FLHTCU

gVard

Лесник
16 Июл 2013
570
58
0
41
Москва
А я вот таки оставлю положительный отзыв!
Делал у Александра маслофорсы в блок. Все сделано качественно! и Быстро!. Написал, получил телефон, позвонил, приехал и сделал. Вся работа сделано качественно и профессионально. Александр еще раз спасибо за качественно проделанную работу.


Вы повнимательнее посмотрите, может вам тоже в двигатель бу запчасти положили ?:)
 

prostoAnton

В Лесу
2 Дек 2011
302
15
0
Москва
Во блин!!! Вот это даааа!!! Ну ни фига себе!!! Народ прикинте я ведь собирался взять с собой независимого эксперта по спорт подвескам и гидравлический стенд для проверки на месте, но в самый последний момент не поверите, у эксперта живот заболел, а стенд ржавчиной по крылся!!! Пришлось с закрытыми глазами проводить сделку с героем данной темы, да и договор о поставке зап.частей не смогли подписать т.к. На улице была повышенная влажность воздуха и чернила на моем пере из жопы павлина растворились!

Ну правда народ! Чет вы прям как будто только родились! Я вот лично имел дело с главным героем этой темы и скажу вам что у меня все ок! Никаких проблем не было! Как договорились так и получилось!
Я к моему величайшему сожалению имел дело с кидалами, так вот кидалы никогда вас к себе в гараж или на место постоянной работы приглашать не будут!
Не можете до звониться или дописаться?! Приезжайте на место встречи и поговорите лицом к лицу! А разговоры что типа в лс не отвечает и трубку не берет это не серьезно!!! Значит так оно вам надо!!! Я в свое время не поленился и до владика доехал что б вопрос решить! Решил!!! Удачи всем! :)
 
  • Like
Реакции: whitebear и FLHTCU

Pechkin

Лесник
24 Июн 2012
1,152
88
0
42
Москва Чертаново

Мое личное мнение:тема называется кидалово,а вас никто не кинул,отказался продавать всего лишь,а вы уж раздули тут детский сад какой то.вы ничего не потеряли,в этой теме диалог с FLHTCU не правильно размещать.Тем более,что на сайте люди покупали у него и были довольны.А то,что вам не понравилось,как с вами обошелся продавец это не повод его чернить.
 
  • Like
Реакции: whitebear и FLHTCU

prostoAnton

В Лесу
2 Дек 2011
302
15
0
Москва
  • Like
Реакции: FLHTCU

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
Приезжал ко мне на прошлой неделе Николай katso, настроить машину, уже с выхлопом, ну думаю наконец то настроимся, а то уже 8й месяц пошел, вкрутил широкополосную лямбду, чтобы смесь мониторить. Приехали на трассу, где можно ускоряться, первый прогон, ЕГТ 900, думаю что за дела, глядь а там смесь 12, вместо 10.8. Поставил свой тестовый новый МАФ, картина та же.
Мда, насос значит на Вальбру не заменен, а все это время новый мотор с новой TD05-16G ездил на старом насосе.

Но ладно бы только насос, что уж там 5тыс рублей, так на втором уже ускорении я слышу знакомый звук, обороты растут, а жопа не чуствует ускорения, пробуем еще раз - то же самое. И это ни что иное, как буксующее сцепление. Неужели за 5-7ткм что проехал Николай уже успело сгореть новое оплаченное сцепление?
 

harefly

Старший Лесник
26 Окт 2013
1,648
317
0
Тверь
Мое личное мнение:тема называется кидалово,а вас никто не кинул,отказался продавать всего лишь,а вы уж раздули тут детский сад какой то.вы ничего не потеряли,в этой теме диалог с FLHTCU не правильно размещать.Тем более,что на сайте люди покупали у него и были довольны.А то,что вам не понравилось,как с вами обошелся продавец это не повод его чернить.

Отказаться продавать - одно. А доброжелательно договориться обо всем вечером, поехать за 200 км на следующий день и на середине пути получить 5 слов "Все, я не продаю, пока!" ...??? Ну да, это не кидалово, это нормальное поведение человека, согласен, даже придраться не к чему...

Ну и бенза на 200 км, потерянный день, ...
 

Pechkin

Лесник
24 Июн 2012
1,152
88
0
42
Москва Чертаново
Отказаться продавать - одно. А доброжелательно договориться обо всем вечером, поехать за 200 км на следующий день и на середине пути получить 5 слов "Все, я не продаю, пока!" ...??? Ну да, это не кидалово, это нормальное поведение человека, согласен, даже придраться не к чему...

Ну и бенза на 200 км, потерянный день, ...


На середине пути получили ответ!!!!!!обычно перед выездом созваниваются еще раз.Жизнь такая штука,что угодно случиться может.
 
  • Like
Реакции: FLHTCU

harefly

Старший Лесник
26 Окт 2013
1,648
317
0
Тверь
Если что-то у кого-то случается, то сразу перезванивают, говорят, что не получается, а не скидывают, а потом после усердного дозвона говорят "Не хочу!"
Да ладно, мне на него пофиг, пусть ему новую машину в таком же стиле продадут, может тогда подумает.
 

FLHTCU

Старший Лесник
15 Ноя 2012
1,622
191
0
41
Спасибо за поддержку.

Приезжал ко мне на прошлой неделе Николай katso,?

Стас,ты прав. Прошло 8 месяцев. За это время много могло произойти.
Мне не понятно,почему katso не создал тему сразу же,как забрал тачку. Или тогда его все кроме чеков устраивало?
кстати если мне не изменяет память то турбину я ставил ему 05-18.
уже поменялась?
 

katso

На тропе
15 Дек 2009
121
4
18
45
Москва ЗАО
Ты сказал, проедешь обкатку, доделаю. Проехал. Потом ты сказал, у тебя всё занято, звони через 2 недели. Потом - еще через 2, еще занят. А потом перестал брать трубку и забил на меня.
 

FLHTCU

Старший Лесник
15 Ноя 2012
1,622
191
0
41
коль ,видишь ли,как то странно получается...
человек 20 только с этого форума ездят на моторах,собранных мной и у всех все хорошо. еще кучка автоматов,один из которых засветился в теме видео разгона.
vlopatin на пиленом мной гидроблоке выехал из 4х секунд.
и у всех все едет. если какие проблемы и были - решены уже.
а вот у тебя прям косяк на косяке и косяком погоняет. хотя за мной в процессе ремонта был только один - сроки. и,если помнишь,я компенсировал его финансово. если ты воспринял мою готовность к диалогу и к решению возникших проблем как слабость - ты ошибся.
 
  • Like
Реакции: miag67

4unguz

На тропе
13 Авг 2013
102
11
0
36
Москва
Жарковато тут я вам скажу....


Даже не знаю с чего начать.... Мысли как то все скомканы.... Ну думаю начать с главного, а именно с того что в прошлом году стал обладателем ТурбоЕжика на палке))) По не знанию купил перегретым, ну потом на радостях давал ему "под зад" и бла..бла..бла..(думаю все меня поймут) (=

ПыСы я конечно извиняюсь но решил начать с недалекого прошлого:icon_sorrys:

Продолжим..... ну как обычно бывает, полез в инет и стал читать... и такого начитался что пипец!!! Мысль была одна... "судьба повернулась ко мне спиной". Мытарился я около полугода, уже нашел где 257 блок заказывать, начал копить тугриков на закупку всего необходимого (но и со спокойной душой докатывал мотор, подливая масла)... По счастливому стечению обстоятельств познакомился со Стасом SubaruTank, он меня сразу обрадовал тем что пробег у меня реальный:icon_rolleyes: и мотор работает нормально... я честно говоря ошалел от счастья :-D
Ну так вот... решено было менять прокладки, ну а кто это сможет сделать, вопрос? Пошукал по форуму и так поспрашивал все советовали ехать к Александру... Созвонились, поговорили, обсудили, забились...
Приезжаю поздно вечером (почти ночью) с полным багажником запчастей в тихий (очень тихий) райончик маленького городка.... И отдаю ключи, тачку и запчасти какому то не знакомому мне парню (перед всем этим действием мы конечно перекурили):trava: Договорились о сроках и я уехал... Еду и думаю... "блин, кому я отдал тачку... может нужно было по спрашивать, почитать, еще разок подумать..." в багажнике запчастей на 80 рублей (копил честным трудом 4 месяца)... Ну я уехал и лег спать с этой мыслью..
Далее пошло поехало... я человек дотошный (Александр это понял сразу), и звонил почти каждый день... Были моменты когда Александр не брал трубку и я думал что все, пипец, у меня в голове всплывала картина как на экране телевизора после окончания вещания программы.....
Ну так че я это все мусолю.... Хочу сказать огромное спасибо FLHTCU, за проделанные работы и за проявленное терпение ко мне (за мою дотошность) :)
Я конечно понимаю что, сколько людей, столько и мнений.... Но все равно!
Спасибо тебе Саня!:icon_rolleyes::drug:
Уже тыщенку проехал, полет нормальный... маслеца подъела всего то 750гр... Для обкатки это очень хорошо. Еще тормоза мне перебрали вкруг... тоже обкатываю))))

Далее время покажет.... скоро предстоит настройка у Стаса SubaruTank:suba:


Так что спасибо за внимание и за терпение!:forester_forever:
 
  • Like
Реакции: FLHTCU

spinner

В Лесу
16 Июл 2012
376
17
0
38
Жарковато тут я вам скажу....


Даже не знаю с чего начать.... Мысли как то все скомканы.... Ну думаю начать с главного, а именно с того что в прошлом году стал обладателем ТурбоЕжика на палке))) По не знанию купил перегретым, ну потом на радостях давал ему "под зад" и бла..бла..бла..(думаю все меня поймут) (=

ПыСы я конечно извиняюсь но решил начать с недалекого прошлого:icon_sorrys:

Продолжим..... ну как обычно бывает, полез в инет и стал читать... и такого начитался что пипец!!! Мысль была одна... "судьба повернулась ко мне спиной". Мытарился я около полугода, уже нашел где 257 блок заказывать, начал копить тугриков на закупку всего необходимого (но и со спокойной душой докатывал мотор, подливая масла)... По счастливому стечению обстоятельств познакомился со Стасом SubaruTank, он меня сразу обрадовал тем что пробег у меня реальный:icon_rolleyes: и мотор работает нормально... я честно говоря ошалел от счастья :-D
Ну так вот... решено было менять прокладки, ну а кто это сможет сделать, вопрос? Пошукал по форуму и так поспрашивал все советовали ехать к Александру... Созвонились, поговорили, обсудили, забились...
Приезжаю поздно вечером (почти ночью) с полным багажником запчастей в тихий (очень тихий) райончик маленького городка.... И отдаю ключи, тачку и запчасти какому то не знакомому мне парню (перед всем этим действием мы конечно перекурили):trava: Договорились о сроках и я уехал... Еду и думаю... "блин, кому я отдал тачку... может нужно было по спрашивать, почитать, еще разок подумать..." в багажнике запчастей на 80 рублей (копил честным трудом 4 месяца)... Ну я уехал и лег спать с этой мыслью..
Далее пошло поехало... я человек дотошный (Александр это понял сразу), и звонил почти каждый день... Были моменты когда Александр не брал трубку и я думал что все, пипец, у меня в голове всплывала картина как на экране телевизора после окончания вещания программы.....
Ну так че я это все мусолю.... Хочу сказать огромное спасибо FLHTCU, за проделанные работы и за проявленное терпение ко мне (за мою дотошность) :)
Я конечно понимаю что, сколько людей, столько и мнений.... Но все равно!
Спасибо тебе Саня!:icon_rolleyes::drug:
Уже тыщенку проехал, полет нормальный... маслеца подъела всего то 750гр... Для обкатки это очень хорошо. Еще тормоза мне перебрали вкруг... тоже обкатываю))))

Далее время покажет.... скоро предстоит настройка у Стаса SubaruTank:suba:


Так что спасибо за внимание и за терпение!:forester_forever:
хм.. интересно.. мой мотор после капиталки за 30 тысяч съел дай бог поллитра. овощь правда, 253
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
хм.. интересно.. мой мотор после капиталки за 30 тысяч съел дай бог поллитра. овощь правда, 253
да уж, масложор знатный))))

у меня 255ый после сборки тысячам к 70 ток начал поджирать заметно. Шитый на 1,2 давку(1,4пик). А тут сходу:lol:))))))
 

4unguz

На тропе
13 Авг 2013
102
11
0
36
Москва
да уж, масложор знатный))))

у меня 255ый после сборки тысячам к 70 ток начал поджирать заметно. Шитый на 1,2 давку(1,4пик). А тут сходу:lol:))))))

Поджирает он по причине того что вкладыши заменили и поршня снимали (что б глянуть как там цилиндры поживают).... Надеюсь что тыщенки через две ужор пропадет или хотя бы уменьшиться. А так по хорошему уже начал замечать по датчику давки, если стрелка падает меньше одного очка, то маслеца осталось половина или чуть больше половины, а когда заливаешь по полной, давка держится ровно 1 бар. Ну это мои личные наблюдения. А дальше к Стасу съездим и сверим показания датчиков, какая у них погрешность)))))

У меня кстати тоже 255ый)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250