Forester 2.5XT vs Audi Q5 2.0 TFSI

26rus

На тропе
24 Апр 2012
72
0
0
Москва-Пятигорск
У меня стоит спспро (Fis от рево ) на нем я могу так же переключать прошивки. 4.1 проехал на 102 бензине))) У меня 4 прошивки:сток,A-хреновый 98 ,B-хороibq 98.С-102. На А прошивке и 98 лукойле всегда 0 откатов. Полар лучший разгон на 98 показывал 4.3, стабильно не больше 4,7 с ланча.Выхлоп на трех банках без ката.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
У меня стоит спспро (Fis от рево ) на нем я могу так же переключать прошивки. 4.1 проехал на 102 бензине))) У меня 4 прошивки:сток,A-хреновый 98 ,B-хороibq 98.С-102. На А прошивке и 98 лукойле всегда 0 откатов.

У меня фис от фиса был )) и апр прошивка.
Откаты все равно бывали даже на самом лучшем 98-м, особенно при резком старте, на короткое время ) И на рево они были, обсуждали это как то с владельцем сей прошивки.
Васей не пробовал смотреть? Не удивлюсь, если рево, что то в прошивку фиса заложило или что то в своей прошивке.
Катушки небось от авдотьи Р8 ? ))
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
есть машины с обычным Фисом и у них тоже все ок. катушки от ауди но не красные ))

Так васей или вагкомом не лазили не смотрели?
Просто очень странно, что откаты нулевые всегда.
 

kit

Лесник
27 Апр 2008
720
4
0
я до последнего не понимаю смысла тюнинга ради секунды другой разгона! зачем? в чём смысл?
 

PoLoSaTyI

На тропе
28 Авг 2009
131
2
0
Moscow
спек лист:К-04,впуск,пайпы,кулер,выхлоп на 76 трубе
Я предлагаю заехать с машиной которой вы доверяете))) сопоставимой мощности .Чтобы потом не было,как с рейслоджиком. а то потом начнется нашел ушат и проехал))))Я думаю если бы у меня были замеры со стенда то вы бы врятле поверили
Ах да,на что способны Субару я тоже знаю,после владения двух турбо фориков ))
Спека канешн крутая ;-)
Главное чтоб самому нравилось ! тачан у тя врод красный был не ?

Добавлено через 16 минут 14 секунд
я до последнего не понимаю смысла тюнинга ради секунды другой разгона! зачем? в чём смысл?
везёт ! :) для меня одно время это была ацкая статья расходов :) до сих пор еле сдерживаюсь ..
в чём смысл? (удовольствте, адреналин,.. ) у каждого по своему..
 

anat0lievich

Входит в лес
17 Мар 2013
6
0
0
М-дя... парни, ну не верите вы в 4.1 на 98 на вагах с к04 и что такой тюн +/- вполне бюджетен и безопасен, ваше право, но хоть не палитесь откровенными глупостями про замер разгона на стенде и про рейс-лоджики. Из всех фориков, знаю только один едущий 0-100 из 5, в Краснодаре. Больше никого. Про реальные заеды вообще клоунада, сколько не предлагаешь на +/- одинаковых модах катнуть, никогда никто из владельцев форей не соглашается, только губы дуете, оппозиты свои бережёте)))

p.s. сам на seat freetrack катаю, мой конфиг чуть дороже, чем обычная к04, но это не типовое и осознанное решение https://www.drive2.ru/r/seat/666974/
 

PoLoSaTyI

На тропе
28 Авг 2009
131
2
0
Moscow
Если я с тобой ездил на ходынке то гораздо бодрее))
Мы с тобой как то на Киевке дубаснули от "METRO", тогда ты далеко потерялся в зеркалах ;-)

Добавлено через 5 минут 16 секунд
М-дя... парни, ну не верите вы в 4.1 на 98 на вагах с к04 и что такой тюн +/- вполне бюджетен и безопасен, ваше право, но хоть не палитесь откровенными глупостями про замер разгона на стенде и про рейс-лоджики. Из всех фориков, знаю только один едущий 0-100 из 5, в Краснодаре. Больше никого. Про реальные заеды вообще клоунада, сколько не предлагаешь на +/- одинаковых модах катнуть, никогда никто из владельцев форей не соглашается, только губы дуете, оппозиты свои бережёте)))

p.s. сам на seat freetrack катаю, мой конфиг чуть дороже, чем обычная к04, но это не типовое и осознанное решение https://www.drive2.ru/r/seat/666974/
ну зачем "ментолом" козырять :) про 4,хх верю, 100-200 оч интересно..есть циферки ?
 

PoLoSaTyI

На тропе
28 Авг 2009
131
2
0
Moscow
М-дя... парни, ну не верите вы в 4.1 на 98 на вагах с к04 и что такой тюн +/- вполне бюджетен и безопасен, ваше право, но хоть не палитесь откровенными глупостями про замер разгона на стенде и про рейс-лоджики. Из всех фориков, знаю только один едущий 0-100 из 5, в Краснодаре. Больше никого. Про реальные заеды вообще клоунада, сколько не предлагаешь на +/- одинаковых модах катнуть, никогда никто из владельцев форей не соглашается, только губы дуете, оппозиты свои бережёте)))

p.s. сам на seat freetrack катаю, мой конфиг чуть дороже, чем обычная к04, но это не типовое и осознанное решение https://www.drive2.ru/r/seat/666974/

Анатолич, читнина досуге.. того что машин таких на драйве нет - не показатель что их нет вообще :sarcastic:..
http://www.kievka-club.ru/index.php/topic/5330-бодрый-форь/

Добавлено через 4 минуты 42 секунды
13-13.5
тогда было секунд 17

прошу прощения за резкость(ничеголичного) - ниочем.. даже щас, но чтоб утереть какому-то "SG SH SJ" - ЧВН вполне реально.
Вывод: при прочих вложений КПД от seat выше.. но! до определенного момента.
Всем Мир !
 

anat0lievich

Входит в лес
17 Мар 2013
6
0
0
Мы с тобой как то на Киевке дубаснули от "METRO", тогда ты далеко потерялся в зеркалах ;-)

Добавлено через 5 минут 16 секунд

ну зачем "ментолом" козырять :) про 4,хх верю, 100-200 оч интересно..есть циферки ?
Метанолом не козыряю, тем более, что у меня вода. На драйве полно фритреков у которых 4.1-4.3 на АИ-98

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
Вывод: при прочих вложений КПД от seat выше.. но! до определенного момента. Всем Мир !
Ну всё верно, что оппозит расходка при более-менее тюне, факт известный)
 

PoLoSaTyI

На тропе
28 Авг 2009
131
2
0
Moscow
Метанолом не козыряю, тем более, что у меня вода. На драйве полно фритреков у которых 4.1-4.3 на АИ-98

Добавлено через 1 минуту 50 секунд

Ну всё верно, что оппозит расходка при более-менее тюне, факт известный)
про свечи бриск(то что "себе" вкрутил ) что скажешь ?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250