Дополнительные фары на бампер

Hyper

В Лесу
20 Авг 2012
242
7
18
мое решение

8.JPG


6.JPG
 
  • Like
Реакции: Cowboy63

Hyper

В Лесу
20 Авг 2012
242
7
18
я сделал проще

Hella Rallye 1000 Black Magic имеет болты крепления снизу, я их перевернул и всверлился в телевизор (или как там эта хрень называется)
далее перевернул сами линзы, настроил угол
внизу они упираются в усилитель бампера поэтому раскачиваний при езде нет

101488d1271174244-hella-black-magic-light-kit-hellas.jpg
 

Северянин

Старший Лесник
29 Янв 2008
2,958
792
113
54
Королев
Я, считаю такое решение не правильным так как частично перекрывает обдув радиатора с вытекающими из этого последствиями. Я бы так не делал.
Есть багажник если уж очень хочется, да и штантые можно усовершенствовать.
 

Hyper

В Лесу
20 Авг 2012
242
7
18
Я, считаю такое решение не правильным так как частично перекрывает обдув радиатора с вытекающими из этого последствиями. Я бы так не делал.
Есть багажник если уж очень хочется, да и штантые можно усовершенствовать.

это теория
а практика - отъездил лето с кондеем без проблем
 

Pechkin

Лесник
24 Июн 2012
1,152
88
0
42
Москва Чертаново
фары не мешают радиаторам,а вот фронтальный куллер мне очень летом мешал на импрезе,после 15мин работы кондея,температура поднималась,радиатор 3хслойный был алюмиевый
 

Kelldweller

На тропе
5 Авг 2013
157
34
0
37
Москва
Все гениальное просто)) С удовольствием протитал тему! А Hyper - вообще молодец, понравилось твое решение!
 

Xo4y_3uMy

Лесник
Ну, будем честны сами с собой, такое решение обкатано на насиоке ещё с появления кузова ) Т.е. с 2006 года ) Стелс фары )

Мне очень нравится такое решение, но пришлось отказаться по ряду причин ((
В том числе из-за толщины фар с ксеноном (цоколь больше, отсюда колхоз с крышками и прочее... При установке на усилитель провода упирались бы в радиатор (
 

Kelldweller

На тропе
5 Авг 2013
157
34
0
37
Москва
Igorek поведай нам с клубнями-как там оно все изнутри устроено, пластина, места крепления?
 

Igorek

Лесник
3 Авг 2011
743
68
0
Тверь
Igorek поведай нам с клубнями-как там оно все изнутри устроено, пластина, места крепления?

Отвечаю сразу всем задающим выше.
Светят очень хорошо,крепление нерж.пластиной снаружи бампера в штатные места крепления номера.Это уже 2й комплект на этом авто.Раньше было крепление сверху,фара-пластина-решетка радиатора.Но после замены фар и решетки,не стали устанавливать верхний крепеж,теперь при движении по неровностям наблюдается небольшая тряска.Подключение-общий тумблер,а переключение запитано с общим переключение дальний ближний головного освещения.
 

Mr_bin

Входит в лес
8 Мар 2014
8
0
0
Подскажите советом, мне нужны дополнительные фары дальнего света с очень широким лучом и безразницы с какой дальностью. Те фары которые нравятся, на Форика не встают(lightforse genesis), большие по диаметру и глубине. Может кто подскажет, чтобы корпус фары был не очень глубокий и диаметром до180мм? А то предстоит очередная поездка на скандинавский север, а там олени "задалбывают" своими выходами на дорогу.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250