Дополнительные фары на бампер

blabluble

На тропе
8 Ноя 2012
70
3
0
39
Надо эту рамку к усилителю бампера крепить, если в штатные отверстия для номера - то отвалятся фары вместе с бампером на кочках.
 

DeNN4ik

Лесник
8 Фев 2010
560
65
0
Москва, ЦАО
www.drive2.ru
Надо эту рамку к усилителю бампера крепить, если в штатные отверстия для номера - то отвалятся фары вместе с бампером на кочках.

прикрепил насквозь на 3 самореза 110 мм. Стоит как влитая!:)
 

Vladbodryi

Лесник
1 Мар 2010
909
44
0
Самара
Надо эту рамку к усилителю бампера крепить, если в штатные отверстия для номера - то отвалятся фары вместе с бампером на кочках.

так ты не вешай на неё танковые/бтрные фары и всё путём будет, а с ними и бампер оторвёт!!!
 

ЯВася

Лесник
19 Июл 2013
595
67
28
Москва
www.dvdv.me
где брал и по чем
Их полно в инете, где и почем смысла писать нет, Т.К. модераторы сочтут за рекламу. Установка грамотная встала почти в стоимость фар.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Сфоткал бы на машине и из нее как светит.Интересно было бы всем глянуть.


Отправлено из моего iПад
Все забываю(( На выходных сфоткаю.

Добавлено через 56 секунд
Не сочтите за рекламу...

если кронтшейн для доп фар под номерной знак нужен кому-нибудь...
тут есть

только что себе заказал, еще 5 штук в наличии есть
он не удержит нормальные фары((

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
Надо эту рамку к усилителю бампера крепить, если в штатные отверстия для номера - то отвалятся фары вместе с бампером на кочках.
У меня сначала сделали кронштейны к усилителю бампера- потом переделывали- на SH мягкий усилитель, фары трясутся на кочках, учитывая, что светят почти на 1000 м, отвратное зрелище прыгающий луч(( Переделывали...

Добавлено через 1 час 54 минуты 52 секунды
Ваще другие фары, какая ж альтернатива?

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
что-то я почитал про ваши светодиодные фонари, огромные у меня сомнения!

первое - завышены люмены на Вт, ну никак при такой мошности и площади кристалла не выходят такие цифири.

второе - площади теплоотвода на таких мощностях.
ха, а я не на что и не претендую)), люмены, площади, сантиметры))) Я посмотрел, как светят, мне очень понравилось, а цифири ттх меня не особо интересуют, доверяю Вам перепроверять ))
 

Max$

Лесник
6 Май 2014
597
47
28
37
МОСКВА
Их полно в инете, где и почем смысла писать нет, Т.К. модераторы сочтут за рекламу. Установка грамотная встала почти в стоимость фар.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды

Все забываю(( На выходных сфоткаю.

Добавлено через 56 секунд

он не удержит нормальные фары((

Добавлено через 1 минуту 38 секунд

У меня сначала сделали кронштейны к усилителю бампера- потом переделывали- на SH мягкий усилитель, фары трясутся на кочках, учитывая, что светят почти на 1000 м, отвратное зрелище прыгающий луч(( Переделывали...

Добавлено через 1 час 54 минуты 52 секунды

Ваще другие фары, какая ж альтернатива?

Добавлено через 2 минуты 8 секунд

ха, а я не на что и не претендую)), люмены, площади, сантиметры))) Я посмотрел, как светят, мне очень понравилось, а цифири ттх меня не особо интересуют, доверяю Вам перепроверять ))


Ответь в личку что где и почем это не запрещено
 

ЯВася

Лесник
19 Июл 2013
595
67
28
Москва
www.dvdv.me
Ну тут все ясно. Фото штатный ксенон для сравнения, потом пролайт вид общий и приближенный к лесу. Единственное, что плохо- машина стояла чуть вниз и луч упирался вниз+ темный лес поглотил существенную часть света. Но все равно классно видно.
 
  • Like
Реакции: Cowboy63 и bydwizer

ЯВася

Лесник
19 Июл 2013
595
67
28
Москва
www.dvdv.me
господа, фото скинул
где брал и по чем
так ты не вешай на неё танковые/бтрные фары и всё путём будет, а с ними и бампер оторвёт!!!
Надо эту рамку к усилителю бампера крепить, если в штатные отверстия для номера - то отвалятся фары вместе с бампером на кочках.
Не сочтите за рекламу...

если кронтшейн для доп фар под номерной знак нужен кому-нибудь...
тут есть

только что себе заказал, еще 5 штук в наличии есть
где брал и по чем
так ты не вешай на неё танковые/бтрные фары и всё путём будет, а с ними и бампер оторвёт!!!
Надо эту рамку к усилителю бампера крепить, если в штатные отверстия для номера - то отвалятся фары вместе с бампером на кочках.
Не сочтите за рекламу...

если кронтшейн для доп фар под номерной знак нужен кому-нибудь...
тут есть

только что себе заказал, еще 5 штук в наличии есть

Это про ригид или visionx? Ригид сам использую правда не на форе, правда там flood комбинация луча моделька dually с 4 диодами , качественное широкое пятно, для тумана есть накладки из желтого пластика и получается теплых желтый свет.
 

sharino

Старший Лесник
4 Апр 2011
1,637
109
63
49
нехерово так-то дубасят... вас теперь наверное локомотивы на переездах пропускают!? )

где брали и за сколько :roll:
 

vadim k

В Лесу
7 Янв 2013
231
15
18
SPb
vadim k,по ссылке рабочий свет,а не дальний. и там чётко прописано "Луч фары имеет широкое светораспределение в горизонтальной плоскости и четкую светотеневую границу"
...ссылка не на то что стояло,стоял дальний. Ссылка на то что думаю ставить.
 

NewBalance

В Лесу
10 Апр 2013
271
16
0
33
www.drive2.ru
Нормальный прожектор. Можно бэтмена вызывать!

Через тапатак отправлено телефона с.
 

ЯВася

Лесник
19 Июл 2013
595
67
28
Москва
www.dvdv.me
Хороши!
Только луч узковат на мой взгляд.
Так это же прожектор)) А так есть защитные крышки-светофильтры для фар из ударопрочного поликарбоната, светофильтры позволяют менять угол освещения фар (дальний, ближний, рабочий свет), а также дают возможность изменять цвет освещения для максимально эффективного использования диодных фар Cannon в различных погодных условиях (снег, туман, пыль, дождь и т.д.)
вот тут внизу страницы на видео их видно хорошо http://www.visionxusa.com/LED-LED_Lights-50Watt_Cannon/c1_286_301/index.html
 

ЯВася

Лесник
19 Июл 2013
595
67
28
Москва
www.dvdv.me
ЯВася, а кронштейны самоделки?
Это основная часть работы))) Ручные замеры, установка, регулировка,потом оказалось, что трясутся в движении, опять снятие бампера,замеры, сварка, сверловка, заказ на заводе крепления по чертежам, установка,сборка.Крепление-сталь 4 мм покрытая антивандальной краской-порошком. Сверху изготовили антивандальные накладки с "секретом" чтобы скрыть болты. Короче говоря, крепления эксклюзив, изготовленные заводским способом
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250