Дополнительные фары на бампер

ЯВася

Лесник
19 Июл 2013
595
67
28
Москва
www.dvdv.me
Завидую белой завистью. У меня времени нет столько... :( Таким подходом я года три буду делать. Может на поток?:roll:
Дык я ж не сам делал)) В сервисе... У меня руки не оттуда растут, я юрист, головой работаю))
 

Aqualtis

На тропе
16 Дек 2013
147
9
0
Липецк
Дык я ж не сам делал)) В сервисе...
Хороший сервис, молодцы!
колхоз наше все)))
Вот его и не хочу. Я же родился и вырос в совхозе. :) Колхоз не хочется. Да посмотреть бы как они там замутили, что бы не снимать по несколько раз бампер - времени нет.
 

ЯВася

Лесник
19 Июл 2013
595
67
28
Москва
www.dvdv.me
Дак это. Делай как у меня) оцинкованные уголки и саморезы из строительного магазина. + пластина оттуда же. 300 рублей и 2 часа времени ) колхоз наше все)))
Дружище, именно ты меня и вдохновил! мы долго переписывались в личку))Респект и уважуха!

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
Хороший сервис, молодцы!
да, там хорошо сочетается индивидуальная подгонка шаблона и заводское исполнение конечного продукта. 8 дней делали, большую часть времени ждали готовое изделие из производства) Ну и цена изготовления и установки приличная. Но хотелось сделать аккуратно, качественно и прилично. Я доволен.
 

Xo4y_3uMy

Лесник
нашел фото крышек на оф.сайте, можно менять угол рассеивания и цвет

Вот это я понимаю, а у нас хер найдеш )
А сколько тебе эти прожектора вышли? Вот думаю на вторую ставить доп. свет. Но с ксеноном морочиться не охота. Куча с ним проблем и колхоза.
Лучше вместо этого 3-4 таких поставить и забыть.

Или может балку светодиодную поставить....

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
Хороший сервис, молодцы!

Вот его и не хочу. Я же родился и вырос в совхозе. :) Колхоз не хочется. Да посмотреть бы как они там замутили, что бы не снимать по несколько раз бампер - времени нет.

Так это настоящий правильный колхоз! Брутальный и надежный )
Типа как тракторная резина на джип ) 100% выполняет свои функции и стоит копейки )))))))))))
 

ЯВася

Лесник
19 Июл 2013
595
67
28
Москва
www.dvdv.me
Вот это я понимаю, а у нас хер найдеш )
Да у нас тоже везде продают, в любом магазине, где есть такие фары.Я себе купил 3 вида крышек(темные-защитные, желтые противотуманные-ближний и белые-ближний)
 

Xo4y_3uMy

Лесник
Да у нас тоже везде продают, в любом магазине, где есть такие фары.Я себе купил 3 вида крышек(темные-защитные, желтые противотуманные-ближний и белые-ближний)

Сделай фотку с ближними крышками, а?)
 

Xo4y_3uMy

Лесник
Блин, машина в гараже, это надо идти за фотиком после работы, выгонять, брать штатив...Щас поищу видео где то видел.
да не прям сча конечно)) когда руки дойдут ) а где ты обитаешь, а то я бы в живую еще посмотрел )))
 

ЯВася

Лесник
19 Июл 2013
595
67
28
Москва
www.dvdv.me
Сделай фотку с ближними крышками, а?)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lj1YOOe1WAE тут ближе к концу ролика показывают с крышками как светит

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
да не прям сча конечно)) когда руки дойдут ) а где ты обитаешь, а то я бы в живую еще посмотрел )))
ну встретимся на каком нибудь субафесте 2017))) В районе Щелково
 

Aqualtis

На тропе
16 Дек 2013
147
9
0
Липецк
В 17-м году в смысле? :)

Добавлено через 8 минут 40 секунд
Так это настоящий правильный колхоз! Брутальный и надежный )
Типа как тракторная резина на джип ) 100% выполняет свои функции и стоит копейки )))))))))))
Не спорю. Подумаем. Пока все равно уже холодно. До весны определюсь.:)
 

Xo4y_3uMy

Лесник
В 17-м году в смысле? :)

Добавлено через 8 минут 40 секунд

Не спорю. Подумаем. Пока все равно уже холодно. До весны определюсь.:)

Так это. Зимой как раз и нужны фары! Темно же! Я летом их мало использую
 

Aqualtis

На тропе
16 Дек 2013
147
9
0
Липецк
Так это. Зимой как раз и нужны фары! Темно же! Я летом их мало использую
Так я поздно затеял сию доработку. А делать зябковато уже. Гаража теплого нет. Потерплю первую зиму. :) Может еще какие идеи появятся.

Добавлено через 1 час 48 минут 50 секунд
Вот здесь нашел интересное решение для включения дополнительного света. Кнопка "рубля два" и панель в "полрубля". Вот интересно панель эта подходит на Форьку SJ? Данный вариант установки кнопки позволит без брутального колхоза в салоне добавить жизнерадостного света перед машинкой.:suba:
 

Xo4y_3uMy

Лесник
Так я поздно затеял сию доработку. А делать зябковато уже. Гаража теплого нет. Потерплю первую зиму. :) Может еще какие идеи появятся.

Добавлено через 1 час 48 минут 50 секунд
Вот здесь нашел интересное решение для включения дополнительного света. Кнопка "рубля два" и панель в "полрубля". Вот интересно панель эта подходит на Форьку SJ? Данный вариант установки кнопки позволит без брутального колхоза в салоне добавить жизнерадостного света перед машинкой.:suba:

Да ну. Я запитал от штатных противотуманок и дальнего.
Управляющий + берется со штатного дальнего, идет на релюшку которая дает ток на фары с батареи напрямую через предохранитель 40А. Из релюшки управляющий проводок идет дальше на кнопку штатных туманок вкл/выкл( их отключил за ненадобностью).
В итоге схема включения доп. Фар - только вместе со штатным дальним или не работает вообще

Т.е. работает только
 

Xo4y_3uMy

Лесник
Смотрю выложил, ты еще вроде не говорил что они даже днем глаза выжигают:)

В средний по солнечности день на солнечной стене видны тени от фар )
Если, как я понимаю, светопоток схож с моим.
Вот фоточка - снято ПРОТИВ солнца (оно вверху чуть правее оси)

10175228_240406209494007_1019174211_n.jpg


А вот так светят просто 2х75w (сейчас еще 2х100w стоят)
[MEDIA]http://scontent-b.cdninstagram.com/hphotos-xap1/outbound-distilleryimage7/t0.0-18/OBPTH/349a81f0520511e397dd1261ba238cde_101.mp4[/MEDIA]
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250