Животинка...

Chin

Лесник
29 Май 2008
736
2
0
Чертаново
а он мальчик или девочка?
А вы можете себе представить бурундука в позе, как Стелочка в 80-м посте на последней фотографии или как кот(кошка) постом выше?
Блин, я кота-то с кошкой отличить не могу, а тут у бурундука хозяйству ревизию проводить... Он кусается, однако...
Вот если бы их парочка у нас была, то по деликатному положению определили бы... :mrgreen:
Хотя и тут возможны варианты...Сходу знаю три! :mrgreen:
 

Зюзюка

Прекрасная Половина
17 Май 2007
772
0
0
А вы можете себе представить бурундука в позе, как Стелочка в 80-м посте на последней фотографии или как кот(кошка) постом выше?
Блин, я кота-то с кошкой отличить не могу, а тут у бурундука хозяйству ревизию проводить... Он кусается, однако...
Вот если бы их парочка у нас была, то по деликатному положению определили бы... :mrgreen:
Хотя и тут возможны варианты...Сходу знаю три! :mrgreen:
это по поводу потомства как раз интересовалась:)
 

Chin

Лесник
29 Май 2008
736
2
0
Чертаново
это по поводу потомства как раз интересовалась:)
В виду отсутствия пары потомства не предвидится :cry:
На Сахалине в зоомагазинах их не продают. Наш был привезен сотрудником с 52-й паралелли (граница с Японией до 1945 года), строители трубопровода наткнулись на гнездо с 5-ю бурундучатами, одного отдали нам.
Может, кто на Птичке видел? Я сам бы такого в Москве взял бы, а Геру перевозить страшно (9 часов в самолете).
Кстати, видел вот такую зверушку
http://ru.wikipedia.org/wiki/Octodontidae
называется дегу (мини-тушканчики), тоже забавные, но по сравнению с бурундуком просто сони садовые...
 

Северянин

Старший Лесник
29 Янв 2008
2,958
792
113
54
Королев
Бурундук
0_d043_3e7c55df_M.jpg

0_d040_d74ad6b9_M.jpg

А, евражкой назвают у нас этого суслика
 

Fantik

На тропе
2 Мар 2009
38
4
8
Москва, СВАО
Сегодня приобрёл друга Немецкий шпиц Гуччи звать

Какой суперский, поздравляю с приобретением. Мячтаааа!!!! А у нас madworm на то и mad, чтоб маленьких собачек обижать, сяду, говорит, и раздавлю :oops:. А еще плавать научить обещает (у нас аквариум) и летать (6этаж).

З.Ы. понятно теперь почему у тебя пост...
 

Хитрый глаз

В Лесу
10 Сен 2008
283
2
0
48
Москва САО
Какой суперский, поздравляю с приобретением. Мячтаааа!!!! А у нас madworm на то и mad, чтоб маленьких собачек обижать, сяду, говорит, и раздавлю :oops:. А еще плавать научить обещает (у нас аквариум) и летать (6этаж).

З.Ы. понятно теперь почему у тебя пост...
Спасибо за поздравление,Да этот чертёнок бюджет подкорректировал немного, я его хотел ещё помимо " Гуччи" назвать" Комплект летней резины" или "Комплект ГРМ":lol:
 

Зюзюка

Прекрасная Половина
17 Май 2007
772
0
0
Спасибо за поздравление,Да этот чертёнок бюджет подкорректировал немного, я его хотел ещё помимо " Гуччи" назвать" Комплект летней резины" или "Комплект ГРМ":lol:
а он большой вырастет?
 

Хитрый глаз

В Лесу
10 Сен 2008
283
2
0
48
Москва САО
а он большой вырастет?
В холке будет 26-29 см.Это Малый немецкий шпиц.Есть ещё карликовые(померанские) те ещё меньше порядком 20 см.Есть и до 49см.Их короче помоему 4-5 разновидностей.
 

Fantik

На тропе
2 Мар 2009
38
4
8
Москва, СВАО
В холке будет 26-29 см.Это Малый немецкий шпиц.Есть ещё карликовые(померанские) те ещё меньше порядком 20 см.

И имена им "Комплект летней резины с дисками" и "ремонт в 2х комнатной квартире" ;)
 

ZAF

Лесник
27 Апр 2008
524
20
0
Москва
Вот моя Зорька!а еще есть и мальчик-Макар!

Опа... Барбоский дог :trava:

А вообще, забавно, у мужской половины форума, судя по этой ветке (среднестат.) коты, шпиц, грифоны, а у девочек...
Вот, бульмастиф, если не ошибаюсь. И выше тоже не мелочь.
И как прекрасные дамы с такой огромной живностью справляются?
 

Zorka

На тропе
31 Мар 2009
156
1
0
42
Речной
Да-это 2 бульмастифа! Я вообще люблю курупных собак-не представляю себя с маленькими!А Макар вообще гигант-90 кг живого веса! Но добрый! Засасывает насмерть!:)))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250