Животинка...

Alexa

эфро сёркес
9 Ноя 2008
3,544
710
0
43
Йух Африки
Re: Ответ: Животинка...

кошкомана Маруся:
3ebb3180057f.jpg
Самоубилься Маруська:cry:
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Взяли вчера котёнка британского - пацана.
Зволочь - всю ночь пищал!!! :mad: :sad: (вчера вечером от мамки с сёстрами отняли).
Щас на работе выключаюсь, держусь только на фенотропиле :-(
Но кот прикольный, красивый :p
Когда с ним разговариваешь - мурчит :)

Первый раз увидел фотоаппарат :sarcastic:


Мамка
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
А у меня целый зоопарк
1-лошадь
...
2 - две кошки
...
3 это кролик
Классные фоты:lol::lol:, с животиной возиться еще хуже чем с людьми, хотя в результате (на фотографиях) они получаются всегда лучше нас:sarcastic:
 

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
56
Мосфильм
Сегодня Ната с Валеркой привезли маленькую британку:

45855367.jpg


Ломаем голову, как назвать.
 

Artemm

В Лесу
8 Авг 2009
309
31
0
41
Томск
Полтора года назад решили с женой котёнка.
Пришли по объявлению выбрать.. мне понравилась черная, жене-полосатая.
после прений, взяли двух сестёр:): Пуся (черная, тобишь "моя"), Люся (полосато-лохматая).
На второй фотке взгляд прям как у меня:)
 

vnchester

Старший Лесник
24 Апр 2009
1,856
149
0
Видное
Полтора года назад решили с женой котёнка.
Пришли по объявлению выбрать.. мне понравилась черная, жене-полосатая.
после прений, взяли двух сестёр:): Пуся (черная, тобишь "моя"), Люся (полосато-лохматая).
На второй фотке взгляд прям как у меня:)

ты аццки опасен пусяартем :sarcastic:
 

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
56
Мосфильм
Кошка оказалась котом (молодцы мы).
Которому через пару дней будет полгода, весит зверюга под 4 кг и вид имеет вот такой:

DSC09674_resize.jpg
 

karandaw

На тропе
16 Дек 2009
51
1
0
34
подарили недавно подружке черного британца кота, вот как малой черный на предыдущих фотках)
ну такая лапочка))
 

tail

В Лесу
9 Ноя 2009
447
89
0
tails-up.blogspot.com
А это наша "шкотинка". Официально прозвана Шнуропарой (автор идеи, как говорится, a.ilchenko - это ему теща подарила эту бестию) - за два перегрызенных провода от муз. центра в первый же день пребывания в нашем доме. Отзывается на любое из: Скотинка, Жывотное, Кошко, Шнурок, Шнурында, Шнура, Шнурка, Шкотина Домашняя... Порода у нас: помесь норвежской лесной (ИМХО, от них тока характер: пугливо-прятательно-сторожевой - вот так) с русскими голубыми (от тут у нас масть вся пошла в серый цвет).
Обожает позировать. Например, так: делаем вид что спим, а сами втихаря припаливаем, что там за такая штука у хозяйки в руках...
IMG_0025.JPG


И еще вот так: зевать зеваем, но по сторонам поглядываем:
IMG_0028.JPG


А это мы после стащенного кусочка рыбки - с рук есть не будет ни за что, только вот если дать ей стырить: облизываемся и смотрим, не прилетит ли от хозяев за стыренную рыбку:
IMG_0034.JPG


Вообще, я скоро начну по мотивам ЖЖ Скотины Ненужной заметки вести по наблюдениям за нашей шкотинкой :)

PS Кстати, Шкотинка прославилась на старой квартире тем, что в 2-месячном возрасте столь изощренно издевалась над соседским ротвейлером, что хозяева приходили просить не выпускать наше жЫвотное в общий тамбур одновременно с их собачкой...
PPS А еще шкотина любит в форике ездить на заднем сидении, точнее, на полу между задним и правым передним сидениями... Кот-нычкарь, что скажешь :)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250