FLHTCU

katso

На тропе
15 Дек 2009
121
4
18
45
Москва ЗАО
Почерк не меняется. Со мной вел себя точно так же. Ps. Запчасти не возвращены. Я до сих пор не знаю, что сделано, что в двигатель установлено, на каких зазорах собрано. Усиленное сцепление и корзина оказались старыми(недавно поменял), бензонасос - мой старый. Боюсь спросить, кроме прокладки гбц хоть что-то менялось? Александер, я заплатил тебе за ковку по полному! Где она??


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Роман_wl

Входит в лес
6 Май 2014
2
0
0
Я все же надеюсь, что это недоразумение и оно разрешится, Саша человек хороший, с ним приятно общаться и руки у него золотые. Может у него что-то случилось и ему сейчас не до чужих проблем.
Всякое в жизни бывает, будем посмотреть.
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Помню меня лет 6 назад так же динамил Миша Evo2. Это был реальный АДъ :-(
Ситуация следующая.
Миша наскоро прошил мою машину за 20000 руб. якобы лицензионным Экутеком (поэтому мол так дорого; кроме того, на тот момент 572-й мозг ещё никто не шил), пообещав тщательно донастроить машину через пару дней.
Деньги он, понятное дело, "схавал" наперёд в полном объёме, не побрезговал :pardon:
На следующий день в средних режимах обнаружились жёсткие передувы, машина разгонялась рывками.
И вместо двух дней ДВА ГОДА (!!!) я пытался дозвониться до него, тел он не брал неделями, а если брал и мне удавалось настоять на встрече - он тупо не приезжал на эту встречу, тел естессно им уже не брался.
Блин, сколько же я времени потерял и бензина, карауля Мишу часами у его подъезда или на множестве несостоявшихся встреч.
Пытался воздействовать на Мишу также через форумы, в ответ получая от него в личку претензии (чё мол ты тут грязь из избы выносишь и репутацию мне портишь!)
В общем, в итоге через пару лет я забил и продал машину недошитой и с передувами "как есть" (чего Миша Evo2 видимо и ждал всё это время), и я справедливо рассудил, что мои нервы и усилия даром всё равно не пройдут и Мише ой как отрыгнётся всё это (уж я-то это точно знаю), а скорей всего уже аукнулось :D

Всем МИР и от всей души пожеланий не попадать в такие крайне неприятные ситуации (ощущения - как будто реально в душу наплевали :-( )
 

Fyfgf7

Старший Лесник
27 Сен 2010
2,056
220
0
ЮФО
katso,
Vlad Moskovsky, вот в Нерезиновой люди терпеливые. У нас бы давно бы бейчики выкрутили.
 

4unguz

На тропе
13 Авг 2013
102
11
0
36
Москва
spinner,
uldap,
Rus-tam,

В продолжении темы.... Ёжик пробежал после "капиталки" 15.000км, ужор масла 600гр/1000км. Турбину поменял 4000км назад на свежую ВФ41 (это если кто-то предложит турбину проверить).
Саш, если ты это читаешь. То твой совет "поменять масло и ужер спадет" ни как не помог... Какое бы масло не было, если ужор есть, то он ни куда не денется. И даже выгорать так не может.
Про потраченные деньги я молчу... это как раз тот самый опыт который можно купить)))))

ИМХО: Если хочешь хорошо, сделай сам.

Добавлено через 12 минут 32 секунды
Заезжал к трем мотористам, каждый из них посмотрел что маслом забрасывает пайп кулька и сделали вывод, что масло в картерных газах. И все в один голос сказали: Капиталка тебя ждет!)))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250