FLHTCU

Trunoff

В Лесу
24 Мар 2012
404
14
0
Энгельс
Re: кидалово клубней. будьте осторожны.

ага;-) на ты есличо не переходили...
вообщем сижу на попе ровно,жду повестку.
Есличо - по русски будет "если что". Извините великодушно гражданин, что посмел к ВАМ обратиться на "ты".
 

FLHTCU

Старший Лесник
15 Ноя 2012
1,622
191
0
41
Re: кидалово клубней. будьте осторожны.

вообще на форумах на "ТЫ" по умолчанию, НО с УВАЖЕНИЕМ...

Теперь тоже понял, куда лучше не обращаться.

Есличо - по русски будет "если что". Извините великодушно гражданин, что посмел к ВАМ обратиться на "ты".

Господа,поверьте,Вы даже не представляете себе насколько мне ***** на Ваше мнение.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: whitebear

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Re: кидалово клубней. будьте осторожны.

Господа,поверьте,Вы даже не представляете себе насколько мне ***** на Ваше мнение.
да не. очень даже представляем...ты наглядно показал всем что тебе на все пох...
 
Последнее редактирование модератором:

gVard

Лесник
16 Июл 2013
570
58
0
41
Москва
Странно, что здесь не отписались люди, котором саша помог.
вот я у него покупал запчастей различных не меньше чем на сотку.
И например турбину я получил с заказ нарядом от диагностического центра, что турбина в полном порядке.
у моего друга уже 40 тысяч ездит перебранный ez30 без каких либо проблем.
И поверьте , когда у меня отвалиться акпп, после моих стартов, я поеду именно к
нему.
 

ЯВася

Лесник
19 Июл 2013
595
67
28
Москва
www.dvdv.me
Re: кидалово клубней. будьте осторожны.

Господа,поверьте,Вы даже не представляете себе насколько мне похуй на Ваше мнение.


FLHTCU,Мне больше не о чем с Вами разговаривать. Это не правильный подход к бизнесу и общению.
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Re: кидалово клубней. будьте осторожны.

Trunoff, адрес в профиле поправьте плиз (ссылка), а то страницы криво отражаются!
Спасибо.
 

Turbo-Race

На тропе
27 Дек 2013
129
5
0
45
Странно, что здесь не отписались люди, котором саша помог.
вот я у него покупал запчастей различных не меньше чем на сотку.
И например турбину я получил с заказ нарядом от диагностического центра, что турбина в полном порядке.
у моего друга уже 40 тысяч ездит перебранный ez30 без каких либо проблем.
И поверьте , когда у меня отвалиться акпп, после моих стартов, я поеду именно к
нему.
Такова жизнь люди помнят только плохое,и пишут только когда не нравиться,все хорошее и положительное всегда за кадром.
 

impreza795

Старший Лесник
15 Дек 2008
1,209
115
63
39
москва,строгино
сочувствую всем "пострадавшим".
Ребят,спустя 7 страниц понятно что ФЛИХТСУ х.. на вас клал и денег вам не вернет.Знакомая ситуация.
Бог ему судья.Но тут 2 варианта
1.забить
2.наказать,это сложнее.Но возможно,и способов не мало.Но на клавиатуре выяснять отношения и чего то добиться не выйдет
удачи ребят,я вам сочувствую.Как никак,мое мнение в клубе подобных ситуаций быть не должно.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Коллеги, в связи с неоднократными жалобами модераторам на хамство FLHTCU в этой теме, поясню позицию Администрации.

Тема ругательная и расположена в "позорном" разделе. Та реакция, которую здесь демонстрирует главный герой конечно нарушает Правила форума, но приносит значительную пользу тем, кто планирует как-то взаимодействовать с FLHTCU.

Риски пусть каждый оценивает сам.

Поэтому модерируется она в особом "мягком" порядке.
 

FLHTCU

Старший Лесник
15 Ноя 2012
1,622
191
0
41
подведу итоги:
кидалово со стороны FLHTCU
http://forester.club/member.php?u=27209
заказывал у него коробку на СГ5

деньги возвращены. по результатам вскрытия признаю свой недосмотр. прошу прощения за задержку.

Александр FLHTCU. Не совсем честный продавец.
Притензий как таковых не предъявляю, но мне как НОВИЧКУ ДАННОГО ФОРУМА очень не приятно!

отписал смс что готов принять пружины обратно,на что получил ответ что они уже проданы. вопрос считаю исчерпанным.

Раз пошла такая пьянка)

предлагаю приехать и забрать кусок трубы и гофру. если до конца месяца не заберете - распоряжусь по своему усмотрению.

Ну вот и настал мой черед, flhtcu.

учитывая что твои слова отражают действительность процентов на пять - жду повестку. обязательно потом выложу скан решения суда в этой теме.
более продолжать беспредметный разговор не собираюсь.


остальным рекомендую заняться чем то кроме обсуждения моей персоны. особенно если не знакомы со мной лично.

Коллеги, в связи с неоднократными жалобами модераторам на хамство FLHTCU

Александр,знаю Вас по форуму как исключительно мудрого человека и благодарю за понимание. Прошу прощения, что позволил себе лишнего. Не сдержался.
 
  • Like
Реакции: across

across

На тропе
30 Июл 2013
139
4
0
40
подведу итоги:
деньги возвращены. по результатам вскрытия признаю свой недосмотр. прошу прощения за задержку.
вопрос закрыт.:lol:
Когда человек держит слово - это здорово!
В свете данной темы, мог бы и забить на всех, но повел себя достойно.
 
  • Like
Реакции: FLHTCU

Шив

На тропе
14 Май 2007
90
1
0
46
33, Вольгинский
ага,на приобретение куска трубы и гофры дабы сварить кусок выхлопа.
труба и гофра куплены не для меня , а для вас. можете забрать.
Объем работ телепатически был определен? на основании чего были закуплены материалы?
 

Sega-maga

В Лесу
22 Фев 2011
317
44
28
Москва
А я вот таки оставлю положительный отзыв!
Делал у Александра маслофорсы в блок. Все сделано качественно! и Быстро!. Написал, получил телефон, позвонил, приехал и сделал. Вся работа сделано качественно и профессионально. Александр еще раз спасибо за качественно проделанную работу.
 
  • Like
Реакции: FLHTCU

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250