ДТП в Белоруссии

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
Забаненный, чё пугаешь то... Я расчитываю в Питере рублей за 70 сделать... Только кузовные работы.

Добавлено через 7 минут 41 секунду
Крыло, капот, телевизор- это10000, фара и корпус воздушного фильтра у меня есть, бампер- х.з.
 

Забаненный

Старший Лесник
30 Мар 2015
2,000
412
83
Чот ты оптимистичен. Хотя если все б/у то может и соточка. Радиаторы поди тоже менять, телевизор их потянул и порвал скорее всего. Трубки кондея там проходят и т.д. Мелочи дохрена потянут.
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
Так в Белоруссии и сделать, дешевле гораздо выйдет.
Полностью согласен. Просто в Питере есть проверенные ребята, которые звезд с неба не хватают много не дерут, а делают очень качественно. Пока забрать бедолагу со штрафстоянки надо...

Добавлено через 30 секунд
Радиаторы поди тоже менять
Целые:D
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
Не знаю насчет оптимизма, но соткой точно пахнет. В Питере.
А в Белоруссии сам узнаешь.
 

Борисович

Главный Лесник
Забаненный, чё пугаешь то...

Да он прав. В Плеяде так бы оно и вышло.. В РБ надо делать - там точно дешевле.

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
Полностью согласен. Просто в Питере есть проверенные ребята, которые звезд с неба не хватают много не дерут, а делают очень качественно. Пока забрать бедолагу со штрафстоянки надо...

Добавлено через 30 секунд
Целые:D


Дык она не на ходу, доставка в копеечку встанет..
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
Ну на ход поставить недорого. Я считал. Если двигатель на месте, то тысяч 20 без учёта стоимости запчастей. А запчасти почти все есть...
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
А смысл гнать сюда? Чтобы сделать подороже?
Люди вон специально машины на ремонт в Белоруссию гоняют, а ты УЖЕ там.
 

Presley

Лесник
24 Мар 2016
615
67
28
САО/СЗАО

"Почему я не езжу на липучке в одном фото" :russian_roulette:

У меня друг аналогичные повреждения в Москве у друзей, правда на, прости Господи, Октавии, за без малого 200 руб сделал пару недель назад. С активным использованием разборок и т.п.
Мне кажется, тут вопрос в поиске хорошего надежного сервиса там, все-таки...
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
Вот хотел промолчать, но таки напишу. Никак не ожидал такой реакции соклубников! Звонят, пишут, в л.с., в вотсапп, сочувствуют, поддерживают. И не только. Предлагают помощь, запчасти почти задаром или вообще дарят. Честно говоря я тронут и очень благодарен! Я не буду называть имён, люди, возможно, не хотят афишировать свои действия, но те, кто читает, они поймут и улыбнуться. Спасибо вам, ребята, огромное человеческое спасибо.
 

Presley

Лесник
24 Мар 2016
615
67
28
САО/СЗАО
Вот хотел промолчать, но таки напишу. Никак не ожидал такой реакции соклубников! Звонят, пишут, в л.с., в вотсапп, сочувствуют, поддерживают. И не только. Предлагают помощь, запчасти почти задаром или вообще дарят. Честно говоря я тронут и очень благодарен! Я не буду называть имён, люди, возможно, не хотят афишировать свои действия, но те, кто читает, они поймут и улыбнуться. Спасибо вам, ребята, огромное человеческое спасибо.

Нормальная реакция, и это радует! Я вот на себя такую ситуацию переношу - разбить машину, да еще в другой стране, да еще и олень какой-то пострадал - просто комбо! Тут важно не потерять самообладания, и все вырулить. Но самое главное, конечно, что все живы и относительно здоровы, могло же быть намного хуже!
Так что сил и здоровья Вам, да и тому белорусу)
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
Ребят, прошу внимания. Подскажите, что ещё может понадобиться. Итак, что уже куплено: решетка с ресничками, бампер, фара, противотуманка, корпус воздушного фильтра, рулевая тяга, наконечник рулевой тяги, подкрылок, крыло. Капот есть, надо забрать. Рычаг есть. Телевизор есть. У меня вопрос- я понимаю, что по ходовой может быть ещё 100500 дефектов выявлено, но что я мог забыть прикупить для кузовного ремонта? Ну хотя бы на вскидку? Да, лобовое тоже есть...
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Ребят, прошу внимания. Подскажите, что ещё может понадобиться. Итак, что уже куплено: решетка с ресничками, бампер, фара, противотуманка, корпус воздушного фильтра, рулевая тяга, наконечник рулевой тяги, подкрылок, крыло. Капот есть, надо забрать. Рычаг есть. Телевизор есть. У меня вопрос- я понимаю, что по ходовой может быть ещё 100500 дефектов выявлено, но что я мог забыть прикупить для кузовного ремонта? Ну хотя бы на вскидку? Да, лобовое тоже есть...

Приедешь в кузовной, если чего не хватает, там скажут )
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250