Фор 2009 2,5XT AT - немного первых впечатлений

Михасик

Заблокирован
9 Мар 2007
210
0
0
Московский регион
Ответ: Фор 2009 2,5XT AT - немного первых впечатлений

Полную фигню я слышу от Вас, уважаемый собеседник!
Если кроме "гашетки" в этом мире Вас ничего не интересует, мне Вас откровенно жаль.

Купите себе БМВ Х3 (за те самые 60 тыс. долларов) и обретите душевный покой.

Удачи!

Да, я такой неадекватный и необычный извращенец - меня в машине в первую очередь интересует "ГАШЕТКА":sad:
А что интересует в "миру":?: это не в этом форуме обсуждается:pooh_door:
 

Wolf

Лесник
8 Май 2007
708
1
0
Kiev
Ответ: Фор 2009 2,5XT AT - немного первых впечатлений

Михасик, Страйкер прав на все 100 % все претензии плиз к вашему У-сервису, никак не ФХИ!
вот пример моя любимая Украина !
Форик в комплектации 2S стоит - 225 900 грн ! 48-49 тысяч долларов (курс)
Ваш любимый фрил ))) ТД 4 (который не едет как форь при всем желании) в топе - 37 820 евро, Офигеть как круто )) и дешево )))))))))
3.2 - 41490 евро))) ваще замечательно
 

Михасик

Заблокирован
9 Мар 2007
210
0
0
Московский регион
Ответ: Фор 2009 2,5XT AT - немного первых впечатлений

Михасик, Страйкер прав на все 100 % все претензии плиз к вашему У-сервису, никак не ФХИ!
вот пример моя любимая Украина !
Форик в комплектации 2S стоит - 225 900 грн ! 48-49 тысяч долларов (курс)
Ваш любимый фрил ))) ТД 4 (который не едет как форь при всем желании) в топе - 37 820 евро, Офигеть как круто )) и дешево )))))))))
3.2 - 41490 евро))) ваще замечательно

Так речь и идет о целесообразности и адекватности нового форика именно в Росии
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ответ: Фор 2009 2,5XT AT - немного первых впечатлений

А на предыдущем Форике, мне акпп тоже не нравилась, так как паралельно я ездил на новой хонде аккорд, где автомат очень хорош.
А вот это действительно демагогия. Автомат Хонды вообще и Аккорда в частности - это пожалуй самое слабое место марки. Дрянь автомат, ничуть не лучше, чем у Субы. А у CR-V еще и на порядок хуже.
 

Михасик

Заблокирован
9 Мар 2007
210
0
0
Московский регион
Ответ: Фор 2009 2,5XT AT - немного первых впечатлений

А вот это действительно демагогия. Автомат Хонды вообще и Аккорда в частности - это пожалуй самое слабое место марки. Дрянь автомат, ничуть не лучше, чем у Субы. А у CR-V еще и на порядок хуже.

не надо показывать полную некомпетентность и заниматься измышлениями и распостранением недостоверной информации.
Автоматы на хондах не выдащиеся, как например на бмв и инфинити, но очень добротны и надежны.
лучший автомат из европейских хонд стоит именно на Аккорде и он лучше чем на ауди и фольксе. На ЦРВ стоит другой или совершенно по другому настроенный автомат(но все равно явно лучший чем на форике)
 

Аука

Главный Лесник
Ответ: Фор 2009 2,5XT AT - немного первых впечатлений

А вот это действительно демагогия. Автомат Хонды вообще и Аккорда в частности - это пожалуй самое слабое место марки. Дрянь автомат, ничуть не лучше, чем у Субы. А у CR-V еще и на порядок хуже.
Саш, а ты на Хонде Легенд прокатись.:pardon:
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ответ: Фор 2009 2,5XT AT - немного первых впечатлений

не надо показывать полную некомпетентность и заниматься измышлениями и распостранением недостоверной информации.
Автоматы на хондах не выдащиеся, как например на бмв и инфинити, но очень добротны и надежны.
лучший автомат из европейских хонд стоит именно на Аккорде и он лучше чем на ауди и фольксе. На ЦРВ стоит другой или совершенно по другому настроенный автомат(но все равно явно лучший чем на форике)
Не надо показывать СВОЮ некомпетентность и выдавать ничем не обоснованные и неподтвержденные умозаключения за непреложную истину. Вас здесь никто экспертом не считал, и судя по "обилию" аргументов считать не будет. Я высказываюсь только о том, что щупал лично. И на Аккорде с автоматом, и на дебилистической, клюющей на каждом переключении CR-v я ездил лично. Ну, если на аккорде стоит действительно лучший автомат Хонды, тогда мне жаль Хонду.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ответ: Фор 2009 2,5XT AT - немного первых впечатлений

Саш, а ты на Хонде Легенд прокатись.:pardon:
На Легенде не ездил, поэтому о ней высказываться не буду. Сравнительный тест Легенды, Фирматика и еще не помню кого (по-моему аудюхи) в АР года 2-3 назад читал. Действительно Легенда получил очень высокую оценку по сравнению с ними. А что, кто-то считает фирматик идеалом полного привода? Три ха-ха.
К сожалению, практически нулевые продажи Легенды не подтверждают ее суперских свойств. И это при том, что стоит она раза в полтора дешевле.

Вся рота не в ногу, один старшина в ногу...
 

Аука

Главный Лесник
Ответ: Фор 2009 2,5XT AT - немного первых впечатлений

К сожалению, практически нулевые продажи Легенды не подтверждают ее суперских свойств. И это при том, что стоит она раза в полтора дешевле.

Вся рота не в ногу, один старшина в ногу...

Всё заказанное на 2008 год, на Москву, было продано уже весной, к сожалению.:cry:
Правда заказано было мало.:D Барыги сами не ожидали.
Это я про новую Легенду.

Пы.Сы.
Строем не хожу.:spruce_up:
 

Monster

Лесник
8 Июл 2007
538
2
18
Москва
Ответ: Фор 2009 2,5XT AT - немного первых впечатлений

Меньше чем у Форестера расхода топлива у приведенных машин тоже не наблюдается. Динамика - вообще отдельная тема - Только БМВ составит конкуренцию.
Я прошу пардону, но, поскольку я фанат Ауди, отмечу, что Q5 с 2.0Т и 7-ст автоматом (и не простым, а S-Tronic) - 7.2 до 100км/ч. И по всему остальному (без исключений) лучше Форя (разве что подлиннее, чего я не люблю). За что и будет стоить в 2 раза больше.
 
Последнее редактирование:

Михасик

Заблокирован
9 Мар 2007
210
0
0
Московский регион
Ответ: Фор 2009 2,5XT AT - немного первых впечатлений

Не надо показывать СВОЮ некомпетентность и выдавать ничем не обоснованные и неподтвержденные умозаключения за непреложную истину. Вас здесь никто экспертом не считал, и судя по "обилию" аргументов считать не будет. Я высказываюсь только о том, что щупал лично. И на Аккорде с автоматом, и на дебилистической, клюющей на каждом переключении CR-v я ездил лично. Ну, если на аккорде стоит действительно лучший автомат Хонды, тогда мне жаль Хонду.

Лучше себя жалейте, ездящего по современным меркам - черт знает на чем и не отвечайте за других а только за себя - "эксперта".
Если вы "щупали" акпп аккорда и он после того отстоя что стоит на вашем форике и называется автоматом не произвел впечатления - то это проблемы личной адекватности и самоидентификации.
А продажи у легенды не очень только по причине грубейшей маркетинговой ошибки и вывод машины бизнес класса на наш рынок под маркой Хонды , а не Акуры
 

Михасик

Заблокирован
9 Мар 2007
210
0
0
Московский регион
Ответ: Фор 2009 2,5XT AT - немного первых впечатлений

Я прошу пардону, но, поскольку я фанат Ауди, отмечу, что Q5 с 2.0Т и 7-ст автоматом (и не простым, а S-Tronic) - 7.2 до 100км/ч. И по всему остальному (без исключений) лучше Форя (разве что подлиннее, чего я не люблю). За что и будет стоить в 2 раза больше.

Сказки то про "2 раза" откудова почерпнуты?
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ответ: Фор 2009 2,5XT AT - немного первых впечатлений

Лучше себя жалейте, ездящего по современным меркам - черт знает на чем и не отвечайте за других а только за себя - "эксперта".
Если вы "щупали" акпп аккорда и он после того отстоя что стоит на вашем форике и называется автоматом не произвел впечатления - то это проблемы личной адекватности и самоидентификации.
А продажи у легенды не очень только по причине грубейшей маркетинговой ошибки и вывод машины бизнес класса на наш рынок под маркой Хонды , а не Акуры
И чем же Вам МКПП моего Форика не угодила, внимательный Вы наш? И называется он автоматом только Вами. Вот это уж точно.

На автомате Jatco for Subaru я не ездил и ездить не буду, по крайней мере пока он не станет современным, но и на этом основании считать коробку Хонды хорошей тоже не буду.

Давайте Вы будете в первую очередь заботиться о своей адекватности, ладно? О своей я сам позабочусь. А по поводу, "говорить за себя", это уж точно сначала к Вам.

И еще один вопрос. Мне кажется, мы с Вами уже встречались на Форуме УСа. Только вот ник у Вас другой был. Я ошибаюсь?
 

Аука

Главный Лесник
Ответ: Фор 2009 2,5XT AT - немного первых впечатлений

"Капустка - это конечно хорошо, но надо держать в доме и мясные закуски"
6f33c382c0eaa7b1bb41ff59d299c73f.gif


Пы.Сы.
Вечером потру весь флуд, нах.:-(
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250