Forester 2.5XT vs Audi Q5 2.0 TFSI

svd_net

Лесник
11 Сен 2014
659
50
0
Проехал сегодня до салона. Маркетоид в салоне сказал, что двигатель, действительно, 3-его поколения(тот, который 225 сил), сказал, что проблем с ним по маслу нет.
Сообщал, что машину на ручке ждать 4 месяца и предоплата на заказ будет 30%.
Узнав, что в качестве альтернативы рассматриваю форь сказал, что он работал в ОД Субару, что у них турбированные движки сыпятся и подвеска гремит при езде по бездорожью. В общем - конструктивно пообщались. Теперь я точно знаю - что буду брать форь.
 

svd_net

Лесник
11 Сен 2014
659
50
0
Да-да. Он мне тоже это сказал. А еще, что у sh на гравии гремит подвеска ;)
 

ave123

Старший Лесник
29 Июл 2008
2,387
349
83
А неисправность появляется буквально каждые десять тыков ! Из пенопласта что ли Суба втулки стаба делает ?

а 700 рублей на комплект полиуретановых втулок стабилизаторов "вера" потратить не позволяет ???

Или "жаба" вконец "задушила " ? :)
 

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс
Или "жаба" вконец "задушила " ?
А это вы зачем так спросили ? Я ваще то СаШке ни денег, ни рук не жалел, но какой то он оказался неблагодарный. Так что не угадали. А что до копеешных резинок, то это жаба производителя замучила - такое фуфло даже на автоВАЗе не додумались ставить :p
 

ave123

Старший Лесник
29 Июл 2008
2,387
349
83
А это вы зачем так спросили ? Я ваще то СаШке ни денег, ни рук не жалел, но какой то он оказался неблагодарный. Так что не угадали. А что до копеешных резинок, то это жаба производителя замучила - такое фуфло даже на автоВАЗе не додумались ставить :p

утверждать можно всё, что угодно - клавиатура всё стерпит. Те, кто были озабочены быстрым выходом из строя втулок - меняли их на полиуретан по копеечным ценам, а не писали всякую ересь про "неблагодарные" автомобили.
 

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс
утверждать можно всё, что угодно - клавиатура всё стерпит.
Я в отличии от Вас, не утверждаю, а всё выкладывал здесь на форум. Будет интересно - сами найдёте. И за одно ответите себе на вопрос, а вы то хоть пятую часть этого делали для своей машинки или только субъективные дифирамбы пели ;-)
а не писали всякую ересь про "неблагодарные" автомобили.
Если в терминологии разбираетесь ни как в автомобилях, то должны знать значение слова ересь А в связи с этим докладываю, что ни исповедаю автомобильных религий - я консервные банки просто пользую. А люди восхваляющие какой нибудь авто у меня классифицируются либо как маркетологи, либо как безголовые блондинки. Вам, что больше нравится ?
 
Последнее редактирование:

ave123

Старший Лесник
29 Июл 2008
2,387
349
83
Я в отличии от Вас, не утверждаю, а всё выкладывал здесь на форум. Будет интересно - сами найдёте. И за одно ответите себе на вопрос, а вы то хоть пятую часть этого делали для своей машинки или только субъективные дифирамбы пели ;-)

меня мало интересуют ваши "выкладывания". То, что я делал со своим Форестером начиная от подвески и заканчивая зажиганием Вы тоже можете при желании найти на club-форестере обычным поиском.


Если в терминологии разбираетесь ни как в автомобилях, то должны знать значение слова ересь А в связи с этим докладываю, что ни исповедаю автомобильных религий - я консервные банки просто пользую. А люди восхваляющие какой нибудь авто у меня классифицируются либо как маркетологи, либо как безголовые блондинки. Вам, что больше нравится ?

Обсе́ссия (лат. obsessio — «осада», «охватывание») — синдром, представляющий собой периодически, через неопределённые промежутки времени, возникающие у человека навязчивые нежелательные непроизвольные мысли, идеи или представления. Человек может фиксироваться на таких мыслях, и при этом они вызывают негативные эмоции или дистресс, причём от таких мыслей трудно избавиться или управлять ими. Обсессии могут быть (но не обязательно) связаны с компульсиями — навязчивым поведением.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250