FLHTCU

katso

На тропе
15 Дек 2009
121
4
18
45
Москва ЗАО
Re: кидалово клубней. будьте осторожны.

Ты несколько месяцев на связь не выходил, ждать более было бессмысленно. Поэтому засужу! И доказательства у меня есть. Про ТГВ вопрос был его вернуть, а не про чеки, который трактовал по своему.
Для наблюдающих за темой - масло с движка где-то течет, то ли сальник, толи прокладка клапанной крышки. И это на двигателе после его капиталки.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Trunoff

В Лесу
24 Мар 2012
404
14
0
Энгельс
Re: кидалово клубней. будьте осторожны.

а вам моя репа коим боком?
звучать может все что угодно. после 3х дневной истерики про чеки на удаление тгв и старые запчасти с этих самых тгв общение с николаем я прекратил и общался с его знакомым. с ним все порешали, ко мне несколько месяцев никаких претензий не поступало. сейчас опять обострение.так что с ним разговаривать у меня желания никакого. для этого есть службы,живущие за счет наших с вами налогов,призванные наказывать воров и мошенников. они пусть разбираются.
я в своей правоте уверен,чем подтвердить - тоже найдется....
так что с превеликим удовольствием буду решать вопрос в правовом поле.
Репа для того чтобы в случае чего знать с кем иметь дело. Я так понимаю, вы занимаетесь гаражным ремонтом, отчетности никакой, обязательство перед заказчиком по усмотрению.
 

FLHTCU

Старший Лесник
15 Ноя 2012
1,622
191
0
41
Re: кидалово клубней. будьте осторожны.

Поэтому засужу! И доказательства у меня есть. Про ТГВ вопрос был его вернуть

давай. пока не засудишь - не сотрясай воздух.
и расскажи плиз какую именно деталь от тгв после удаления заслонок необходимо вернуть.
выпиленные кусочки алюминия? опилки? высверленные болты заслонок?

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
Репа для того чтобы в случае чего знать с кем иметь дело. Я так понимаю, вы занимаетесь гаражным ремонтом, отчетности никакой, обязательство перед заказчиком по усмотрению.

позвольте,вы где то видели рекламу моей деятельности?
чем я занимаюсь у себя в гараже мое и только мое дело.
за отчетностью,чеками и прописанными в договоре гарантиями ко мне точно не следует обращаться.
 

Trunoff

В Лесу
24 Мар 2012
404
14
0
Энгельс
Re: кидалово клубней. будьте осторожны.

давай. пока не засудишь - не сотрясай воздух.
и расскажи плиз какую именно деталь от тгв после удаления заслонок необходимо вернуть.

Добавлено через 2 минуты 26 секунд


позвольте,вы где то видели рекламу моей деятельности?
чем я занимаюсь у себя в гараже мое и только мое дело.
за отчетностью,чеками и прописанными в договоре гарантиями ко мне точно не следует обращаться.
Вот я и услышал, гарантий никаких. Просто я иногда покупаю что либо на форуме, чтобы не ошибиться.
 

katso

На тропе
15 Дек 2009
121
4
18
45
Москва ЗАО
Re: кидалово клубней. будьте осторожны.

Сам себя слил)))


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

FLHTCU

Старший Лесник
15 Ноя 2012
1,622
191
0
41
Re: кидалово клубней. будьте осторожны.

Вот я и услышал, гарантий никаких. Просто я иногда покупаю что либо на форуме, чтобы не ошибиться.
конечно никаких:mrgreen:
только почемуто все свои косячки которые к сожалению изредка случаются исправляются в максимально короткие сроки и целиком и полностью за мой счет.
 

Trunoff

В Лесу
24 Мар 2012
404
14
0
Энгельс
Re: кидалово клубней. будьте осторожны.

конечно никаких:mrgreen:
только почемуто все свои косячки которые к сожалению изредка случаются исправляются в максимально короткие сроки и целиком и полностью за мой счет.
Я никого не осуждаю и не оправдываю. Если хотел заказчик убрать заслонки, так может эту часть ему отдать? Может из за этого весь сыр-бор?
 

FLHTCU

Старший Лесник
15 Ноя 2012
1,622
191
0
41
Re: кидалово клубней. будьте осторожны.

Я никого не осуждаю и не оправдываю. Если хотел заказчик убрать заслонки, так может эту часть ему отдать? Может из за этого весь сыр-бор?
вы сейчас понимаете о чем идет речь? вы видели процес удаления? вы представляеть что остается после этого?
вы у стоматолога спиленную часть зуба тоже требуете?
 

Trunoff

В Лесу
24 Мар 2012
404
14
0
Энгельс
Re: кидалово клубней. будьте осторожны.

вы сейчас понимаете о чем идет речь? вы видели процес удаления? вы представляеть что остается после этого?
вы у стоматолога спиленную часть зуба тоже требуете?
Знаю. Видел. Сам делал.
 

FLHTCU

Старший Лесник
15 Ноя 2012
1,622
191
0
41
Re: кидалово клубней. будьте осторожны.

Знаю. Видел. Сам делал.

в таком случае перечислите пожалуйста удаленные детали которым место не в мусорном ведре,если учесть что сервопривод и датчик установленны обратно на корпус.
 

katso

На тропе
15 Дек 2009
121
4
18
45
Москва ЗАО
Re: кидалово клубней. будьте осторожны.

Тгв меня интересует в самую последнюю очередь. Так исправь свои "косячки", чо ты слово не держишь?


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

FLHTCU

Старший Лесник
15 Ноя 2012
1,622
191
0
41
Re: кидалово клубней. будьте осторожны.

Тгв меня интересует в самую последнюю очередь. Так исправь свои "косячки", чо ты слово не держишь?


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

ответил выше
пока не засудишь - не сотрясай воздух.
 

Trunoff

В Лесу
24 Мар 2012
404
14
0
Энгельс
Re: кидалово клубней. будьте осторожны.

в таком случае перечислите пожалуйста удаленные детали которым место не в мусорном ведре,если учесть что сервопривод и датчик установленны обратно на корпус.
Когда я работал маленьким боссом на сто, мы отдавали клиенту все. Пустую тару из под масла, горевшие лампочки. Большинство оставляло и мы все в мусор, но были кто и забирал. Мало ли.
 

FLHTCU

Старший Лесник
15 Ноя 2012
1,622
191
0
41
Re: кидалово клубней. будьте осторожны.

Когда я работал маленьким боссом на сто, мы отдавали клиенту все. Пустую тару из под масла, горевшие лампочки. Большинство оставляло и мы все в мусор, но были кто и забирал. Мало ли.

и все же какую часть от биноклей следовало вернуть?
 

katso

На тропе
15 Дек 2009
121
4
18
45
Москва ЗАО
Re: кидалово клубней. будьте осторожны.

Мне старые запчасти нужны были, во-первых, чтобы увидеть в каком состоянии они были, насколько сильно изношены, и во-вторых, чтобы убедиться, что они были заменены, чеки - что детали куплены новыми в магазине. Ничего. Сплошная ложь и вера в безнаказанность.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

FLHTCU

Старший Лесник
15 Ноя 2012
1,622
191
0
41
Re: кидалово клубней. будьте осторожны.

Часть? Это по договоренности с заказчиком. Может те кусочки заслонки.

в таком случае можете считать что я украл выпиленные кусочки заслонок и сдал их в металлом,тем самым незаконно обогатившись копеек на 20.
 

Trunoff

В Лесу
24 Мар 2012
404
14
0
Энгельс
Re: кидалово клубней. будьте осторожны.

в таком случае можете считать что я украл выпиленные кусочки заслонок и сдал их в металлом,тем самым незаконно обогатившись копеек на 20.
Вот видишь, ты уже начал раскаиваться :) удачи в споре
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250