форум
А вы хотите, что вам магическим образом всё исправят по посту на форуме? Там что угодно может быть. Датчик сдох, попало что-то, разъём какой соскочил. Надо разбирать да смотреть. Не хотите сами - велкам на сервис. Странный вы.
 

Slavan

В Лесу
13 Фев 2019
316
16
18
Друзья, привет. Только подумал, что не открывающаяся задняя (моя сторона) дверь, это последствие малых пробегов и сильных холодов, как на тебе, новый сюрприз. На улице тепло, в салоне тепло. Переднее стекло не доходя до верха 5см останавливается откатывает назад на 5см и пипец. Руками удержать не возможно. Вкл выкл зажигания не помогают. Аккум не отключал.
а если таки отключить аккум?
 

Irom

На тропе
20 Фев 2019
103
3
18
А вы хотите, что вам магическим образом всё исправят по посту на форуме? Там что угодно может быть. Датчик сдох, попало что-то, разъём какой соскочил. Надо разбирать да смотреть. Не хотите сами - велкам на сервис. Странный вы.
я просто спросил, вдруг у кого то такое было. Для того и форум этот, что бы по мелочам на сервис не ехать
 

Irom

На тропе
20 Фев 2019
103
3
18
Вам виднее. Если не разбираетесь в этом, то на сервис прямая дорога.
Ты, наверно меня не так понял. я капиталил сам жигули, перебирал коробки Патриотов, делал кастомные подвески на первые Туссаны. Признаюсь, электроника(не электрика), не мое
 

Irom

На тропе
20 Фев 2019
103
3
18
К стати ,вот у меня еще какой вопрос. Болт забил на их ТО сразу ,почти. Если обращусь по электрике к этим полудуркам, Что они мне скажут? Я еще типа на гарантии до 27 апреля
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,836
4,392
113
48
Что они мне скажут? Я еще типа на гарантии до 27 апреля
Выставят полноценный заказ-наряд, какие тут еще варианты

Вы же односторонне отказались от выполнения условий гарантийного договора
 

Jarfor

В Лесу
20 Мар 2021
380
26
28
Ярославль
Выставят полноценный заказ-наряд, какие тут еще варианты

Вы же односторонне отказались от выполнения условий гарантийного договора
Ну может он обслуживал ТО в другом сертифицированном сервисе. У некоторых это прокатывало.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,836
4,392
113
48
Ну может он обслуживал ТО в другом сертифицированном сервисе
Ну тогда и вопросов нет. Но по контексту обслуживание проводилось у себя в гараже.

Ключевое в гарантийных условиях- обязанность клиента проводить обслуживание сертифицированным специалистом на сертифицированном оборудовании. А это только дилер, неважно где.
Остальное- лирика))
 
  • Like
Реакции: Jarfor

Irom

На тропе
20 Фев 2019
103
3
18
Ну тогда и вопросов нет. Но по контексту обслуживание проводилось у себя в гараже.

Ключевое в гарантийных условиях- обязанность клиента проводить обслуживание сертифицированным специалистом на сертифицированном оборудовании. А это только дилер, неважно где.
Остальное- лирика))
Да, все правильно. У себя в гараже.
 

avsol

На тропе
11 Май 2020
27
3
3
День добрый, в этом году машина ночует на улице, в морозы ниже 20 градусов, после прогрева, начинаю поездку и на скорости выше 40 км/ч слышно какой-то свист спереди справа (как кажется). После 20-30 км свист пропадает. По подвеске смотрели, вопросов нет. Ни у кого такого не встречалось?
 

stary kot

Лесник
28 Ноя 2021
932
120
43
Москва
День добрый, в этом году машина ночует на улице, в морозы ниже 20 градусов, после прогрева, начинаю поездку и на скорости выше 40 км/ч слышно какой-то свист спереди справа (как кажется). После 20-30 км свист пропадает. По подвеске смотрели, вопросов нет. Ни у кого такого не встречалось?
Как вариант трение о намёрший лёд.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250