FLHTCU

katso

На тропе
15 Дек 2009
121
4
18
45
Москва ЗАО
Re: кидалово клубней. будьте осторожны.

На хороших людей заявление о мошенничестве в полицию не пишут.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Шиша

katso

На тропе
15 Дек 2009
121
4
18
45
Москва ЗАО
Re: кидалово клубней. будьте осторожны.

бензонасос - 4 000р. оплачен, не установлен, а значит украден;
даунпайп 3" - 8 000р. оплачен, не установлен, а значит украден;
коллектор(оставшийся после установки 1.5скрол) примерно 4 000р. не возвращен, а значит украден
Оставшийся комплект сцепления, не возвращен, а значит украден;
термолента - 5 000р. оплачена, намотаны старые лохмотья обвитые проволокой = украдена;
стоимость работ за установку всего этого добра, оплачено, работа не выполнена.

НИ ОДНОГО ЧЕКА, ПОДТВЕРЖДАЮЩЕГО ЧТО ВСЁ, ЧТО УСТАНОВЛЕНО, УСТАНОВЛЕНО НОВЫМ - НЕТ!
а мы договоривались - все чеки будут.

После того, как забрал от него машину, на следующий день из под капота повалил дым. Чуть кирпичей не навалил.
Поехал в сервис, антифриз лил из 3ех трубок на коллектор, были не затянуты, видимо спешил при сборке.

Продолжать?
 

Владимир73

На тропе
8 Окт 2012
127
8
0
Ховрино
Re: кидалово клубней. будьте осторожны.

бензонасос - 4 000р. оплачен, не установлен, а значит украден;
даунпайп 3" - 8 000р. оплачен, не установлен, а значит украден;
коллектор(оставшийся после установки 1.5скрол) примерно 4 000р. не возвращен, а значит украден
Оставшийся комплект сцепления, не возвращен, а значит украден;
термолента - 5 000р. оплачена, намотаны старые лохмотья обвитые проволокой = украдена;
стоимость работ за установку всего этого добра, оплачено, работа не выполнена.

НИ ОДНОГО ЧЕКА, ПОДТВЕРЖДАЮЩЕГО ЧТО ВСЁ, ЧТО УСТАНОВЛЕНО, УСТАНОВЛЕНО НОВЫМ - НЕТ!
а мы договоривались - все чеки будут.

После того, как забрал от него машину, на следующий день из под капота повалил дым. Чуть кирпичей не навалил.
Поехал в сервис, антифриз лил из 3ех трубок на коллектор, были не затянуты, видимо спешил при сборке.

Продолжать?

А есть заключение что все это отсутствует от независимого эксперта? Ведь на мошенничество похоже!!!! Так хорошие машины и угробить можно!!!!!!:dz:
 

Владимир73

На тропе
8 Окт 2012
127
8
0
Ховрино
Re: кидалово клубней. будьте осторожны.

Ну это хорошо! Свои права и интересы нужно отстаивать. А если у него какие то проблемы, то не надо их на других людей перекладывать!!!! Взялся за работу, сделай! А не можешь не надо браться!!!!!
 
  • Like
Реакции: katso

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
Re: кидалово клубней. будьте осторожны.

бензонасос - 4 000р. оплачен, не установлен, а значит украден;

Какая знакомая ситуация, правда Turbo-Race?))

Добавлено через 5 минут 41 секунду
После того, как забрал от него машину, на следующий день из под капота повалил дым. Чуть кирпичей не навалил.
Поехал в сервис, антифриз лил из 3ех трубок на коллектор, были не затянуты, видимо спешил при сборке.

И это до боли знакомо... Вытекшее из акпп полностью масло из за криворуко привинченной трубки акпп на радиатор, постоянно подтекающий шланг маслокулека акпп (не вспомниш сколько раз его переделывали?) закипевший двигатель после недолитого до уровня антифриза... Поехавшая на эвакуаторе машина после "предпродажной подготовки" за кругленькую сумму у тебя...)))

Все вопросы финансовые мы с тобой конечно решили, но ты и правда до сих пор считаеш что так работать нормально?
 

gVard

Лесник
16 Июл 2013
570
58
0
41
Москва
Re: кидалово клубней. будьте осторожны.

по моему здесь какие то личные выяснения отношений. а не кидалово.
 
  • Like
Реакции: across

across

На тропе
30 Июл 2013
139
4
0
40
Re: кидалово клубней. будьте осторожны.

по моему здесь какие то личные выяснения отношений. а не кидалово.
ничего личного, пусть мне вернет деньги за неисправный агрегат и не прячется. Пока все указывает что людей он кидает и без разбору
Сказал до конца месяца закроет вопрос - держи слово! А он опять потерялся
 
  • Like
Реакции: Шиша

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
Re: кидалово клубней. будьте осторожны.

ничего личного, пусть мне вернет деньги за неисправный агрегат и не прячется. Пока все указывает что людей он кидает и без разбору
Сказал до конца месяца закроет вопрос - держи слово! А он опять потерялся

Ты знаеш, это как и в моем случае может быть не преднамеренное кидалово, а банальное рас3,14здяйство... Плюс недобросовестные сотрудники. Впринципи харлея знаю, умышленного кидка я от него не ожидал бы
 

Владимир73

На тропе
8 Окт 2012
127
8
0
Ховрино
Re: кидалово клубней. будьте осторожны.

Впринципи харлея знаю, умышленного кидка я от него не ожидал бы
Я тоже одного человека знал хорошо. А потом он мне продал машину с перебитым VIN, потом сказал что он не хотел, так получилось и пропал. Знать это одно, но не когда не думаешь что человек именно так может поступить.
 

katso

На тропе
15 Дек 2009
121
4
18
45
Москва ЗАО
Re: кидалово клубней. будьте осторожны.

Ты знаеш, это как и в моем случае может быть не преднамеренное кидалово, а банальное рас3,14здяйство... Плюс недобросовестные сотрудники. Впринципи харлея знаю, умышленного кидка я от него не ожидал бы
Я в принципе тоже думал, что знаю.. Пока деньги переводил, он мне на все звонки отвечал, "свой парень".. и в мыслях не было, что так может поступить.. Ну не нравится человеку за базар отвечать, а деньги получать - очень.
 

FLHTCU

Старший Лесник
15 Ноя 2012
1,622
191
0
41
Re: кидалово клубней. будьте осторожны.

странно что меня не могут найти,телефон и дислокация не менялись...
кто потерял мой контакт - пишите в лс,напомню.
across - отписал в лс.
katso - пиши уже заявление хоть в страсбург,достал реально.
 

Turbo-Race

На тропе
27 Дек 2013
129
5
0
45
Re: кидалово клубней. будьте осторожны.

Какая знакомая ситуация, правда Turbo-Race?))

Добавлено через 5 минут 41 секунду


И это до боли знакомо... Вытекшее из акпп полностью масло из за криворуко привинченной трубки акпп на радиатор, постоянно подтекающий шланг маслокулека акпп (не вспомниш сколько раз его переделывали?) закипевший двигатель после недолитого до уровня антифриза... Поехавшая на эвакуаторе машина после "предпродажной подготовки" за кругленькую сумму у тебя...)))

Все вопросы финансовые мы с тобой конечно решили, но ты и правда до сих пор считаеш что так работать нормально?
Люди после свапов приезжают после сдачи много раз и все делается и решается,главное не вставать в позу.Мы с тобой все вопросы решили,надо отвечать за свои слова и не подмучивать в каждую тему про свою позицию по отношению ко мне,это мягко говоря некрасиво.
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
Re: кидалово клубней. будьте осторожны.

Turbo-Race, а ты не попутал ничего? С тобой мы решили исключительно финансовый вопрос, и с этой стороны претензий нет, а то что хренова гора косяков была, причем исправлявшихся за мой счет, и минимум трижды машина становилась не транспортабельна ПО ТВОЕЙ ВИНЕ это не отменяет. То что твоя "контора" косячит это факт, а по какой причине должно епсти не меня а тебя, как руководителя
 

katso

На тропе
15 Дек 2009
121
4
18
45
Москва ЗАО
Re: кидалово клубней. будьте осторожны.

Flhtcu, ты вообще адекватный человек, мож косяков обкурился? Говорю, украденное верни и деньги за невыполненные работы!


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

FLHTCU

Старший Лесник
15 Ноя 2012
1,622
191
0
41
Re: кидалово клубней. будьте осторожны.

Flhtcu, ты вообще адекватный человек, мож косяков обкурился? Говорю, украденное верни и деньги за невыполненные работы!


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

если считаешь что обокрали иди в овд по месту жительства. заебал. с тобой мне разговаривать давно не о чем.
 

Trunoff

В Лесу
24 Мар 2012
404
14
0
Энгельс
Re: кидалово клубней. будьте осторожны.

если считаешь что обокрали иди в овд по месту жительства. заебал. с тобой мне разговаривать давно не о чем.
Вы не могли бы свою версию конфликта озвучить. Все же репутация на кону. Прозвучало, что вместо новых деталей были установлены б/у. А какие были договоренности?
 

FLHTCU

Старший Лесник
15 Ноя 2012
1,622
191
0
41
Re: кидалово клубней. будьте осторожны.

Вы не могли бы свою версию конфликта озвучить. Все же репутация на кону. Прозвучало, что вместо новых деталей были установлены б/у. А какие были договоренности?

а вам моя репа коим боком?
звучать может все что угодно. после 3х дневной истерики про чеки на удаление тгв и старые запчасти с этих самых тгв общение с николаем я прекратил и общался с его знакомым. с ним все порешали, ко мне несколько месяцев никаких претензий не поступало. сейчас опять обострение.так что с ним разговаривать у меня желания никакого. для этого есть службы,живущие за счет наших с вами налогов,призванные наказывать воров и мошенников. они пусть разбираются.
я в своей правоте уверен,чем подтвердить - тоже найдется....
так что с превеликим удовольствием буду решать вопрос в правовом поле.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250