Животинка...

punisher

Входит в лес
2 Апр 2010
16
0
0
34
ребят, а никто не знает белые кошки каких породы бывают?
или может всех?
 

punisher

Входит в лес
2 Апр 2010
16
0
0
34
хочу себе кошку белую братанца или шотландца - поэтому и спрашиваю
 

Libra

В Лесу
8 Апр 2010
295
63
0
41
г. Москва
Кожаный нос)
10004o.jpg
 

Beladonna.

Прекрасная Половина
13 Фев 2009
410
20
0
Кожаный нос
ВАУ,какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!
У меня был миттель,это нечто!!!!!!!!!!
Жаль когда умерла не смогли купить,уж оч мало их было и дороговато!!!!!!!!!!!!!
Купили шарпейчика,правда ей уже 9лет)))))
 

Libra

В Лесу
8 Апр 2010
295
63
0
41
г. Москва
Кожаный нос
ВАУ,какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!
У меня был миттель,это нечто!!!!!!!!!!
Жаль когда умерла не смогли купить,уж оч мало их было и дороговато!!!!!!!!!!!!!
Купили шарпейчика,правда ей уже 9лет)))))

Привет)))) Миттели - это нечто, никогда не заставят тебя скучать)))
У нас во дворе тоже есть подруга-шарпейчик..очень любит чихать и облизываться....добрая..хорошая)))))
 

Beladonna.

Прекрасная Половина
13 Фев 2009
410
20
0
Привет)))) Миттели - это нечто, никогда не заставят тебя скучать)))
У нас во дворе тоже есть подруга-шарпейчик..очень любит чихать и облизываться....добрая..хорошая)))))

Чё,чё,а чихать и облизывать она любит)))))))
 

s072

Лесник
11 Мар 2010
839
65
0
ЮВАО
Вот такой задира и страшный кишкоблуд проживает у нас в семье.
Знакомтесь, Томмик!

Фотка правда не очень, сори!
 

Libra

В Лесу
8 Апр 2010
295
63
0
41
г. Москва
MaikS, Мерси)))) Я вообще люблю фотографировать))))

Добавлено через 39 секунд
Pitbullll, Хмм.....вот это пёсик)))
 

Libra

В Лесу
8 Апр 2010
295
63
0
41
г. Москва
Pitbullll, насколько я знаю, это довольно серьезные собаки и с ними нужно очень усердно занимтаься!
 

Pitbullll

На тропе
24 Мар 2010
74
1
0
Москва
Это был щенок:roll:))))))))
Собачки класс,но на узенькой дорошке с ними встречаться я бы не хотела)))))))))

На фото 2 собаки - Мальчик 6 лет (справа) и девочка 5 месяцев (слева)
Собаки действительно непростые и я как заядлый собаковод считаю что лучше бы ввести лицензию на приобретение собак некоторых пород. Вроде как приобретение нарезного оружия после нескольких лет владения гладкоствольным.
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
На фото 2 собаки - Мальчик 6 лет (справа) и девочка 5 месяцев (слева)
Собаки действительно непростые и я как заядлый собаковод считаю что лучше бы ввести лицензию на приобретение собак некоторых пород. Вроде как приобретение нарезного оружия после нескольких лет владения гладкоствольным.

Кстати сейчас замечаю, почти все собаки гуляют на поводке. т.е хозяева совсем не отпускают если и отпускают, то еще хуже... Такое осчучение что дрессировкой совсем не занимается ни кто. Я меня было 2 довольно крупных собаки (Ньюфы) гуляли всегда толпой собачников, "дружили" почти со всеми собаками района. В "подружках" были Колли, Ротвейлеры и Авчарики... Да был контингент Крупногабаритнозлых в отдельном загоне, но остальные вполне вменяемы и дружелюбны! Сейчас, если идешь с собакой, кидается половина "прохожих", оставшиеся обязательно облают. Так что лицензию надо вводить на половину пород злее "Пуделя" все равно дрессуры никакой:icon_mad:
 

Pitbullll

На тропе
24 Мар 2010
74
1
0
Москва
Кстати сейчас замечаю, почти все собаки гуляют на поводке. т.е хозяева совсем не отпускают если и отпускают, то еще хуже... Такое осчучение что дрессировкой совсем не занимается ни кто. Я меня было 2 довольно крупных собаки (Ньюфы) гуляли всегда толпой собачников, "дружили" почти со всеми собаками района. В "подружках" были Колли, Ротвейлеры и Авчарики... Да был контингент Крупногабаритнозлых в отдельном загоне, но остальные вполне вменяемы и дружелюбны! Сейчас, если идешь с собакой, кидается половина "прохожих", оставшиеся обязательно облают. Так что лицензию надо вводить на половину пород злее "Пуделя" все равно дрессуры никакой:icon_mad:

Пуделя кстати нифига не добрые, кидаются хуже питбулей и лают постоянно без умолка)) только возможностей у них мало, поэтому их никто не опасается...
А собак своих все потому и водят на поводках что не научили их хорошим манерам. У меня собака после ОКД, а ЗКС особенно, команду "рядом", "ко мне" выполняет безотказно в 100% случаев, но вожу на поводке тем не менее из за окружающих. Чтоб не пугались лишний раз. А отпускать - отпускаю в безлюдном месте играть с другими знакомыми собаками, и всё норм. Так что термин - "собака убийца" я заменил для себя давно термином "хозяин-убийца (идиот)" :)
Кстати взрослого (на тот момент 5и летнего) пса с 1й команды "нельзя" приучил к тещиному коту-дармоеду, который в летний период постоянно обитает на даче. Собака перестала его замечать вообще!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250