Чего в Форе недостаёт vs. ..

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
чего в форе не достает... - туарега. дизельного.:p
у кого бюджет позволяет купить нового дизельного туарега на пневме (ну это что б понять уровень комплектации) тот на форуме фоестеров не сидит. или его купит или что-то подобное, типа мерседеса того же:p
так что владельцам форестеров недостает ... ДЕНЕГ.:mad:
PS вот только старую песню про б/у немцев не надо
 

Arturov

Входит в лес
1 Фев 2018
2
0
0
32
Писал огромный отзыв по Forester S12 и после отправки запросили повторить ввод логина и пароля и ничего не сохранилось. Общий вывод в целом машина своих денег не стоит, оценка 3+. Вечером добавлю и напишу, расскажу
 

Veliant

В Лесу
20 Апр 2015
259
94
28
41
Москва, Чертаново
Писал огромный отзыв по Forester S12 и после отправки запросили повторить ввод логина и пароля и ничего не сохранилось. Общий вывод в целом машина своих денег не стоит, оценка 3+. Вечером добавлю и напишу, расскажу

Будет интересно послушать
 

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
Писал огромный отзыв по Forester S12 и после отправки запросили повторить ввод логина и пароля и ничего не сохранилось. Общий вывод в целом машина своих денег не стоит, оценка 3+. Вечером добавлю и напишу, расскажу

Надо сначала логиниться, а потом писать пост, иначе не сохраняет. Тоже был такой баг.
А может и к лучшему, что не сохранилось. Срач будет, во всех смертных грехах обвинят. Тут к SJ очень ревностно относятся.
 

Эпп

Входит в лес
31 Янв 2018
24
0
0
60
Это такие мелочи, которые нужны в самом стоке, и отсутствие которых портят радость от покупки.

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
Лампочки в бардачке,(перчаточном ящике), открывание багажника с кнопки в салоне или с брелока

Добавлено через 59 секунд
Кто знает , можно поставить привод задней двери или нет? или кнопки вывести на открывание?
 

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
Тогда вообще немного странно, про прошлую модель рассуждать стоит она своих денег или нет. Если брали новую, то в любом случае уже неактуально, а если брали б/у, то необъективно, потому что цена не всегда коррелируется с состоянием и зависит ещё от удачи.
 

Arturov

Входит в лес
1 Фев 2018
2
0
0
32
St.Mike, Да отчего же неактульно, очень даже. Новые фори не так уж изменились. Вечером раскажу.

P.S. брал новый конечно
 

miag67

Заблокирован
20 Ноя 2011
1,064
42
0
Москва.ЗАО
наэкономить можно и на форе. осенью проезжал митино-гольяново по полупустому мкад-у. 100 кмч. без разгонов и торможений, бензин экономил :pПосмотреть вложение 101162

Я в знаю,что форик на вариаторе жрет мало.Но у меня машина 11г.,и если сравнить ее с форем тех лет 2,5л,то там разница будет громадной.Твой СЖ надо сравнивать с новой Ку7 -она жрет на 1,5 л меньше моего древнего Тура.Да и вообще я это написал,чтобы показать сколько можно проехать по трассе на баке.Ты сколько проедешь при твоем расходе и баке?Здесь речь за автономность,а не экономию.
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
Да и вообще я это написал,чтобы
...что бы, походу, просто похвастать 100 литровым баком:p
у кого бак маленький - говорят, а хренли, заправки через каждые 10 км стоят. у кого большой - а я могу ахренеть сколько проехать, вот. и то и другое имеет смысл, но кто-то лишний вес катает в машине, кто-то по 500км в сторону, где нет заправок, не ездит.
 

Vlad4203

В Лесу
30 Окт 2010
467
128
43
Казахстан, Актау
Последнее редактирование:

MaxFaKtor

На тропе
4 Окт 2011
154
8
0
У меня рестайл SH11года, 2,5 атмо.

По расходу: в Москве/МО лето 14-16л.
Зима 16-18л.

До сиз пор иногда гневаюсь. Бака хватает обычно 350-370 км.

Но, если залил и пошел на дальняк средний расход 9-11л. и бак 470-500км.

Рекорд за период времени 6,8-7 точно не помню, поездка на Селигер.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250