Животинка...

Sink

На тропе
31 Авг 2007
177
2
0
из леса вестимо
Рекомендации давал по боксеру, а это бульдожка английский.
Мой предыдущий пост в игнор. Для этого красавца рекомендации вредны.
На всякий случай запаситесь рибоксином в ампулах. Поддерживает сердечную мышицу в жару, хотя пёска молодой, может и не понадобиться. настоятельно рекомендую сходить к ветеринару и проконсультироваться с ним.
С уважением
 

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
Всем большое спасибо за советы.
Вот - приручаем :)
ой, какой же клаааасный! у нас в соседнем дворе тоже живет, с нашим играется. Сэмом зовут. так вот он больше пыхтит и ложится, устает быстро, бедняга. Они такие здоровские (бульдоги я имею ввиду), только вот если бы еще не проблемы с дыханием... так жалко их. у нас были французики, правда. а сейчас - ка де бо.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Да, классный!
Монстрик такой небольшой. Хрюкает и фыркает постоянно.
Тебя кинули. Заказывал боксера, а получил бульдога:mrgreen: Так бывает:mrgreen:
Були - собаки, с одной стороны более простые, с другой более сложные. Буль спокойнее и не смотря на стремный вид значительно более дружелюбный. Уже то, что он значительно менее подвижный, чем боксер снимает массу проблем. Правда, на сколько я знаю, у них есть проблемки со здоровьем. Собачка-то "узкоспециальная". Найди форум бульдоговодов. Это проще, чем таскаться по врачам.
 

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
Как бывшим хозяевам бульдогов могу дать совет: эти породы плохо переносят как сильный мороз, так и жару. мы спасались мокрой тряпкой, но это дома и не на сквозняке! можно слегка просто обтереть, и давать просохнуть шерсти естественным путем. На прогулке в жару старайтесь не давать больших нагрузок. и выходя из дома - берите небольшое количество воды, иногда просто можно смачивать губы. следите за языком - посинение означает нагрузку на сердце, дайте сразу отдохнуть и отдышаться. И тогда ваш любимчик будет жить долго и радовать вас!
 

andyta

Лесник
21 Авг 2007
1,134
29
48
Москва, ясенево
Смешные,даже очень, тока последняя(хорчиха) не удалась((((( всем хороша, только маленький минус у нее, кусяется, а так, как из клетки выпускаем, так столько радости, с кошаком друг на друга охотятся))))
фоты обязательно выложу!!)))
 

andyta

Лесник
21 Авг 2007
1,134
29
48
Москва, ясенево
Все от хоря зависеть будет, у нас 2-е было до этой хорей, так они как кошаки были, некусались, цалаваться лезли, одно радовало, что по стенам и по потолку с прижатыми к голове ушами и распушеными хвостами не летали)))
но скончались от старости:cry:
вот и завели Глашку( с виду ангел во плоти а на самом деле:girl_werewolf:)
 

Bunny

Прекрасная Половина
10 Ноя 2008
101
0
0
А у меня еще вот такой вот жилец завтра появится:
_DSC3989.jpg

_DSC3981.jpg
 

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
Смешные,даже очень, тока последняя(хорчиха) не удалась((((( всем хороша, только маленький минус у нее, кусяется, а так, как из клетки выпускаем, так столько радости, с кошаком друг на друга охотятся))))
фоты обязательно выложу!!)))
а как хорьки в обиходе (с запахом в смысле). Пахнут больше, чем кошки? чем кормите?
 

Alexa

эфро сёркес
9 Ноя 2008
3,544
710
0
43
Йух Африки
хм.... кошки пахнут?:-(
я слышала, что хорям операцию по удалению каких-то желез делают и запаха нет:arrow::trava:
 

andyta

Лесник
21 Авг 2007
1,134
29
48
Москва, ясенево
Кушают вместе с кошкой сухой корм, а так ест все)))))
А с запаху вроде нете, тока если испугать, выделяет запах( мускус, противный, но быстро выветривается)
Ничего лишенего не вырезали, тока стерелизовали и все
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250