Животинка...

Alexa

эфро сёркес
9 Ноя 2008
3,544
710
0
43
Йух Африки
Ответ: Животинка...

Мой кошкоман Прохор:
bbf343a9ba57.jpg

и кошкомана Маруся:
3ebb3180057f.jpg

и вот вместе... "дефачки вперёд":
bd6e11a6ae58.jpg
 

Losь

В Лесу
29 Сен 2008
221
5
0
55
г.Королев
Ответ: Животинка...

Маленькая кошечка,подаренная на НГ - уже субаровод
82173337.jpg


я поправил. такие фотки лучше сразу показывать, под линк не прятать :idea:(stryker)
 

Dev

Лесник
2 Ноя 2006
687
8
0
Север
Ответ: Животинка...

А это мой хулиган Мурзик! Настоящий Сибиряк.
Его мало кто любит, так как он причиняет много боли и страданий ))) Никогда не знаешь откуда он на тебя запрыгнет ))) А я от него просто тащусь!

0255uk4.jpg


imgp4782dd0.jpg
 
Последнее редактирование:

Finnist

На тропе
Ответ: Животинка...

А нашу кошку зовут Баронесса :) :) :) :) :)
По паспорту Фон Хип Баронесса Жемчуг Невы :roll: :roll: :roll:


Очень любит цветы, особенно розы, но так же ест астры, тюльпаны, хризантемы, не брезгует горшочными растениями, вот уже два года не даёт вырасти ни одному листочку у китайской розы - сразу же объедает, не брезгует и драценой.
Иногда дружит с собакой, иногда её боится, а бывает что выступает в роли роковой соблазнительницы. :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Эт ж Невская Маскарадная? У меня тоже...ниже щас покажу....а как насчет выставок и т.д...? у меня котята еще, все никак не соберемси...но хотим...
 

ТТ

Прекрасная Половина
19 Авг 2007
1,492
473
0
48
Москва
Re: Ответ: Животинка...

Эт ж Невская Маскарадная? У меня тоже...ниже щас покажу....а как насчет выставок и т.д...? у меня котята еще, все никак не соберемси...но хотим...
Да, она самая, Невская Маскарадная.
Выставки остались в далеком прошлом. Не пошло.

to Finnist а Рыся тоже Невская Маскарадная? У неё очень необычный окрас.
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
разрешите представить-наш котяра. Кличка может меняться в зависимости от нашего настроения и его поведения, чаше Скунс или "кот" :)
мамаша-невская маскарадная, папаша- неизвестен, т.к. мамаша была кошкой легкого поведения.. Вот такой получился замечательный, хоть и с попсовым дворовым окрасом....
 
Последнее редактирование:

ЭлЬ_ЯнтаR

В Лесу
3 Окт 2008
220
1
0
40
Москва
Всем доброе утро, а есть тут владельцы волнистых попугайчиков? Может ктото знает где можно купить птичьку с гарантией, от хорошего заводчика. И еще может встречали волнистых попугайчиков с красно-синим оперением, где их можно купить, очень хочется такого......
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Всем доброе утро, а есть тут владельцы волнистых попугайчиков? Может ктото знает где можно купить птичьку с гарантией, от хорошего заводчика. И еще может встречали волнистых попугайчиков с красно-синим оперением, где их можно купить, очень хочется такого......
Я владелц волнистого попугайчика и он меня задолбал! :shock:

Отдам в хороший руки безвозмездно!!! Тоесть даром !
А про красно-синее оперение даже и не слышала.
Интересно посмотреть было бы !
 

Chin

Лесник
29 Май 2008
736
2
0
Чертаново
А вот моя офисная живность... Очень подвижный, любопытный и непроблемный в содержании зверюга!!!
104766800.jpg
 

Chin

Лесник
29 Май 2008
736
2
0
Чертаново
Это бурундук... На севере Хабаровского края его также называют евражка за врожденную склонность к накопительству.
(Странно, но в Википедии евражкой назвали арктического суслика)

Бурундук в офисе? и все на месте. Ведь это знатный "ворюга".
Ну, в офисе особо воровать нечего (или, может, нам неправильный зверь попался). Выпуская зверя на волю (а иначе негуманно), постоянно нахожу кучу орехов в складке ткани в кресле под пятой точкой... Так он увеличивает количество нычек, вынося запасы из тесной клетки на просторы офиса. Так что, считать "ворюгой" его язык не поднимается.
Но, глядя на его подвижность, так и хочется разработать вечный или альтернативный двигатель.
 
Последнее редактирование:

Зюзюка

Прекрасная Половина
17 Май 2007
772
0
0
Ну, в офисе особо воровать нечего (или, может, нам неправильный зверь попался). Выпуская зверя на волю (а иначе негуманно), постоянно нахожу кучу орехов в складке ткани в кресле под пятой точкой... Так он увеличивает количество нычек, вынося запасы из тесной клетки на просторы офиса. Так что, считать "ворюгой" его язык не поднимается.
Но, глядя на его подвижность, так и хочется разработать вечный или альтернативный двигатель.
ну как нечего:)симпатичный он очень!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250