Фор 2009 2,5XT AT - немного первых впечатлений

Михасик

Заблокирован
9 Мар 2007
210
0
0
Московский регион
Ответ: Фор 2009 2,5XT AT - немного первых впечатлений

И чем же Вам МКПП моего Форика не угодила, внимательный Вы наш? И называется он автоматом только Вами. Вот это уж точно.

На автомате Jatco for Subaru я не ездил и ездить не буду, по крайней мере пока он не станет современным, но и на этом основании считать коробку Хонды хорошей тоже не буду.

Давайте Вы будете в первую очередь заботиться о своей адекватности, ладно? О своей я сам позабочусь. А по поводу, "говорить за себя", это уж точно сначала к Вам.

И еще один вопрос. Мне кажется, мы с Вами уже встречались на Форуме УСа. Только вот ник у Вас другой был. Я ошибаюсь?

да, про мкпп не заметил, так как давно для себя решил- ежедневная езда по москве без акпп(когда есть возм-ть выбора) - откровенный садомазо.
и вы не ошибаетесь - мы действительно встречались и ник был другой
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ответ: Фор 2009 2,5XT AT - немного первых впечатлений

То-то я смотрю знакомая манера изъясняться. Тогда многое становится понятным.

Давайте сразу договоримся. Здесь не УС, форум реально модерируется, а обстановка по большей части доброжелательная. Либо как-то давайте общаться в менее "выразительной" форме, без перехода на личности и навешивания ярлыков, либо придется уступить многочисленным просьбам коллег по Вашему поводу. Здесь у нас срач не в чести.
 

Аука

Главный Лесник
Ответ: Фор 2009 2,5XT AT - немного первых впечатлений

да, про мкпп не заметил, так как давно для себя решил- ежедневная езда по москве без акпп(когда есть возм-ть выбора) - откровенный садомазо.
и вы не ошибаетесь - мы действительно встречались и ник был другой
Руки прочь от МКПП:mad: :spruce_up:
 

Vi

Лесник
18 Сен 2006
826
9
0
Питер
Ответ: Фор 2009 2,5XT AT - немного первых впечатлений

Все понятно - если вы действительно катались на г35х и бмв и после этого говорите что на форике - "ничем не хуже" говорить больше нечего. Так как это полная клиника:mad:
Михасик, уникальный Вы мой замечательный господин. Я у Вас искренне совершенно просил объясните, чем 6-ти ступка на форике была бы лучше 4-х ступки? Чем 4-х ступка лучше 6-ти ступки, я объяснил. По пунктам.
А вы мне про полные клиники разводите.
 

Михасик

Заблокирован
9 Мар 2007
210
0
0
Московский регион
Ответ: Фор 2009 2,5XT AT - немного первых впечатлений

Михасик, уникальный Вы мой замечательный господин. Я у Вас искренне совершенно просил объясните, чем 6-ти ступка на форике была бы лучше 4-х ступки? Чем 4-х ступка лучше 6-ти ступки, я объяснил. По пунктам.
А вы мне про полные клиники разводите.

извините, я не врач-психиатор:pooh_door:
 

Михасик

Заблокирован
9 Мар 2007
210
0
0
Московский регион
Ответ: Фор 2009 2,5XT AT - немного первых впечатлений

+ 1! Михасик, мне очень обидноС по поводу САДАМАЗА МКПП! :mad:

Подберайте выражения более внимательно!

Выражение имхо очень правильное. Уверен что подавляющее большенство с этим согласно. так что в этом случае "выбирать" выражения не буду:idea:
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ответ: Фор 2009 2,5XT AT - немного первых впечатлений

Выражение имхо очень правильное. Уверен что подавляющее большенство с этим согласно. так что в этом случае "выбирать" выражения не буду:idea:
Как насчет говорить за себя? Или это касается всех, кроме Вас?
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Ответ: Фор 2009 2,5XT AT - немного первых впечатлений

Специально для Михасик пост№1
(остальным читать без надобности, админы могут приобщить к правилам):
http://forum.clubvolvo.ru/showthread.php?t=26852-%F2%F0%EE%EB%FC

А говоря русским литературным языком - "достали" Вы не по-детски.
 

Михасик

Заблокирован
9 Мар 2007
210
0
0
Московский регион
Ответ: Фор 2009 2,5XT AT - немного первых впечатлений

Как насчет говорить за себя? Или это касается всех, кроме Вас?

Не надо как всегда передергивать:sad: , я говорю за себя, просто имею право высказывать свое мнение о том как остальные к данному вопросу.
здесь то как раз все очевидно - об этом говорят и статистика продаж и опросы покупателей о предпочтениях
 

Михасик

Заблокирован
9 Мар 2007
210
0
0
Московский регион
Ответ: Фор 2009 2,5XT AT - немного первых впечатлений

Специально для Михасик пост№1
(остальным читать без надобности, админы могут приобщить к правилам):
http://forum.clubvolvo.ru/showthread.php?t=26852-%F2%F0%EE%EB%FC

А говоря русским литературным языком - "достали" Вы не по-детски.

пишите по теме и по существу и никто вас не достанет даже по детски:razz:
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ответ: Фор 2009 2,5XT AT - немного первых впечатлений

Не надо как всегда передергивать:sad: , я говорю за себя, просто имею право высказывать свое мнение о том как остальные к данному вопросу.
здесь то как раз все очевидно - об этом говорят и статистика продаж и опросы покупателей о предпочтениях
Покажите мне опрос, где большинство людей считают езду на МКПП проявлением садомазохизма. "Поиск рулит" не канает.
 

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
Ответ: Фор 2009 2,5XT AT - немного первых впечатлений

Выражение имхо очень правильное. Уверен что подавляющее большенство с этим согласно. так что в этом случае "выбирать" выражения не буду:idea:

" Доцент у тебя мама есть? - Есть... - А папа? - Есть.. - А почему злой как сабака ? " Из к.ф. Джентельмены удачи..

Михасик, может Вам помощь какая нужна ,может поговорить нескем, Вы скажите , а то - "коробка 4 передачи , пластик, люкс бренды" ...

Бывает люди на машинах ездят , а бывает о них читают...:-? Вы чьих будете? Последний номер Автомира читали? :evil:
 

Михасик

Заблокирован
9 Мар 2007
210
0
0
Московский регион
Ответ: Фор 2009 2,5XT AT - немного первых впечатлений

Покажите мне опрос, где большинство людей считают езду на МКПП проявлением садомазохизма. "Поиск рулит" не канает.

Поиск здесь не рулит действительно - зато с демагогией и передергиванием все в порядке.
 

Monster

Лесник
8 Июл 2007
538
2
18
Москва
Ответ: Фор 2009 2,5XT AT - немного первых впечатлений

Засада. Внёс Михасика в игнор, так теперь его в нескольких интересных мне темах обсуждают и даже цитируют... :?:
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Ответ: Фор 2009 2,5XT AT - немного первых впечатлений

" Доцент у тебя мама есть? - Есть... - А папа? - Есть.. - А почему злой как сабака ? " Из к.ф. Джентельмены удачи..

Михасик, может Вам помощь какая нужна ,может поговорить нескем, Вы скажите , а то - "коробка 4 передачи , пластик, люкс бренды" ...

Бывает люди на машинах ездят , а бывает о них читают...:-? Вы чьих будете? Последний номер Автомира читали? :evil:
Так я и ссылку специально для него дал, потому что он - ТРОЛЛЬ
 

SRV

Лесник
22 Апр 2008
633
18
0
16
150RUS
Ответ: Фор 2009 2,5XT AT - немного первых впечатлений

Россия не является целевым рынком ни для ФХИ, ни для любого другого автопроизводителя "премиум-класса"....

Вот уж удивили, ФХИ производит авто премиум-класса! Смешно!
А по поводу нашего рынка, это тоже не верно, пример - пожалуйста. Мировая презентация BMW 7-ой серии в Питере в прошлом месяце!
Аналогичная ситуация у Митсу!
Хоть это и не "премиум" (как впрочем и ФХИ), но зато чистый конкурент!
 

Wolf

Лесник
8 Май 2007
708
1
0
Kiev
Ответ: Фор 2009 2,5XT AT - немного первых впечатлений

Монстер, +1! Все темы блин перепортил!
Можно спорить, но спор должен быть нормальным( этикет не отменяли - это раз) и говорить аргументировано, а то ппц выходит
Михасик, дам вам совет ))) наберите номер У-сервиса и скажите им, о всех проблемах))
а лучше всего наберите ФХИ расскажите япам, насколько они нифига не шарят)) И хватит засорять форум!
 

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,540
90
48
где-то в интернетах
Ответ: Фор 2009 2,5XT AT - немного первых впечатлений

ЦРВ, СХ, Аутлэндер хл(ситроен, пежо),паджеро, тигуан, опель, куга, х-трэйл, сеат
это что вспомнил сходу:mad:
Ну зачем-же передргивать... я говорил про целевой рынок. А целевым рынком для ФХИ является США.
Вы думаете американцам как-то интересен ситроен? Им даже падж оказался неинтересен и его продажи в сша были свернуты. Поэтому MSRP по новым паджам - нету...
Ну, теперь поговорим, что накопал:
ЦРВ. Убираем недопривод и МКПП (которые в отдельных моделях даже как опция не предоставляются)
21,900-$28,400 . Почти форик.
XL (опять полноприводные модели):
$23,970-$25,210
СХ (с вариантором ессно)
$25,600-$28,400

Европу пока не копал... (сеаты там, куги и прочее)..

А, да, про Падж на целевом рынке - там все равно есть 4хступка, да и стоил (когда продавался): $36,159
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ответ: Фор 2009 2,5XT AT - немного первых впечатлений

Поиск здесь не рулит действительно - зато с демагогией и передергиванием все в порядке.
Ну тогда попрошу на отдых.

А нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (с)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250